Гость
Статьи
Девушки не …

Девушки не пользующиеся косметикой!

Девушки! Подскажите пожалуйста, есть ли среди вас такие, которые не пользовались бы косметикой?

41 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

совсем-совсем?

Милая
#2

есть

#3

Ну я такая.

Гость
#4

ну я не пользуюсь вообще никогда, у меня даже дома нет косметики. и что?

Юля
#5

Я только тушью глаза крашу и все.. не вижу надобности..

Гость
#6
Гость

ну я не пользуюсь вообще никогда, у меня даже дома нет косметики. и что?

у меня так же - не пользуюсь и дома штукатурки нет вообще

Юля
#7
унылая тетка

декоративной не пользуюсь в последнее время, потому что лень.

а что?)

Клевый юзерпик ))))))

Гость
#8

о представляю как к тридцатнику будут выглядеть те кто не пользовался косметикой

Милая
#9
Гость

ну я не пользуюсь вообще никогда, у меня даже дома нет косметики. и что?

ау меня дома куча косметики. но все равно не пользуюсь

Милая
#10
Гость

о представляю как к тридцатнику будут выглядеть те кто не пользовался косметикой

вы наоборот имели ввиду наверное)

Юля
#11
Гость

о представляю как к тридцатнику будут выглядеть те кто не пользовался косметикой

Те, кто пользуется))) мне скоро 30... до сих пор иногда паспорт в магазине требуют...

Гость
#12
Юля

Те, кто пользуется))) мне скоро 30... до сих пор иногда паспорт в магазине требуют...

Ваш текст

аналогично. Мне 31.

анестезия
#13

девчонки! предлагаю обложки из натуральной

кожи на

паспорт,права,свидетельство о

рождении,блокноты,кошельки.очень

подходят для

подарков.anesteziya.modaprint.ru/ catalog/product-list/view/s​ku/

SOV-130228-00023/

Гость
#14

Я не пользуюсь вообще и дома нет никакой косметики. Если найду натуральную тушь без нефтехимикатов, то куплю, а так там везде отрава, свинец в помаде, например. Да и мне самой противно носить косметику, всегда хотелось умыться раньше.

#15

Поспорили с другом, о том что красивые девушки почти все (за исключением асоциальных и фриков) пользуются косметикой, в какой-либо степени! У меня такое мнение!

Милая
#16
Дмитрий Д

Поспорили с другом, о том что красивые девушки почти все (за исключением асоциальных и фриков) пользуются косметикой, в какой-либо степени! У меня такое мнение!

так и есть

Гость
#17
Дмитрий Д

Поспорили с другом, о том что красивые девушки почти все (за исключением асоциальных и фриков) пользуются косметикой, в какой-либо степени! У меня такое мнение!

Асоциальные как раз очень даже пользуются, такие Чингачгуки порой встречаются.

Автор НЕ данной темы
#18
Гость

Ваш текст



аналогично. Мне 31.

чему радуетесь? тому, что у вас даунское выражение лица?

Ав
#19

Я редко пользуюсь, зимой практически вообще. А вот летом только тушь и блеск, ну и пудра немного, тени по настроению.

та ещё мечтательница
#20

Я редко пользуюсь, потому что считаю, что если девушка красивая, ей не нужна никакая косметика, если некрасивая, то никакая косметика не поможет

Гость
#21
та ещё мечтательница

Я редко пользуюсь, потому что считаю, что если девушка красивая, ей не нужна никакая косметика, если некрасивая, то никакая косметика не поможет

Ваш текст почему,?поможет

Гость
#22
Гость

о представляю как к тридцатнику будут выглядеть те кто не пользовался косметикой

Ваш текст

Если женщина симпатичная, здоровая, кожа чистая, то классно будет выглядеть. А каракатицу что крась, что что не крась - все одно.

Гость
#23

я тоналкой пользуюсь. на носу точки черные замазываю. глаза не крашу. они у меня темные и ресницы черные. губы крашу всегда иначе очень бледная.

Гость
#24

Да плевать мне на тебя и твоего друга. Вообще не крашусь.

#25

Взаимно гость ╧27! Так ты наверное стремная, либо фрик!

Гость
#26

Не пользуюсь декоративной. Только блеск, и то потому что губы сохнут и трескаются без него на холоде. На какие-то торжественные мероприятия, к сожалению, приходится, но по минимуму, потому что, скажем, в ресторан не прилично не накрашенной приходить, да и нелепо вечернее платье без макияжа. Раз в месяц в салоне ресницы и брови крашу, чтобы с черными волосами сочетались, получается достаточно ярко. Да и какой макияж в милиции... Попробовала на суточное дежурство накраситься один раз, все прокляла. Больше ни за что. А всякие крема, маски и все в этом духе - это обязательно. Вообще, косметика нужна бледным, если черты лица яркие, можно и не краситься каждый день.

гость
#27

Не пользуюсь....только тушью...гдаза и ак выразительные....для цвета лица хожу в солярий....поэтому никакие тоналки и пудры не нужны....если вылезают какие-то прыщики, то корретором их по отдельности замазываю и все....мне 22

Гость
#28
Дмитрий Д

Поспорили с другом, о том что красивые девушки почти все (за исключением асоциальных и фриков) пользуются косметикой, в какой-либо степени! У меня такое мнение!

Во всем хороша золотая середина. Да,девушка должна за собой ухаживать,следить, но не понимаю вообще таких кто намазывает свое лицо тональником,это вообще кошмар,выделяется каждый прыщик! так же ужасает тональник на губах, широченные брови черные которые щас якобы в моде. И пересоляренные девушки тоже не айс. Вообще солярий не айс и уже давно ценится нежная светлая кожа. Если вам такое нравится, то не удивительно,что потом парни утром когда просыпаются с девушкой удивляются куда же вся красота делась.

Интересующаяся
#29

Косметика - при правильном применении - может пригламурить и украсить практически любую, да. Но по-настоящему красивые и здоровые девушки красивы и без нее.

Ну и, если вы любите компьтерно-кукольный внешний вид - то да, без косметики девушка априори некрасива :)

Ди
#30

Мне 29,пользуюсь только тушью потому что природный цвет волос темно-русый и реснички светлые,иногда тонкие стрелочки рисую.На лицо никогда ничего не мазала - ни кремы никакие,ни штукатурку - кожа здоровая и цвет ровный,есть румянец.Выгляжу чуть младше своего возраста.

Гость
#31

А я пользовалась, пользуюсь и пользоваться буду))))) Природную красоту надо подчеркивать, на то мы и девушки

АСЬКА
#32
Гость

А я пользовалась, пользуюсь и пользоваться буду))))) Природную красоту надо подчеркивать, на то мы и девушки

Ваш текст и я такого же мнения

Гость
#33
Гость

Юля

Те, кто пользуется))) мне скоро 30... до сих пор иногда паспорт в магазине требуют...

Ваш текст аналогично. Мне 31.

его у всех требуют кто младше сорока лет. т.е. вы выглядите младше сорока лет

Гость
#34

У меня нет косметики вообще! Конечно я пользуюсь мылом, шампунем и т.д. то есть средствами гигиены, делаю депиляцию, но из декоративной нет ничего, даже духами не пользуюсь.

Раньше красила глаза (тушь,тени, карандаши), потом как-то по чуть-чуть само собой пропало желание, сейчас уже не пользуюсь ничем.

Стиль одежды у меня повседневный или спортивный, деловой не ношу поэтому потребности подкрашиваться что бы быть в образе нет, а так для жизни я комфортно себя чувствую такой какая есть.

Гость
#35
Гость

о представляю как к тридцатнику будут выглядеть те кто не пользовался косметикой

а те кто пользуются абсолютно так же только под маской из тонального крема))) косметика не сохраняет молодость

Гость
#36
Дмитрий Д

Взаимно гость ╧27! Так ты наверное стремная, либо фрик!

а мужчинам стремным тогда что делать по-вашему? вешаться?

даже если и "стремная" то что?

#37

Другу нравятся не пользующиеся косметикой девушки! Мое мнение таково: "Красивые девушки почти все пользуются косметикой, а не используют либо фрики, либо неряхи! Поэтому мне было любопытно узнать ваше мнение!

Гостья
#38
Дмитрий Д

Другу нравятся не пользующиеся косметикой девушки! Мое мнение таково: "Красивые девушки почти все пользуются косметикой, а не используют либо фрики, либо неряхи! Поэтому мне было любопытно узнать ваше мнение!

а как на счет мужчин ваше мнение? что бы он не был неряхой и геем как он должен выглядеть? отличительные черты?

Рина
#39

В основном не пользуюсь косметикой, только брови подправляю карандашем и все, сама себя я нравлюсь, ресницы мне тушью выправлять не к чему, они сами по себе хороши =)) помаду и тени терпеть не могу, охото побыстрее их вытереть...

глаза при необходимости выражаю природной подводкой - сурьма называется.

никакими тональниками не пользуюсь, если только для фотосессии чегото там скрыть. а так косметику стараюсь брать натуральную, без вредных вещ-в, не испытанную на животных.

дизодорант у меня тоже не то что рекламируют, а то что не всем известно - это черемит (кристалл) хорошая вещь, она и от зуда насекомых помогает, а так от пота я тоже редко пользуюсь, тк нет необходимости,

Если выдут какие то прыщики на лице, тоже ничего страшного как вышли так и уйдут =)))

Гость
#43

Даже девушки с красотой богини должны краситься косметикой, нет предела совершенству. У меня подруга такая, я считаю ее ханжой!!! 28 лет до сих пор не замужем. Одним словом Пушкарева!

#41
Юля

Те, кто пользуется))) мне скоро 30... до сих пор иногда паспорт в магазине требуют...

Косметика портит кожу. Старит.
девочки, вы реально этого не знали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: