Гость
Статьи
Девушки, а на чем вы …

Девушки, а на чем вы помешаны из косметики?

Я помешалась на парфюмах. У меня их 8 + множество тестеров. Некоторые запахи на лето, другие на зиму, дневные, вечерние, под настроение) Не могу пройти мимо новинки, если запах мне запал в душу.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парфюмы мне нравятся,а вот моему мч нет-терпеть не может,вот мужчины..

Гость
#2

На средствах для тела)

Яшма
#3

Парфюм я тоже люблю.Правда,не скупаю множество флаконов.

Я люблю помады и блески-вот это моя слабость,а еще косметика

по уходу за телом(всякие кремы-гели).

Гость
#4

вообще ни на чем.

Гостья на сегодня
#5

На лаках)

Гость
#6

средства для тела - всякие пилинги люблю покупать, скрабы, автозагары, кремы.

Гермиона
#7

оо, я тоже люблю всякие парфюмы. разные. они стоят, я редко использую, но люблю нюхать)) и ещё туши разные люблю, подводки ещё и лак для ногтей укрепляющий Умная Эмаль (он не помогает вообще но нравится)

#8

блески для губ

#9

тени для глаз, накопилось до 40 штук и все люкс, по факту пользуюсь только подводкой...

Гость
#10

А у меня главное - тоналка и консилер, т.к. кожа жуткая, приходится постоянно маскировать свою пятнистую "ягуарчастость" - шрамики, следы от старых давно прошедших прыщиков, а иногда и новые прыщики и пятнышки. Тоналка одна, консилер тоже один, мне достаточно, но абсолютно без маскировки я без дома вообще не выхожу, слишком жутко. Даже если никуда не идти, хотя бы консилером точечно подмазываю пятнышки. Приходится, не нравится мне ходить абсолютно ненакрашенной с такой ужасной кожей.

Ёжа
#11

10 - это я писала

гость
#12

тоже парфюмы, я не равнодушна к новинкам. И средства для волос, особенно масочки

фея Роза
#13

Походу на всем: парфюмов больше 15, плюс всякие мини версии я их не считаю; еще теней для век куча разных, блески и помады тоже не считано. Единственное чему не изменяю и в чем консервативна: пудра, тон и румяна. Всегда одна и та же проверенная фирма, всегда в 1 экземпляре.

#14

Я люблю помады и блески, постоянно покупаю что-нибудь новое, даже если знаю, что не буду пользоваться)))

Рожденная змеей
#15

Я хоть и не считаю себя помешаной на парфюмах, но у меня их около 20, не считая пробников всяких и тех что не подошли

Есть
#16

Я скупаю тушь для ресниц! Я могу не наносить пудру, блеск для губ, но ресницы всегда накрашены. Поэтому в косметичке всегда тюбиков 6-7 разной туши есть. Перепробовала наверное штук 100 разных марок и цен, но пришла к выводу, что если ресницы короткие, то никакая тушь не спасет(((((

Гость
#17

на парфюмерии и шампунях.

Ли
#18

У меня слабость - помады и блески.

Гость
#19

Я такая же как 16 ,один в один)))) тушь - это моё все

гость
#20

без фанатизма!

Гость
#21

На кремах для рук,маслах,скрабах,короче на всём что предназначено для рук. и пилки,лаки всякие.

главная гостья
#22

парфюма почти сотня, десятка 2 разных гигиенических помад и блесков. одна тушь, одни румяна, 3 коробочки теней герлен и десяток масел и масок для волос. все. дольше косметических средств нет

главная гостья
#23

а да, еще лаков для ногтей десятка 4

Гость
#24

уход за лицом и шеей- крема,сыворотки,тоники.

#25
Автор

Девушки, а на чем вы помешаны из косметики?

На её отсутствии.

Ellie
#26

В последнее время на лаке для ногтей. Очень много... и все, получается, похожих оттенков.((

Да, тушь- 3тюбика, разные фирмы, но это мало, по здешним меркам.

Alое
#27

я тоже на парфюмерии помешана!

только вы, автор, для меня-любитель

сейчас пошла пересчитала- у меня 49 флаконов парфюма (из них 12 духов, и 3 молеклы)

Гостья
#28

Вы все или больные или транжиры!бедные ваши мужья! У меня все в 1экземпляре

Гость
#29
Маня_Манька

Я люблю помады и блески, постоянно покупаю что-нибудь новое, даже если знаю, что не буду пользоваться)))

Я тоже .Но теперь я не подошедшие по цвету помады варю и получаю желаемый оттенок . И помады, которые безбожно сушат ( в последнее время постоянно на них натыкаюсь ! ) тоже варю, добавляя к ним побольше бальзама . Попробуйте

гость
#30
Гостья

Вы все или больные или транжиры!бедные ваши мужья! У меня все в 1экземпляре

о да) все больные)) эт ты милая нищая)

Автор
#31

Вы меня успокоили) А то я уже начала испытывать угрызения совести, что заставила полку своим парфюмом, тогда как у мужа всего 3 и говорит, чтоб больше ему не покупала)

Тушей у меня штук 5. Очень нравится ланком гипнос драма из-за щеточки, которая прокрашивает все мои ресницы) а еще ив роше синяя) Тональных кремов тоже 5. Тоже жирная кожа, склонная к высыпаниям. Любимые: миша ББ крем и ланком идол мат. А тенями пользуюсь очень редко. Блески люблю, но пользуюсь обычно одним и тем же. Поэтому останавливаю себя в приобретении других.

Гостья
#32

Ниче се сотня парфюма.

У меня 12 флаконов, я и то себя мотвкой счтаю в отношении парфюма

Автор
#33
Гостья

Вы все или больные или транжиры!бедные ваши мужья! У меня все в 1экземпляре

Почему бедные? Мужья не бедные)) Тоже считаю, что 1 экземпляра достаточно. Но иногда хочется себя побаловать, попробовать что-то новое, сравнить. Если есть возможность, то зачем себе отказывать?

Гость
#34
гость

Гостья

Вы все или больные или транжиры!бедные ваши мужья! У меня все в 1экземпляре

о да) все больные)) эт ты милая нищая)

пфффф.... во глупость то... меня природа наградила - зафига мне стопиццот банок фигни ?

гость
#35
Гость

гостьГостья

Вы все или больные или транжиры!бедные ваши мужья! У меня все в 1экземпляре

о да) все больные)) эт ты милая нищая)пфффф.... во глупость то... меня природа наградила - зафига мне стопиццот банок фигни ?

как относится то что тебя природа наградила к парфюму????? и смею тебя уверить) я красива но при этом люблю парфюм и лаки для ногтей)) меня знаете ли только одним цветом ногтей природа наградила.

Гость
#36

Ни на чем не помешана. Все что есть долго простаивает пока не скиснет)))

Гость
#37
гость

Гость

гостьГостья Вы все или больные или транжиры!бедные ваши мужья! У меня все в 1экземпляре о да) все больные)) эт ты милая нищая)пфффф.... во глупость то... меня природа наградила - зафига мне стопиццот банок фигни ?

как относится то что тебя природа наградила к парфюму????? и смею тебя уверить) я красива но при этом люблю парфюм и лаки для ногтей)) меня знаете ли только одним цветом ногтей природа наградила.

Речь не о парфюме....хотя и здесь - чаще мыться не пробовали ? ))) А лак для ногтей люблю, но не считаю, что тыща флаконов в тумбочке сделает мои ногти прекрасней...

п.с. коммент был ответом на заявки о нищете...если что...

#38

Блин, как у вас 10+ бутылок парфюма набирается?

У меня 3 аромата всего, в маленьких версиях, а больше никакие не нравятся, хотя и пробую новинки в магазине. Иногда что-то приятное попадается, но не мое все равно, пару раз бы набрызгалась, но весь 50 ml баллон мне надоест очень скоро.

#39

У меня немало качественной косметики, но поняла, что дело не в марке и стоимости, а в умении наносить. Консультанты в магазине и визажисты иногда так накрасят, что просто звезда. А у самой так не получается. Думаю, пойти на курсы визажистов.

Гость
#40

Парфюмированные лосьоны для тела и туши для ресниц с эффектом накладных моя слабость.

Анфиса
#41

Маски для волос

Ленуська Ваенга
#42
Гость

Парфюмированные лосьоны для тела и туши для ресниц с эффектом накладных моя слабость.

посоветуйте пож-та проверенную вами тушь.

Любимая
#43

Я последнее время на компактных пудрах помешалась. Кожа светлая, проблемная, пытаюсь найти идеальный оттенок, смешиваю. Творчество, так сказать) А парфюмов - ни одного. Если хочу подушиться раз в полгода, пользуюсь эфирными маслами.

Гость
#44

на парфюмах. добро пожаловать на фрагрантику. нас сотни!

Озорная
#45

Гели для душа, не пересчитать сколько их у меня, вме ищу наиболее стойкий , но после душа не пахнет на теле ни один гель. Или может не нашла еще.

#46
Озорная

Гели для душа, не пересчитать сколько их у меня, вме ищу наиболее стойкий , но после душа не пахнет на теле ни один гель. Или может не нашла еще.

Для этого лосьоны для тела парфюмированные.

Озорная
#47
Потому что искусство поэзии требует слов

Для этого лосьоны для тела парфюмированные.

летом не люблю мазаться, вообще не любительница мазаться после душа.

Ол
#48

Все есть, но без фанатизма. 4 парфюма, 2 туши, 3 пудры, одни румяна уже лет 10 им))) 3 помады, 1 шампунь, 3 бальзама, 2 бутылки эфирных масел. Мне хватает.

Asti_Martini
#49
Есть

Я скупаю тушь для ресниц! Я могу не наносить пудру, блеск для губ, но ресницы всегда накрашены. Поэтому в косметичке всегда тюбиков 6-7 разной туши есть. Перепробовала наверное штук 100 разных марок и цен, но пришла к выводу, что если ресницы короткие, то никакая тушь не спасет(((((

Попробуйте у диор есть белая такая основа для ресниц. А на нее-тушь, ресницы будут огромадные;)

гость
#50
Гость

гостьГость

гостьГостья Вы все или больные или транжиры!бедные ваши мужья! У меня все в 1экземпляре о да) все больные)) эт ты милая нищая)пфффф.... во глупость то... меня природа наградила - зафига мне стопиццот банок фигни ?

как относится то что тебя природа наградила к парфюму????? и смею тебя уверить) я красива но при этом люблю парфюм и лаки для ногтей)) меня знаете ли только одним цветом ногтей природа наградила.Речь не о парфюме....хотя и здесь - чаще мыться не пробовали ? ))) А лак для ногтей люблю, но не считаю, что тыща флаконов в тумбочке сделает мои ногти прекрасней...

п.с. коммент был ответом на заявки о нищете...если что...

начнем : ваш ответ был на пост о нищете, так и мой был ерничеством на пост гостя о том что мы больны))

далее, парфюмом пользуются не для того что бы перебить запах, или вы не знали??? никогда не нанесу парфюм если не вышла только после душа)) так что к вони это не имеет никакого отношения) будьте умнее)

по поводу ногтей, по работе ногти максимум 1,5 мм, и мне нравится лак на них, к тому же форма красивая и очень длинные пальцы, меня это украшает)