Гость
Статьи
Девушки и косметика

Девушки и косметика

Вот что вам парням надо? Кричите что любите натуральную красоту, без штукатурки. А стоить перестать красится, говорите ты перестала за собой ухаживать, больной вид, синяки под глазами и тд.. Постоянно надо ходить накрашенной, меня бесит косметика, особенно тоналки, консиллеры, но без них никак.. Мешки под глазами постоянно, хоть и высыпаюсь.. Но так хочется всем этим не пользоваться. Девушки вы тоже пользуетесь штукатуркой? Или может есть какие то секреты естественной красоты. Мне 23, не старуха, но кожа тусклая, вялая и не нрав себе пока не накрашусь, но это ведь так вредно ходить постоянно с макияжем, но ради мужчины надо жертвовать, чтобы нравится...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

К косметологу не пробовала ходить?

Гость
#2

Я делаю очень легкий макияж, никаких тоналок, здоровая кожа сияет

Гость
#3

Автор, те кто вам это говорит- пытаются понизить вам самооценку, не более. Ну или вы реально выглядите больной. Что делать? Больше бывать на свежем воздухе, меньше пить-курить (если употребляете) и самое главное- высыпаться и меньше стрессов. Лет до 35 со мной часто подходили знакомиться и говорили что очень красивая вы мол. Хотя не красилась. А уж про ради мужчины надо жертвовать.. Мдя.. А то это мужчина вам сделал то хорошего, чтобы жертвовать чем-то? Понимаю ради любимого мужа, который вас на руках носит можно чем то и пожертвовать. Но уверена- ваша штукатурка в списке его обязательных условий тут и не будет.

#4

Вам так мужчины говорят, потому что вы сами себе без тоналки не нравитесь. Почаще бы их гнали от себя. Им нравятся уверенные в себе девушки, а не при макияже.

Гость
#5

Я Крашусь, но никак не для мужчин. Просто с макияжем чувствую себя увереннее. Поэтому, крашусь для себя.
Хотя часто хожу и вообще не накрашенная. У меня хорошие черты лица. Просто я светлая вся, бледная. С макияжем ярче выгляжу.
Тональники и пудры использую крайне редко. Ежедневно - нет. Не терплю такое на лице. Крашу глаза. Чтоб ярче были. И губки подкрашиваю. Иногда румяна. Все

Гость
#6
Milana

К косметологу не пробовала ходить?

Он мешки под глазами не лечит

#7
Гость

Он мешки под глазами не лечит

Как раз таки это он и лечит.

Гость
#8
Milana

Как раз таки это он и лечит.

Только поверхностно. Все проблемы внутри

#9
Гость

Только поверхностно. Все проблемы внутри

Хватит оправдывать себя и иди к косметологу. Женщина должна выглядеть хорошо и а косметикой и без.

Гость
#10

с 14 лет крашусь по полной программе. Отличая кожа. Главное очищать хорошо. Сначала я снимаю макияж и основные загрязнения Мицеллярной водичкой librederm, если есть возможность берите под свой тип кожи, потом умываюсь с пенкой или гелем и потом тоник. Кожа у меня гораздо моложе моих лет

Гость
#11
Гость

Я Крашусь, но никак не для мужчин. Просто с макияжем чувствую себя увереннее. Поэтому, крашусь для себя.
Хотя часто хожу и вообще не накрашенная. У меня хорошие черты лица. Просто я светлая вся, бледная. С макияжем ярче выгляжу.
Тональники и пудры использую крайне редко. Ежедневно - нет. Не терплю такое на лице. Крашу глаза. Чтоб ярче были. И губки подкрашиваю. Иногда румяна. Все

Тоже бледная без косметики. Раньше проблем вообще не было, после 20 появились. Надо что-то менять

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: