Гость
Статьи
Девушки не …

Девушки не пользующиеся косметикой!

Девушки! Подскажите пожалуйста, есть ли среди вас такие, которые не пользуются косметикой?

21 ответ
Последний — Перейти
Милая
#1

есть

Гость
#2

а сами не видите? или дома сидите?боитесь накрашенных девушек))

Гость
#3
Гость

а сами не видите? или дома сидите?боитесь накрашенных девушек))

да таких уродин наштукатуреных любой адекватый чел испугается

Гость
#4

я не пользуюсь. Только блеском для губ. Мне 30. Тушь в редких случаях. У меня длинные и густые ресницы от природы, хоть я и славянка. В жизни не намажу на своё лицо смесь пудры и тональника. Мне мерзко это ощущение. Благо, с кожей повезло.

Штучка
#5

Я не крашусь. Только губы блеском. Макияж всегда делала только на праздники. От природы темненькая с неплохими правильными чертами лица, потому и без косметики выгляжу вполне пристойно, да и вообще люблю естественность во всем.

Гость
#6
Штучка

Я не крашусь. Только губы блеском. Макияж всегда делала только на праздники. От природы темненькая с неплохими правильными чертами лица, потому и без косметики выгляжу вполне пристойно, да и вообще люблю естественность во всем.

во всем? ноги не брееете? подмышки тож? и все остальное не?

Гость
#7
Гость

во всем? ноги не брееете? подмышки тож? и все остальное не?

Завидовать нехорошо:) Штучка не виновата, что много девушек от природы блеклые и им нужно себя раскрашивать

гость
#8
Гость

Завидовать нехорошо:) Штучка не виновата, что много девушек от природы блеклые и им нужно себя раскрашивать

не льстите себе,мне вас жаль

Гость
#9
Гость

да таких уродин наштукатуреных любой адекватый чел испугается

Какая неудовлетворенная))) Подкрасилась бы, может личная жизнь появится.

#10

Поспорили с другом, о том что красивые девушки почти все (за исключением асоциальных и фриков) пользуются косметикой, в какой-либо степени! У меня такое мнение!

Гость
#11
Дмитрий Д

Поспорили с другом, о том что красивые девушки почти все (за исключением асоциальных и фриков) пользуются косметикой, в какой-либо степени! У меня такое мнение!

так они потому и красивые, потому что пользуются косметикой. А умой такую "красотку"-вздрогнешь

Гость
#12
Гость

так они потому и красивые, потому что пользуются косметикой. А умой такую "красотку"-вздрогнешь

Черты лица не смоешь. Нос картошкой - косметикой не исправишь.

Милая
#13
Дмитрий Д

Поспорили с другом, о том что красивые девушки почти все (за исключением асоциальных и фриков) пользуются косметикой, в какой-либо степени! У меня такое мнение!

так и есть

#14
Гость

Черты лица не смоешь. Нос картошкой - косметикой не исправишь.

В

+1

Красота - это прежде всего точеные черты лица и пропорции фигуры. Как обязательное условие.

И яркость - это не только темные цвета. Блондинки с яркими золотистыми волосами и густыми светло-коричневыми бровями тоже яркие.

Во избежание тупых намеков: я сама не блондинка.

Юля
#15

а я когда накрашусь, хуже выгляжу.

без косметики я вообще красотка :)

Гость
#16

Автор, у тебя амнезия? Две темы.

#17

Первый раз подал, не получилось! Подал второй, а они обе появились!

ХЗ
#18

Реально насмешили "не пользуюсь косметикой,только блеском",по ходу мозга нет,блеск это тоже косметика.

фат фут - зло
#19
Будьте реалистами

В



+1

Красота - это прежде всего точеные черты лица и пропорции фигуры. Как обязательное условие.

И яркость - это не только темные цвета. Блондинки с яркими золотистыми волосами и густыми светло-коричневыми бровями тоже яркие.

Во избежание тупых намеков: я сама не блондинка.

что значит точеные черты лица?? разъясните плиз!

Йоки
#20

дебильная тема

Таисия
#21

читая это форум, понимаешь, сколько недовольных озлобленных неудачниц...уважаемые высокие очень худые красотки, будьте доброжелательнее, может и жизнь станет ярче и смысл в жизни появиться, кроме форума на котором можно безнаказанно хамить - ваше хамство - это защитная реакция слабого и уязвленного

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: