Гость
Статьи
Духи ручки

Духи ручки

Девушки,кто пользовался,скажите,а духи которые продается в виде ручки,сильно отличается от оригинала?Сегодня хотела купить Нина ричи-вроде бы аромат похож,может потом по другому раскрывается.,еще амор-амор один к одному..

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это подделка, однозначно. Отличаются сильно, особенно, когда аромат раскрывается.

Гость
#3

а мне очень удачные попались: диориссимо и ремемба ми

Барби Рюриковского роду
#4

Они очень стойкие и запахи один в один, одно плохо- ощущения не те психологически. Говорят это еще как калька, передается основная нота запаха, а не полный букет.

Дионисия
#5

У меня набор Клиник Нэппи- ручка и флакончик. Так что насчет подделки- неправильно думаете.

не скажу кто я))))
#6

Вот древность. подделки это, и воняет потом спиртягой от них...

Гость
#7
Барби Рюриковского роду

Они очень стойкие и запахи один в один, одно плохо- ощущения не те психологически. Говорят это еще как калька, передается основная нота запаха, а не полный букет.

На духах экономишь, пытаешься на остовок накопить? Бедняжко)))

Гость
#8

5, а где вы этот наборчик покупали?

Барби
#9
Гость

На духах экономишь, пытаешься на остовок накопить? Бедняжко)))

Уже не экономлю)) Это было давно..

Сейчас только настоящие духи

Гость
#10
Дионисия

У меня набор Клиник Нэппи- ручка и флакончик. Так что насчет подделки- неправильно думаете.

Клиник хеппи что ли?)))

Роксана
#11
Автор

Девушки,кто пользовался,скажите,а духи которые продается в виде ручки,сильно отличается от оригинала?Сегодня хотела купить Нина ричи-вроде бы аромат похож,может потом по другому раскрывается.,еще амор-амор один к одному..

А я бы не сказала,что отличаются сильно.Сужу по Huge Boss Femme,потом купила оригинал-очень не стойкий запах.

#12

Согласна подделка

Елена
#13

Это 100% подделка! Известные бренды НИКОГДА не выпускают духи в форме ручки, исключение только Salvador Dali( они и в ручках выпускают)

Гость
#14

Подтверждаю последний комментарий - единственные нормальные ручки у Сальвадора Дали (была черная и бирюзовая), остальное - подделки.

Гость
#15

мама моя лет сто назад покупала акие ручки. Ну мы тогда не в курсе были как пахнут настоящие парфюм. У наст продавалист только BOA CANNELL и прочие видоизменения брендов. Был у мамы и лакост под похожим названием. Пах приятно. Но сейчас вряд ли бы понравился

Гость
#16

Подделка, как и все остальное в магазинах. Духи привозятся из Арабских Эмиратов например, где изготавливаются по лицензии. Настоящие только во Франции, Америке и т.д. Как и диски с музыкой. Не понимаю предмета беседы... Неужели кто-то думает, что ему духи в Рив-Гош из Франции привезли?

Гость
#17

Если духи разлива турция или польша, то конечно они будут пахнуть спиртом! А если это Франция или Америка, то можете не сомневаться в качестве. Сама давно и постоянно пользуюсь, очень довольна качеством!!! Так же как мои подруги и знакомые. Если есть желание могу посоветовать продавца в Ярославле.

Светлана
#18
Автор

Девушки,кто пользовался,скажите,а духи которые продается в виде ручки,сильно отличается от оригинала?Сегодня хотела купить Нина ричи-вроде бы аромат похож,может потом по другому раскрывается.,еще амор-амор один к одному..

Приветик )))!!! Как делишки??? Не за горами 23 февраля и 8 марта. Я сейчас занимаюсь реализацией мужской и женской элитной парфюмерии известных марок. Продаю со склада. Скидка 1000-1200рублей. В магазине стоит 2200, а я продаю за 1000р. Так же есть супер бижутерия, недорого, по 350-400 рублей. Если что обращайся, можешь заказать что хочешь, или просто захочешь посмотреть, я сама приеду куда скажешь с товаром и ты выберешь.Доставка БЕСПЛАТНО!!! ПЛЮС ПОДАРОК ЗА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ!!!

Светлана
#19

Приветик )))!!! Как делишки??? Не за горами 23 февраля и 8 марта. Я сейчас занимаюсь реализацией мужской и женской элитной парфюмерии известных марок. Продаю со склада. Скидка 1000-1200рублей. В магазине стоит 2200, а я продаю за 1000р. Так же есть супер бижутерия, недорого, по 350-400 рублей. Если что обращайся, можешь заказать что хочешь, или просто захочешь посмотреть, я сама приеду куда скажешь с товаром и ты выберешь.Доставка БЕСПЛАТНО!!! ПЛЮС ПОДАРОК ЗА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ!!!

Лена
#20

Светлана, а куда обращаться-то?

евгения
#21

а посовеуете продавца в ярославле?

Сергей
#22

а почему интересуют именно ручки? из-за небольшого объема духов? ведь у элитных домов парфюмерии много подобного имеется, только форм-фактор не в виде ручке. тут например можно посмотреть http://re-flection.ru

эн
#23

вот я купила духи ручка кензо и эскада за 100руб, и эскада "made in italy",а кензо "made in france"

значит кач-во нормальное?

Olesya
#24

мне попались один в один, это был Барбери Уикэнд.. очень удобно в сумке было носить.. В общем, мой нос не чувствовал разницы (потом приобрела флакон)

Гость
#25
Дионисия

У меня набор Клиник Нэппи- ручка и флакончик. Так что насчет подделки- неправильно думаете.

ага, только не Неппи, а Хэппи. И духи-ручка через тире пишутся (или дефис), потому что ручка в данном случае приложение.

Гость
#26

Купила себе сейчас ручку за 150 руб. DKNY яблочный...один в один. нанесла оригинал и их на разные руки...вообще не отличить. Я в шоке...зачем покупать дорогие ароматы, когда можно таких 10 шт разных купить под настроение на каждый день. Вообще круто!

Гость
#27

единственный недостаток, я считаю,- не очень стойкий аромат

тата
#28

Попадаются разные. я сейчас шанель купила,похоже. я знаю,что покупаю подделку,но у всех на коже немного духи меняются. так сейчас и новая заря под шанель делает подделки. да и в летуалях и др тоже подделки,даже в дьюти фри российском не 100% ,это я со знанием дела! в мск покупаю в цуме,там вроде не нарывалась на фальш. а мне большие упаковки быстро надоедают,да и в ручках иногда интересные запахи,хоть некоторые и вообще не похожи. например не вижу смысла эскаду здоровую покупать,они и в ручках милые,все равно они однотипные на моей коже даже если в европе покупаю.

тата
#29

разъяснение:шанель шанс купила, не могу сказать что совсем не стойкие,нормальные,на пол дня где-то и совсем чуть-чуть отличаются. конечно у настоящих богаче запах.но через несколько часов все равно основные ноты остаются.

Елена
#30

ни один мировой представитель не будет производить свои духи в виде ручек! не покупайте!не травите себя.!дучше подкопите и купите в крупном магазине парфюмерии, а лучше в именном от фирмы или от оригинальной фирмы закажите через инет почтой

Гость
#31

В виде ручки выпускаются только Сальвадор Дали и Кориандр, и возможны некие лимитки о которых предупреждают производители. Даже ручки у настоящих(не фейковых) фирменных парфюмов отличаются от турецко-китайской ручки, у меня Дали ручка - это маленькое произведение искусства.

Гость
#32

"Можно подумать в дорогих магазинах духи "не ручки" вам продают оригинальные)) наивные))) потратите в десятки раз больше, а эффект тот же)))"

Александра
#33

Тут все такие умные, как я вижу, только запахи отличит лишь экспертиза, а не "'эксперты", которые тут из себя знатоков строят. Я бы не стала пользоваться духами,если бы видела разницу "оригинала" из известных парфюмерных бренд-магазинов и в парфюмерных ручках - clip pen. Прежде чем умничать, езжайте во Францию и там, в специализированных бутиках понюхайте то, что у нас в магазинах и в clip travel pen, не отличите никогда. И нефиг умничать!

мария
#34

я живу в киеве и моя подруга продает духи точь в точь как оригиналы и по виду и по запаху ,по очень дешевым ценам!духи очень классные всем советую...высылает их она по почте оплата при получении посылки кому интересно пишите мне на емейл...духи на 1000 процентов как оригинал их даже продают многие магазины выдают за оригинал...

юлия
#35
Гость

На духах экономишь, пытаешься на остовок накопить? Бедняжко)))

денег даж куплю покруче чем твои. граматейка......... ты....

юлия
#36

мне нравятся духи в ручках тем что они не дорогие и можно себе позволить много... понять какой именно аромат тебе нравится и тогда покупать себе настоящий парфюм... ручка всегда воляется в сумке в любой они всегда там и не надо волноваться что есле ты в дороге или на встрече ты без аромата.. я за ручки. кстати вот флора мне больше понравилась в ручке чем оригенал. и ангел и демон элексир лудше в ручке...

юлия
#37
Елена

ни один мировой представитель не будет производить свои духи в виде ручек! не покупайте!не травите себя.!дучше подкопите и купите в крупном магазине парфюмерии, а лучше в именном от фирмы или от оригинальной фирмы закажите через инет почтой

почта и инет это все туфта... вот есле чено в больших иочень красивых магазинах где все так дорого и красиво там болше половины ароматов подделкааааааааааааа . у нас на кавказе мало настояяяяяяяяяяяяящиххххххххххххххх брендов.... незнаю как у вас но у нас так.. я люблю вкусно пахнуть... скажем так я без духов жить не могу и мне не важно сколбко стоит аромат 3000 т рублей или 100 есле мне комфортно... а на инет не разменивайтесь... очень редко можно найти хорошие сайты

юлия
#38
Гость

Подделка, как и все остальное в магазинах. Духи привозятся из Арабских Эмиратов например, где изготавливаются по лицензии. Настоящие только во Франции, Америке и т.д. Как и диски с музыкой. Не понимаю предмета беседы... Неужели кто-то думает, что ему духи в Рив-Гош из Франции привезли?

соглассссссссссснаааааааааа

юлия
#39
тата

разъяснение:шанель шанс купила, не могу сказать что совсем не стойкие,нормальные,на пол дня где-то и совсем чуть-чуть отличаются. конечно у настоящих богаче запах.но через несколько часов все равно основные ноты остаются.

вот шанель шанс на себе чувствую аж наследующие утро но они мне не нравятся и мне не потходят а вот тебе наверное подходят. ты просто их не чувствуеш

юлия
#40
Александра

Тут все такие умные, как я вижу, только запахи отличит лишь экспертиза, а не "'эксперты", которые тут из себя знатоков строят. Я бы не стала пользоваться духами,если бы видела разницу "оригинала" из известных парфюмерных бренд-магазинов и в парфюмерных ручках - clip pen. Прежде чем умничать, езжайте во Францию и там, в специализированных бутиках понюхайте то, что у нас в магазинах и в clip travel pen, не отличите никогда. И нефиг умничать!

раз ты сюда зашла из своей франции то ты такая же умная как и мы но только оригенл понюхала a бутеке не в россии а во вранции .....ккрасотка эксперт........

мамуха
#41

Тут все такие умные....экспертиза......из себя знатоков строят...разницу "оригинала....бренд-магазинов ....езжайте во Францию и там, в специализированных бутиках понюхайте...И нефиг умничать!...................................................​......................................... крутая телка......... о каких слов нахваталась... вот когда печенье без соли удеш дожирать то и ручке будеш рада радехонькааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааа ип про фрнцию забудеш.. а на ручку 100р не жалко каждый раз новый ромат. яза ручку....

Ля
#42

да когда же у нас в стране уровень образования вырастет?! (простите, крик души после прочтения последних сообщений)

мериджейс
#43
Ля

да когда же у нас в стране уровень образования вырастет?! (простите, крик души после прочтения последних сообщений)

пожалуйста...... вам н6а сайт граматики.... илитуда где можно покричать

мериджейс
#44

простите клавиши тормозят.... мне очень нравятся оригеналы.. но с нашей зарплатой много не позволиш... 100 рублей за не плохую вкусную водичку не жалко . хочу попробывать лакост пор фам.... с ароматом не знакома.. посмотрим счто будет....

Арина
#46

Я считаю что конечно это подделка, и запах не стойкий - это минус этих ручек. Плюс - это естественно цена, но лично я их иногда покупаю , когда реально с деньгами напряг, а без духов я не могу просто. Очень даже спасает, запах длиться в течении 3 часов.

Гость
#47

Духи ручки раз на раз не приходятся, некоторые ароматы удачные, другие даже за такие копейки не купила бы (например красное яблоко от Нины Ричи). Они очень стойкие, упаковки вроде тоже качественные, а главное цена!Их очень удобно носить с собой, 15-25 мл всяко лучше, чем тоскать с собой 50-80 мл любимого аромата. И еще одна причина купить подделки: оригинал в России достать очень сложно, а во Францию или Германию не наездишься. Так что, нет гарантии, что покупая флакончик Диора за 4 тыс в каком-нибудь "Летуале", это будет действительно оригинал, который соответствует цене. Зачастую это получается та же ручка, только дороже и в большем объеме) Вопрос, зачем переплачивать за ту же подделку?

Гость
#48

Ну вы сравнили Dior и духи-ручку...

Гость
#49
Автор

Девушки,кто пользовался,скажите,а духи которые продается в виде ручки,сильно отличается от оригинала?Сегодня хотела купить Нина ричи-вроде бы аромат похож,может потом по другому раскрывается.,еще амор-амор один к одному..

Отличается, сказать,что сильно -нет, скорее более слабый, быстрее выветривается с одежды и нет такого шлейфа.

Гость
#50

Духи-ручка отличное средство, как пробник (основные ноты отражают хорошо). А то не всегда в магазине даже после 10 раз затеста из дорогого флакона поймешь запах.

Предыдущая тема