Гость
Статьи
фобия

фобия

Помогите пожалуйста. умоляю. У меня фобия-ужасно боюсь стареть. Мне 23 года и я с ужасом вглядываюсь в себя в зеркало. пытаясь там увидеть морщинки. На этом фоне уже начинается депрессия!!!!!!!!!!!!!!11

рузанна
15 ответов
Последний — Перейти
Кожура банана
#1

А форум прочитаешь,точно разовьется.Тут очень популярны темы что 25-уже старость.

Сисястая Дамочкa
#2

у меня аналогичная фобия...

Гость
#3

правильно боитесь , ваша жизнь уже на закате

Гость
#4

автор,что-то рановато началась у вас-эта фобия,у меня началась после 36-ти))

Оля
#5
Кожура банана

А форум прочитаешь,точно разовьется.Тут очень популярны темы что 25-уже старость.

Ага.В 30 уже пожилые,а в 40 уже на гроб копить надо..

Гость
#6

А ЗАЧЕМ ВАМ СТАРЕТЬ?вы уже и так старая.Только старики всего боятся.Вы веди и не живёте.

Гость
#7
Гость

А ЗАЧЕМ ВАМ СТАРЕТЬ?вы уже и так старая.Только старики всего боятся.Вы веди и не живёте.

Че это старики всего боятся? Живут себе в удовольствие. Кто боится, тот не живет а мучается. И это как раз характерно для тех кто на своей внешности зациклен.

Гость
#8

я тоже боюсь, сейчас мне 27, всегда была и сейчас красавица, боюсь что со мной станет после 40, до 40 еще можно оставаться красивой и сексуальной.Не боятся стареть наверное те, кто всю жизнь был неухоженной страшилой и серой мышью

Настюша
#9
Гость

я тоже боюсь, сейчас мне 27, всегда была и сейчас красавица, боюсь что со мной станет после 40, до 40 еще можно оставаться красивой и сексуальной.Не боятся стареть наверное те, кто всю жизнь был неухоженной страшилой и серой мышью

Так это. Ты ж работаешь. В салонах сейчас много всего делают для красоты и молодости)

#10

К психологу сходите, если это правда фобия, то только квалифицированный специалист поможет. По-моему, Вы просто начитались всякого. Расслабьтесь.)

Гость
#11
Гость

я тоже боюсь, сейчас мне 27, всегда была и сейчас красавица, боюсь что со мной станет после 40, до 40 еще можно оставаться красивой и сексуальной.Не боятся стареть наверное те, кто всю жизнь был неухоженной страшилой и серой мышью

неее, какая же в 27 красота, смотрите правде в глаза, в таком возрасте к земле пора уже привыкать, не хорохорьтесь и смиритесь

Гость
#12
Настюша

Так это. Ты ж работаешь. В салонах сейчас много всего делают для красоты и молодости)

ну после сороковника уже ниче не поможет)))будеш либо красивой теткой либо страшной теткой, но всеравно уже теткой, а не молодой женщиной

Д2
#13

Автор, пока вы для себя не откроете ту простую истину, что не в красоте счастье, так и будете бояться.

#14

а я умереть боюсь!

Доброжелатель
#15

Ну и не умирай тогда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: