Гость
Статьи
Как снимать с себя и с …

Как снимать с себя и с человека сглаз

Как снимать с себя и с человека сглаз

1. С себя. Для этого было нужно взять левый нижний конец рубашки и внутренней стороной обтирать лицо против часовой стрелки. Так нужно было 3 раза, после каждого сплевывать через левое плечо.

2. Если для кого то, то нужно было человеку, которого сглазили, как бы целовать в переносицу, но не просто целовать, а ртом как бы вытягивать негатив. После этого сплевывать через левое плечо. Делать так нужно 3 раза.

Эти методы чаще всего используют для маленьких детей, когда после общения с определенными людьми они становятся беспокойными. Всегда помогает.

3. Набрать в чашу воду, в этой чашке моют все имеющиеся в доме ложки и вилки(чистые естественно), затем по 3 раза ополоснуть 3 ручки от дверей (зачерпывать воду второй рукой и саму чашу держать под ручкой чтобы вода обратно стекала), затем умыть этой водой сглаженного также 3 раза и вылить воду за входную дверь. Взрослому не вытираться, ребенка можно вытереть изнаночной стороной материнской рубахи.

4. Еще если ребенок не спит,а крутится — значит щетинка у него.Тогда щетку с натуральным волосом,надо под матрас положить, а ребенку спинку водой обмывать, приговаривая:
«Уйди со спинки, щетинка к щетинке.»

5. Бывает, что ребенка портят домашние духи, не дают ему спать. Тогда нужно сделать так:
Чертить крестики у ребенка на стопах (один крестик у пальчиков, второй на пяточке), приговаривая(нечетное число раз):

«Суседушка — Буканушка, люби нашего младенца ( имя). Пой-корми, по ночам водись. Не будешь водиться, в печи сожгу, сажей вычерню».

И так делает 3 дня. При этом ребенка нельзя все эти 3 дня купать.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выколете его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.