Гость
Статьи
Как снимают порчу …

Как снимают порчу родовую,сглаз и негатив?

Возможно ли,что могут снимать порчу родовую и негатив большой свечой ?Мастер не показывает её и денежный канал,чтобы открыть нужно ещё купить отдельную одну свечу на открытие дорог на финансы,удачу и любовь или всё это обман?Вопрос к тем,кто снимает это всё?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То-есть как, одной свечой снять всё сразу, что ли?
Родовые негативы, могу вам сказать точно, снимаются работой всей своей жизни, только своим трудом и сердцем правится карма рода. Насчет денежного канала не знаю, не моя стезя. У меня обычно где душа лежит, там и деньги.

Гость
#2

Денежный канал откроется на работе сутками! Через любую свечу)

#3

Свечи программные они очень слабые по воздействию, негативные родовые программы так не снимаются , свечами вообще чистка не эффективна такого рода.

Алиска
#4
Marie

Свечи программные они очень слабые по воздействию, негативные родовые программы так не снимаются , свечами вообще чистка не эффективна такого рода.

Смешно слушать твои советы, Мария, Москва 20.04.1991) Сама живешь с мамой, пьешь ее кровь в 33 (!!!!) почти. С себя порчу сними, бегаешь по веткам "Диагностика одиночества". Сапожник без сапог, блин)) Девчата, любой развод на деньги запрещен этим сайтом, он НЕКОММЕРЧЕСКИЙ, если машка попросит что за снятие. Плюс это само по себе мошенничество по статье УК. Что она там снимет, если себе не может. Плюс не вполне адекватна - мамка бедная таскает по психиатрам..........

Алиска
#5

Любое обращение машки с предложением заплатить - скопировать админам, машку банят навечно. Один ник уже заблокировали за мошенничество https://www.woman.ru/user/402726966/#show-d-complaintUser/ Найдите три отличия)

Гость
#6
Алиска

Любое обращение машки с предложением заплатить - скопировать админам, машку банят навечно. Один ник уже заблокировали за мошенничество https://www.woman.ru/user/402726966/#show-d-complaintUser/ Найдите три отличия)

Так это ты постоянно зовешь к себе на почту и в группу за платными раскладами. Раз просишь мы можем эти скрины отправить админам

Алиска
#7
Гость

Так это ты постоянно зовешь к себе на почту и в группу за платными раскладами. Раз просишь мы можем эти скрины отправить админам

Ну да, звала глупых девчонок в свою разваливающуюся группу в телеграмм под предлогом пообсуждать прошлые жизни, а потом раскручивала на деньги, но теперь я раскаялась, подружка! Ты ж сама там, а катишь( Вот зачем ты так, теперь не буду тебе там делать "раскрытие женских дорог", мне так тебя жалко. Скоро 35... потом 50...

Гость
#8

Если стали жертвой псевдомагов-мошенников - читайте здесь https://www.woman.ru/horoscope/thread/5937

Гость
#9

Есть профи работают через отжиги. Но их очень мало. Все таки отжиг хорошо убирает негатив свежий и сверху. Глубину вычищают воском. Но опять же не все. Программная свеча не уберет родовое -это просто развод.

Алисия серолисия
#10
Marie

Свечи программные они очень слабые по воздействию, негативные родовые программы так не снимаются , свечами вообще чистка не эффективна такого рода.

Машунь, про тебя здесь 7 лайков, у меня точно нет 7 ников))) Ты уже местный мем, твои данные знают даже вороны на твоем профиле)) А сколько интересных тем, не совала бы свой нос куда не надо - спрашивала бы везде свободно и все пребывали бы в уверенности, что у нас с тобой насыщенная личная жизнь))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

У меня был венец безбрачия, передался от матери. Она сама мне говорила и предупреждала, но я не придавала этому серьезного значения, так как не верила в существование магии. Думала, что она придумывает.
Но шло время, а отношения у меня особо не складывались с мужчинами. Нет, они были, но все такие – несерьезные. Ни к чему не ведущие. И достаточно быстро все заканчивалось.
Тогда я обратилась к одной гадалке, она быстро определила и подтвердила слова моей матери. Сказала, искать сильную ведьму, так как венец безбрачия – порча серьезная, и простыми заговорами ее невозможно снять.
Поиск привел меня к Надежде Степановне lovemagik.ru И не зря. Мы с ней все подробно обсудили, я ей доверилась. Она начала работу со мной по избавлению от венца безбрачия. Мне даже кажется, что я чувствовала в какие-то моменты влияние.
Но и смысл в том, что после того, как мы с ней поработали, у меня стали происходить заметные позитивные изменения в личной жизни. Я уже пятый месяц в отношениях и у мужчины серьезные планы на меня. У меня в первый раз вот так все складывается. Без каких-то проблем и сложностей. Я очень ей благодарна за помощь.

Если вам нужно, то напишите ей на почту nadsmag@yandex.ru и у нее есть канал Телеграм lovevedma

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем