Гость
Статьи
стыдно за новый год

стыдно за новый год

Люди, кому стыдно было за празднование нового года? кто что натворил?? давайте пошушукаемся! Я вот взяла и напилась......и наговорила людям то, чего никогда бы не сказала трезвой))) Стыдоба..........

зюзя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ууу, как свеженько! Вот стыдоба-то!

#2

клева) я тоже много чего хочу сказать но не могу)))

#3

Нет, не стыдно.

АНКОР
#4

Да отлично отметили с мужем, а уже утром поругались. Пусть ему стыдно будет.

Дубинушка
#5

Меня поражают подобные люди. С таким кокетством сообщает нам, как ей было стыдно. Говорите честно, что вам не стыдно, вы просто хотите похвалиться, как вы культурненько отдохнули, как настоящее ***, нажрались и делали глупости.

Маруся
#6
Дубинушка

Меня поражают подобные люди. С таким кокетством сообщает нам, как ей было стыдно. Говорите честно, что вам не стыдно, вы просто хотите похвалиться, как вы культурненько отдохнули, как настоящее ***, нажрались и делали глупости.

даааа,какая вы молодец,бухнули под забором,дали еще кому-нибудь,наизнанку вас вывернуло - все правильно,так и надо

Зануси
#7

Я тоже ужасно повела себя в этот новый год, с мужем готовили на кухне всякие вкусности и я прицепилась к нему из-за ерунды и пошло-поехало, я устроила ему скандал, перегавкались. Он пошел в спальню и лег спать. Я сижу на диване, реву. Когда начал поздравлять президент, я все-таки сходила за мужем и позвала его к столу, но настроение у нас было ужасное, даже никому не звонили. Потом смотрю, под елочкой пакет стоит, я сама выбрала нижнее белье, муж заплатил, но сказал, что на новый год мне его отдаст. Достаю пакет с бельем, а там записка "чтобы этот подарок красиво смотрелся, дополнение к нему ищи на елочке". Начала искать и нашла маленький пакетик, а в нем коробочка с золотыми серьгами. Красивые! И мне так стыдно было за свое поведение, просто ужас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: