Гость
Статьи
Фобии...

Фобии...

Девочки,всем привет! Скажите,есть ли у вас фобии?? У меня канцерофобия,фобия чем-либо заразиться-в связи с этим фобия до чего-то коснуться испачканного кровью. А если мне кажется,что я чего-то коснулась,то все начинаю перемывать...
Чуть что,я сразу бегу по врачам,постоянно по ним хожу,а врачи всегда умудряется что-нибудь прописать из лекарств...в общем я в своей же собственной ловушке нахожусь и не знаю как выйти из нее.

Лёля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь высоты, замкнутого пространства и насекомых.

Крем от старых морщин
#2

И как давно у вас это? Какие-то травмы?

Гость
#3

Еще девчонкой работала в госпитале . это был 99 год. Много было больных спидом и гепатитом С. Очень нервничала . дезенфицировала руки что аж кожа трескалась. После чего до сих пор боюсь заниматься сексом даже с презервативом. Мне нужно парня сначала в дизенфекторе выкупать к врачу загнать убедится что у него ничего нет. А потом всё время контролировать что бы не дай бог никому не присунул.
Все меня поэтому бросают

Гость
#4

Насекомых, рвоты(не брезгую, а именно боюсь, хоть своей,хоть чужой), боюсь скорости, ну и чуть-чуть социофобия.

Гость
#5

боюсь пауков. насекомых не боюсь, змей не боюсь.

Гость
#6

Самый большой страх что я останусь одна и некому будет его убить или прогнать. Могу не выйти из дома если он будет сидеть на двери или возле двери.

Гваделупа
#7

Овулляннdr боюсь, мне кажется она меня задушит огромной молочной сисяндрой

Чипушыла
#8

Спать дома ночью одна, жду мужа с телевизором,если он до позна, перед переездами уже и днём уснуть не могла все слышу шорохи кажется в квартиру залезет кто-то ,ложилась в одежде если вдруг что..это сильнее менч

Гость
#9
Гость

Еще девчонкой работала в госпитале . это был 99 год. Много было больных спидом и гепатитом С. Очень нервничала . дезенфицировала руки что аж кожа трескалась. После чего до сих пор боюсь заниматься сексом даже с презервативом. Мне нужно парня сначала в дизенфекторе выкупать к врачу загнать убедится что у него ничего нет. А потом всё время контролировать что бы не дай бог никому не присунул.
Все меня поэтому бросают

Помимо вич и гепатита, есть болячки. Например ВПЧ тот же. Его не боитесь. Передаётся даже с презервативом. И самое страшное к раку может привести. Если честно сама боюсь, поэтому одна, без семьи. Но как от всего уберечься( вот например у меня есть ВПЧ этот( не убереглась. Но вич конечно страшнее. Но как по мне это психологически тяжело( если у тебя вич, всё ты изгой😐

Гость
#10
Гость

Еще девчонкой работала в госпитале . это был 99 год. Много было больных спидом и гепатитом С. Очень нервничала . дезенфицировала руки что аж кожа трескалась. После чего до сих пор боюсь заниматься сексом даже с презервативом. Мне нужно парня сначала в дизенфекторе выкупать к врачу загнать убедится что у него ничего нет. А потом всё время контролировать что бы не дай бог никому не присунул.
Все меня поэтому бросают

А с другой стороны жизнь то проходит(( мне уже 33. А был всего один раз секс( и то не проверяла парня. Потом также требовала справку, он ушёл. Сказал что я больная( бегала проверялась, кроме впч ничего не было. Но блин после этого боязнь с кем то сходится(( и смотрю на других, как то же живут и не заморачиваются(( эх. Ходила к психологу, он сказал что если так и дальше пойдёт, то меня ждёт псих.больница. И думаете это лучше?😕 так можно и свихнуться((

Гость
#11

Автор у меня канцерофобия. Это самый сильный страх. Так как умерла мама от рака, много знакомых😐 самое страшное вот от рака и не убережёшься. Он часто протекает бессимптомно, а когда находят уже поздно( а у меня, автор, ещё и ВПЧ(( то есть риск большой. Конечно все боятся рака, но когда это мешает жить, это ужасно(( да и не знаем мы от чего умрём. Я считаю нужно достойно принимать то что тебе предначертано. И не надо притягивать мыслями болезнь, что будет то будет.

Гость
#12

У меня была танатофобия. Хотя она и не лечится, со временем к смерти я стала позитивнее относиться, только на похороны не хожу, боюсь рецидива.

#13

Полно страхов

Гость
#14
Гость

У меня была танатофобия. Хотя она и не лечится, со временем к смерти я стала позитивнее относиться, только на похороны не хожу, боюсь рецидива.

Все боятся смерти. Где то прочитала в одной книге фразу " что сильно боятся смерти, люди которые не живут, а существуют". Задумайтесь😏 когда у человека яркая, активная,насыщенная жизнь ему некогда думать и размышлять о смерти😏 это правда!

Автор
#15
Гость

Помимо вич и гепатита, есть болячки. Например ВПЧ тот же. Его не боитесь. Передаётся даже с презервативом. И самое страшное к раку может привести. Если честно сама боюсь, поэтому одна, без семьи. Но как от всего уберечься( вот например у меня есть ВПЧ этот( не убереглась. Но вич конечно страшнее. Но как по мне это психологически тяжело( если у тебя вич, всё ты изгой😐

Я вич боюсь потому что насмотрелась в больнице тогда в 99. У многих была уже стадия спид. Тогда же и лекарств оссобо не было. Это сейчас болезнь не приговор. А тогда...
Не нужно было мне там работать. Психику подорвала.
ВПЧ сейчас у многих есть но это не значит что обязательно рак.
У кого то рак
А кто то и всю жизнь живёт без последствий.
Сейчас читала что уже и пацанов прививать будут. Раньше только девочек

Гость
#16
Автор

Я вич боюсь потому что насмотрелась в больнице тогда в 99. У многих была уже стадия спид. Тогда же и лекарств оссобо не было. Это сейчас болезнь не приговор. А тогда...
Не нужно было мне там работать. Психику подорвала.
ВПЧ сейчас у многих есть но это не значит что обязательно рак.
У кого то рак
А кто то и всю жизнь живёт без последствий.
Сейчас читала что уже и пацанов прививать будут. Раньше только девочек

Вот это и страшно как повезёт😐 вдруг мне не повезёт(( прививку блин не успела сделать вовремя. Хотя некоторые врачи говорят что она не от всех типов. Иногда думаю что лучше б вообще не начинала половую жизнь( в Европе и Америке давно уже мальчиков прививают. И там более новая вакцина вышла, защищаюшая больше. Но в России нет её

Гость
#17
Автор

Я вич боюсь потому что насмотрелась в больнице тогда в 99. У многих была уже стадия спид. Тогда же и лекарств оссобо не было. Это сейчас болезнь не приговор. А тогда...
Не нужно было мне там работать. Психику подорвала.
ВПЧ сейчас у многих есть но это не значит что обязательно рак.
У кого то рак
А кто то и всю жизнь живёт без последствий.
Сейчас читала что уже и пацанов прививать будут. Раньше только девочек

А сколько вам лет? Дети есть у вас? Может к психологу вам? Просто вы впечатлительная. Ну это работа была, какой то опыт. Что ж теперь. Мне тут вообще гинеколог сказала что у меня дисплазия 1 степени, и если я не буду лечить, то через полгода в онкологию пойду. Представляете каково мне было? Уже в гробу себя представила( хотя думаю врял ли через 2 месяца после начала половой жизни и дисплазия. Пересдала в другом месте. Выявили норму. Блин ВИЧ хотя бы можно снизить к нулю. А ВПЧ как убрать? Кто то говорит лечится, кто то нет. Может иммунитет победить. Вот и сидишь ждёшь чуда((( и блин партнёра не сможешь проверить заранее( у него может и не показать.

Гость
#18
Автор

Я вич боюсь потому что насмотрелась в больнице тогда в 99. У многих была уже стадия спид. Тогда же и лекарств оссобо не было. Это сейчас болезнь не приговор. А тогда...
Не нужно было мне там работать. Психику подорвала.
ВПЧ сейчас у многих есть но это не значит что обязательно рак.
У кого то рак
А кто то и всю жизнь живёт без последствий.
Сейчас читала что уже и пацанов прививать будут. Раньше только девочек

Вы проверяйте партнёра. Скажите пошли вместе проверимся. Думаю нормальный человек поймёт. Я вот вообще сразу не потребовала справку.но там человек уверял что он донор, и вроде как сам боится. Обещал потом справку. Козёл. И вот результаты(( хотя тоже боюсь вич. Правда прошло 3 месяца. Жду полгода. Тоже сильно боюсь. Хотя всегда думала буду требовать справку сперва. Как так( конечно справка не 100 % . Есть и инкуб.период. это я тоже знаю. Но можно через полгода повторить.а вот точно сходить налево может, это правда страшно. Не угадаешь. Раньше наоборот переживала что одна, да и невинна в 32 года. А сейчас думаю, уж лучше так

🙉🙊🙈
#19
Гость

Вот это и страшно как повезёт😐 вдруг мне не повезёт(( прививку блин не успела сделать вовремя. Хотя некоторые врачи говорят что она не от всех типов. Иногда думаю что лучше б вообще не начинала половую жизнь( в Европе и Америке давно уже мальчиков прививают. И там более новая вакцина вышла, защищаюшая больше. Но в России нет её

Ну в россии и антипрививочников много. Смотрела недавно вирус парти оказывается есть. Детей ветрянкой и краснухой заражают. Идиоты что сказать.
Илиоты!

🙉🙊🙈
#20
Гость

А сколько вам лет? Дети есть у вас? Может к психологу вам? Просто вы впечатлительная. Ну это работа была, какой то опыт. Что ж теперь. Мне тут вообще гинеколог сказала что у меня дисплазия 1 степени, и если я не буду лечить, то через полгода в онкологию пойду. Представляете каково мне было? Уже в гробу себя представила( хотя думаю врял ли через 2 месяца после начала половой жизни и дисплазия. Пересдала в другом месте. Выявили норму. Блин ВИЧ хотя бы можно снизить к нулю. А ВПЧ как убрать? Кто то говорит лечится, кто то нет. Может иммунитет победить. Вот и сидишь ждёшь чуда((( и блин партнёра не сможешь проверить заранее( у него может и не показать.

В том то и дело что у больных вич изза слабого имунитета развивается часто рак.
Хитя были случаи где пациента лечили от рака развившегося на фоне спида (пересадкой костного мозга). А в итоге он вылечивался и от рака и от спида. И такие везунчтки есть!
...
По поводу вашего впч. Если имунитет хороший нифига никакого рака у вас не начнется. Занимайтесь спортом кушайте мало но качественную еду овощи кашки фрукты аювмемто колбаски мясео. И забудьте вообще про ваше впч.. С ним пол мира живут оссобено поколенте 90х.
Сходите к другому гинеколого послушайте его мнение надо лечить лечитесь конечно.
И не парьтесь вообще.

Гость
#21
🙉🙊🙈

В том то и дело что у больных вич изза слабого имунитета развивается часто рак.
Хитя были случаи где пациента лечили от рака развившегося на фоне спида (пересадкой костного мозга). А в итоге он вылечивался и от рака и от спида. И такие везунчтки есть!
...
По поводу вашего впч. Если имунитет хороший нифига никакого рака у вас не начнется. Занимайтесь спортом кушайте мало но качественную еду овощи кашки фрукты аювмемто колбаски мясео. И забудьте вообще про ваше впч.. С ним пол мира живут оссобено поколенте 90х.
Сходите к другому гинеколого послушайте его мнение надо лечить лечитесь конечно.
И не парьтесь вообще.

Да какой хороший иммунитет у меня( да и еда у нас химия сплошная...вообщем из за своего легкомыслия сломала жизнь себе( мужчина сразу же ушёл. Просто хотел переспать. И я решила быть одной. Так лучше намного. Сейчас только молиться чтоб всё более менее было. Ходить по больницам. Удалять эти кондиломы(

Гость
#22
🙉🙊🙈

В том то и дело что у больных вич изза слабого имунитета развивается часто рак.
Хитя были случаи где пациента лечили от рака развившегося на фоне спида (пересадкой костного мозга). А в итоге он вылечивался и от рака и от спида. И такие везунчтки есть!
...
По поводу вашего впч. Если имунитет хороший нифига никакого рака у вас не начнется. Занимайтесь спортом кушайте мало но качественную еду овощи кашки фрукты аювмемто колбаски мясео. И забудьте вообще про ваше впч.. С ним пол мира живут оссобено поколенте 90х.
Сходите к другому гинеколого послушайте его мнение надо лечить лечитесь конечно.
И не парьтесь вообще.

Легко сказать не парьтесь( я сама виновата понимаете😭

Гость
#23

Ломайте эту программу, пока вас это не убило. Это не шутки и не игры. Ум творит вашу реальность. Вам в помощь Шаман Алекс из Испании.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема