Гость
Статьи
Приятельница вышла …

Приятельница вышла замуж за три дня до рождения ребенка. Это счас нормально?

Они долго встречались, лет шесть точно. ПОтом она забеременила и родила. И вот совсем недавно я случайно узнала, что оказывается за три дня до родов они с парнем расписались. Узнала причем не от нее, …

Флер
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
автор

то, что не мое дело - понимаю, но ... если б она сама не стеснялась этого штампа, полученного пузом, то легко бы нам - своим друзьям и приятельницам об этом рассказала, может какой праздник устроила. а то скрывает сей факт, как что то нескромное..

автор, я уверена что тошнит ее от таких "подруг" как вы и ваших тупых вопросов. Что за совкоая привычка везде совать свой нос? Вы не на коммунальной кухне случайно воспитывались?

Бася ☂
#152
автор

Бася ?

опять обсуждение идет живо и без автора темы? :)))) у меня к автору только один вопрос: и чо?!!!

я здесь. Слежу за дискуссией. На ваш вопрос мой ответ: а то, что хоть и многие здесь кричат, что как здорово, выходить замуж беременной, но все равно таким невестам после этого стыдно - раз не хочет обсуждать. И делать надо нормальную свадьбу, пока не беременный, а залетать и лететь вперед без головы. Или тянуть с этим делом до последних дней. Вот о чем я. Мне жаль ее, даже как то противно с ней общаться после этого.

жаль вас, автор.

а у приятельницы все в порядке: вышла замуж, родила, все радостные позитивные события.

она
#153

"Кому нужна эта роспись, если она о ней даже сказать никому не может, видимо, стесняется"

Блин, а нафига кому-то об том рассказывать???

Такая свадьба - свадьба моей мечты!!! тупо пойти и расписаться вдвоем, ну максимум по свидетелю-и все!!! А не показуху устраивать с фатой (что символ девственности-ну-ну), пьяными родственниками и прочей фигней!

Почему в понимании всех "нормальная свадьба" - это именно такая??? *** белое платье, зачастую безвкусное и банальное, лимузин - ну да, тупо выпендриться и т.д.

Жаль вас, автор! Сплошные стереотипы!

Гость
#154
автор

я здесь. Слежу за дискуссией. На ваш вопрос мой ответ: а то, что хоть и многие здесь кричат, что как здорово, выходить замуж беременной, но все равно таким невестам после этого стыдно - раз не хочет обсуждать. И делать надо нормальную свадьбу, пока не беременный, а залетать и лететь вперед без головы. Или тянуть с этим делом до последних дней. Вот о чем я. Мне жаль ее, даже как то противно с ней общаться после этого.

скажите, а вам не стыдно лезть человеку в душу с темами, которое он обсуждать не хочет? Вам это удовольствие доставляет, самоутверждаетесь таким образом? Вы в своей-то личности разберитесь: намного ли вы лучше? Что лично вам сделала "подруга" такого плохого? Не напоила вас на свадьбе? Вы секосм до брака не занимались никогда, девственницей замуж вышли/собираетесь выйти? Если нет, то вам просто повезло, что вы не залетели, потому что, как у нас предохраняются никому рассказывать не надо.

Автор, вы такая же женщина и знаете, в отличии от мужчин, что не все так гладко и просто в нашей жизни, так зачем осуждать?

автор
#155
Гость

скажите, а вам не стыдно лезть человеку в душу с темами, которое он обсуждать не хочет? Вам это удовольствие доставляет, самоутверждаетесь таким образом? Вы в своей-то личности разберитесь: намного ли вы лучше? Что лично вам сделала "подруга" такого плохого? Не напоила вас на свадьбе? Вы секосм до брака не занимались никогда, девственницей замуж вышли/собираетесь выйти? Если нет, то вам просто повезло, что вы не залетели, потому что, как у нас предохраняются никому рассказывать не надо.

Автор, вы такая же женщина и знаете, в отличии от мужчин, что не все так гладко и просто в нашей жизни, так зачем осуждать?

я не замужем. Но по залету не выйду. Забочусь об этом. Есть и аборты для этого случая, если уж приперло.

и в душу я не лезла, просто она молчала, а мне было любопытно - зачем скрывать сей замечательный (по словам тут многих) факт? скрывают, если только стыдно. Ежу понятно, что если свадьба по любви, мы всем всегда о ней расскажем.

#156

Автор, не приписывайте свои личные мысли и представления к понятию норма.

автор
#157
La femme

Автор, не приписывайте свои личные мысли и представления к понятию норма.

но ведь это не только мои мысли. Так принято. И точка. И принято, скорее всего, не просто так. И осуждение в любом случае будет, надо это понимать, а не притворяться непонимающей.

#158
автор

но ведь это не только мои мысли. Так принято. И точка. И принято, скорее всего, не просто так. И осуждение в любом случае будет, надо это понимать, а не притворяться непонимающей.

Автор, вы сначала разберитесь с понятием "обман". Что вы понимаете под этим словом то?

И наверное, вы знаете, что есть люди интроверты, есть экстраверты. И чем они друг от друга отличаются? :)

Арина
#159
автор

я не замужем. Но по залету не выйду. Забочусь об этом. Есть и аборты для этого случая, если уж приперло.

и в душу я не лезла, просто она молчала, а мне было любопытно - зачем скрывать сей замечательный (по словам тут многих) факт? скрывают, если только стыдно. Ежу понятно, что если свадьба по любви, мы всем всегда о ней расскажем.

По залету не выйдешь значит? Представь ситуацию. Встретила ты парня, полюбила, он тоже тебя любит.Встречаетесь. Ты ему до свадьбы не дашь? Если дашь и забеременеешь (от этого никто не застрахован, особенно с таблетками), а он не захочет, чтобы ты делала аборт? Сделаешь? А после аборта можно и не забеременеть. Твой любимый тоже может дооолго не делать предложения, ты будешь другого любимого искать? И какая тогда это любовь?

#160
Арина

авторя не замужем. Но по залету не выйду. Забочусь об этом. Есть и аборты для этого случая, если уж приперло.

и в душу я не лезла, просто она молчала, а мне было любопытно - зачем скрывать сей замечательный (по словам тут многих) факт? скрывают, если только стыдно. Ежу понятно, что если свадьба по любви, мы всем всегда о ней расскажем.По залету не выйдешь значит? Представь ситуацию. Встретила ты парня, полюбила, он тоже тебя любит.Встречаетесь. Ты ему до свадьбы не дашь? Если дашь и забеременеешь (от этого никто не застрахован, особенно с таблетками), а он не захочет, чтобы ты делала аборт? Сделаешь? А после аборта можно и не забеременеть. Твой любимый тоже может дооолго не делать предложения, ты будешь другого любимого искать? И какая тогда это любовь?

Ну, автор будет делать аборт, она ж сказала:) честная наша...

ольга 1
#161

Вас их"облико морале" волнует или зависть возмущенная мучает?

автор
#162
La femme

Автор, вы сначала разберитесь с понятием "обман". Что вы понимаете под этим словом то?



И наверное, вы знаете, что есть люди интроверты, есть экстраверты. И чем они друг от друга отличаются? :)

при чем тут это? На другие вопросы- о ребенке, о жизни вообще, она говорит. А вот регистрацию замалчивает, когда я ей сказала что-то о муже, она ответила: какой муж? ты (то есть я) о чем?

человек сознательно это скрывает. Значит стыдно.

#163
автор

La femmeАвтор, вы сначала разберитесь с понятием "обман". Что вы понимаете под этим словом то?



И наверное, вы знаете, что есть люди интроверты, есть экстраверты. И чем они друг от друга отличаются? :)при чем тут это? На другие вопросы- о ребенке, о жизни вообще, она говорит. А вот регистрацию замалчивает, когда я ей сказала что-то о муже, она ответила: какой муж? ты (то есть я) о чем?

человек сознательно это скрывает. Значит стыдно.

Автор, сложно что-либо комментировать, но в ваших словах какая-то путаница. Чес слово.

Арина
#164
автор

но ведь это не только мои мысли. Так принято. И точка. И принято, скорее всего, не просто так. И осуждение в любом случае будет, надо это понимать, а не притворяться непонимающей.

Кем принято, куда принято? Вы делаете все, что принято? Когда-то было принято двственницей замуж выходить и простыню с кровью гостям показывать после брачной ночи.))) И я уже тут писала, кто-то Вас осудит, если Вы выйдете замуж и родите после 30. В 29 лет будете быстро-быстро искать за кого бы выскочить, лишь бы не гневить народ?

автор
#165

путаницы нет. Я считаю, что мы все скрываем то, за что нам стыдно, что мы не хотели бы, чтобы узнали другие. Так вот, она скрывает факт регистрации. конечно, же потому что он состоялся за три дня до родов. я бы тоже такое скрывала. Не дай Бог, конечно же.

ольга 1
#166
автор

путаницы нет. Я считаю, что мы все скрываем то, за что нам стыдно, что мы не хотели бы, чтобы узнали другие. Так вот, она скрывает факт регистрации. конечно, же потому что он состоялся за три дня до родов. я бы тоже такое скрывала. Не дай Бог, конечно же.

ханжество...

#167

Автор, а вы ей кто будете то?

Виктория
#168
автор

путаницы нет. Я считаю, что мы все скрываем то, за что нам стыдно, что мы не хотели бы, чтобы узнали другие. Так вот, она скрывает факт регистрации. конечно, же потому что он состоялся за три дня до родов. я бы тоже такое скрывала. Не дай Бог, конечно же.

Ох Вы,автор,и тв@рь.Думаю,многие со мной согласятся.Прям мерзкое чувство после Вас осталось.Слишком много на себя берете.Да и не стоит зарекаться.Жизнь такая штука непредсказуемая.

Гость
#169
автор

путаницы нет. Я считаю, что мы все скрываем то, за что нам стыдно, что мы не хотели бы, чтобы узнали другие. Так вот, она скрывает факт регистрации. конечно, же потому что он состоялся за три дня до родов. я бы тоже такое скрывала. Не дай Бог, конечно же.

да неужели , автор! А то я уж подумала, что вы вся такая из себя святоша непрочная, прожившая жизнь без единой ошибки, а оказывается вам тоже есть, что скрывать.

Вы человек верующий или просто так сюда бога приплели? ;) Теперь молитесь, что бы какая-нибудь *** не лезла к вам с тупыми расспросами, типа "что, да как?" когда вам и так не легко)))

Гость
#170

не удивлюсь , если у автора и подруг-то нет, вот и сидит желчью изливается на форумах

Виктория
#171

Уже вся завистью изошла.Стыдно должно быть,так человека грязью поливаете.Да какое Ваше дело?Видимо та девушка очень тактичная,если повзоляет Вам о таких вещах спрашивать.Приятельница,блин.Да врагу таких друзей не пожелаешь.

Виктория
#172
автор

путаницы нет. Я считаю, что мы все скрываем то, за что нам стыдно, что мы не хотели бы, чтобы узнали другие. Так вот, она скрывает факт регистрации. конечно, же потому что он состоялся за три дня до родов. я бы тоже такое скрывала. Не дай Бог, конечно же.

Многие скрывают ,чтобы такие *** меньше знали и обсуждали.Ну сидите и дальше в гордом одиночестве,успокаяивая себя тем,как ей сейчас хреново с любимым законным мужем и прекрасным ребенком.Тьфу

Малинка
#173

знаете, автор, принято - это одно, а вот в жизни получается со всем по другому - и потом думаешь - и как такое могло случиться, да еще именно со мной. у меня мама с таблетками залетала раза 3, со спиралью залетела одни раз. ну от папы разумеется (надеюсь). просто я о том, что не стоит зарекаться - залечу, не залечу. я раньше тоже зарекалась - да я не буду так поступать, да у меня такого не случится, как вот у той Ленки и т.д. а многое происходит со всем наоборт - не так как хотела бы. у меня знакомые всречались 3 года, потом забеременела девочка, родила, только когда ребенку исполнилось года 3 - они поженились. так если бы не кое - какие обстоятельства - они бы и дальше жили в гражданском браке. и поверьте, многим удобнее в гражданском браке жить в нынешнее время, пока петух не клюнет. у меня есть много знакомых также -по работе также связано - поженились не по залету - родили ребенка через год после свадьбы и развелисбь через полгода - плюс минус года. про каждую пару не буду говорить. и что - вроде пузом не приперли. атк что по разному у всех складывается жизнь. и нельзя так судить - вот они так сделали, значит так у них и будет далее. а на счет стыдно - даже если приятельнице вашей и стыдно - что маловероятно - не вижу связи и логики в этом - все равно вас не касается.

Малинка
#174

да, вспомнила,е стьу меня знакомая девочка - она малоприятным ей подругам - приятельницам тоже так отвечает на все про все - как? откуда? зачем? а живет на самом деле прекрасно и все у нее хорошо. а не стыдно...это вы так думаете - на

#175

174, Малинка, вот точно заметили. Есть люди, которые не любят распространяться о своей личной жизни. А есть люди, которые каждым словом и каждым событием делятся и это их право, но ничего боле. А стыдиться того что на 6м году узаконили отношения, и родили ребенка - ну, смешно даже стыдиться:)

#176

И потом, необоснованное чувство стыда могут испытывать только люди, у которых повышенная чувствительность к оценкам окружающих. И не важно какое событие вызывает это чувство.

Заноза
#177

Мы расписались за 10 дней до родов! Были на то причины! 25 лет уже вместе!

Д
#179

Ой, боже, налетели беременные невесты и начали оправдывать свое нагулянное брюхо...Не смешите народ, ничего, кроме отвращения и жалости такая "невеста" вызывать не может...Пузом подталкивают к женитьбе и это доказанный факт,долго уговаривать приходилось для росписи, а потом, как-же, стали вмиг " порядочными"...***, прости господи..

Виктория
#180
Д

Ой, боже, налетели беременные невесты и начали оправдывать свое нагулянное брюхо...Не смешите народ, ничего, кроме отвращения и жалости такая "невеста" вызывать не может...Пузом подталкивают к женитьбе и это доказанный факт,долго уговаривать приходилось для росписи, а потом, как-же, стали вмиг " порядочными"...***, прости господи..

Дело не том,что люди это оправдывают,а в том,что автор считает себя настолько важной и весомой персоной,что имеет право осуждать человека.У каждого своя жизнь,и это личное дело каждого.

Гость
#181

У меня сейчас похожая ситуация. Мы с моим мужчиной хорошо жили вместе, и я не рвалась регистрировать отношения. Он хотел больше меня, а мне какой смысл? Замужем уже была, что такое свадьба знаю, квартирно - материально обеспечена,не беременна - зачем мне устраивать всю эту мишуру со свадьбой, которую, если честно, я не переношу? Предлагала расписаться по тихому - он не согласен был, потому что хотел платье, лимузин, ресторан, гостей)) А вот сейчас я беременна, и пришлось подать заявление. Я бы могла и дальше не регистрироваться, но наверное, лучше родить ребенка в законном браке. Зато у меня есть отличный повод отмазаться от всех этих торжеств - сначала токсикоз жуткий, теперь живот виден уже и самочувствие не очень. Так что будет тихая роспись в отдельной комнате, а потом ужин с самыми близкими друзьями. Для меня это идеальный вариант. Муж хотел бы попышнее, но в принципе, рад, что я вообще на узаконивание отношений согласилась.

Гость 181
#182

Кстати, рассказывать всем встречным-попречным о своей росписи не буду... если честно, не считаю это огромным достижением...я бы и кольцо не носила - но муж категорически против. Кстати, фамилию менять тоже не буду - не хочу сейчас волокиты с документами, да и моя мне больше нравится...

#183
Д

Ой, боже, налетели беременные невесты и начали оправдывать свое нагулянное брюхо...Не смешите народ, ничего, кроме отвращения и жалости такая "невеста" вызывать не может...Пузом подталкивают к женитьбе и это доказанный факт,долго уговаривать приходилось для росписи, а потом, как-же, стали вмиг " порядочными"...***, прости господи..

Д, это хорошо что вы успели нахамить и в конце извиниться:) - забавные персонажи...

Гость
#184

Мы тоже расписались за 1,5 месяца до родов И ЧТО? Вот только мы не дружили,а ЖИЛИ 7 лет вместе.Да,он жениться не хотел.Т.к уже был и женат,и разведен.Его и так все устраивало.И детей он не хотел.Т.к и дочка имеется.Я сначала бесилась,мол говорит что любит,а замуж не зовет.И плакала что по его милости без детей останусь.Потом плюнула:не зовет замуж,не надо.А когда забеременела,решила,ребенок у меня будет!И по фигу:согласен-не согласен.Не боялась ничего.По крайней мере была уверена что ребенка он признает и на свою фамилию запишет.

Уламывала его уже его мама и сестра.Что не по людски все это.Расписались.И не была я беременной невестой.Ни платья,ни фаты.Джинсы и свитер.И в ЗАГСе-ремонт.Сыну 5 лет уже.Кольцо я кстати не ношу и фамилию не меняла.

Бывает ругаемся,конечно.Но мы живем уже 12 лет,думаю что и поднадоели друг другу порядком,бывает.Но я не считаю что приперла мужа пузом.И сам он никогда мне такого не говорил.

Ангель
#185

Хороша подруга... Другая бы радовалась что все нормально в отношениях подруги, а вы только в мусаре капаетесь

лена
#186

лучше поздно , чем никогда

Гость
#187
Д

Ой, боже, налетели беременные невесты и начали оправдывать свое нагулянное брюхо...Не смешите народ, ничего, кроме отвращения и жалости такая "невеста" вызывать не может...Пузом подталкивают к женитьбе и это доказанный факт,долго уговаривать приходилось для росписи, а потом, как-же, стали вмиг " порядочными"...***, прости господи..

нагулянное брюхо может появиться даже у самых порядочных людей, т.к. девственниками женятся единицы. Прежде чем поливать здесь грязью незнакомых людей, поинтересуйтесь у вашей матушки, вас-то она не нагуляла , случайно) и к ответу скептически отнеситесь, заодно ;).

А то все мы очень "хорошие", пока глубже не копнешь, а как правило, кто больше всех орет о своей исключительности, на поверку оказывается полным дер_мом в человеческом плане, а это куда хуже нагуленного брюха.

Гость
#188

А по моему автора волнует не моральная сторона этого дела,а то что ее не оповестили и не пригласили отпраздновать.

Зая
#189
Арина

Сова

Арина, вы где столько подробностей вычитали??? ЖИЛ, Не предохранялся - можно на это ссылочки, а то может я что проглядела.

Ладно, жил-не жил не ясно. Но встречался. Зачем? Если он не собирался жениться? Женщина забеременела, это бывает, если сексом заниматься))) Разве мужик об этом не знал? Так почему вы говорите, что его кто-то "припер"? Что бы вы подумали, если бы мужик после 6 лет "встречаний" не стал жениться на забеременевшей подруге? Молодец-огурец?

Бред сивой кобылы. Я тоже встречалась с парнем с 15 до 21 года. Он милый, красивый, умный, нам было хорошо вместе. Когда мне было 17 он предложил жениться, я тогда сказала что позже, надо сперва техникум закончить и т.д. Потом когда закончила технарь, сказала уже что институт закончу а уж тогда свадьба. А в 21 год один раз был стремный момент, задержка на пару дней. Как представила что мне за него замуж и что с ним у меня будет общий ребенок, тут же поняла - надо бежать, не мой это человек. И у мужчин бывает так же. Встречался 6 лет - одно это уже говорит о несерьезности. Любящий человек не будет 6 лет встречаться :) Когда я полюбила понастоящему меня уже ничто не пугало и не смущало. МЧ сделал предложение спустя несколько месяцев встречь, я тут же согласилась и вышла замуж.

Зая
#190

Ситуации бывают в жизни разные. Но у меня беременные невесты всегда вызывают смесь жалости и какой то брезгливости. Ну не от большого ума с животом идут в загс, в любом случае. И чем больше такие невесты себя оправдывают тем сильнее понимаешь что замуж они именно толкали. При желании брак регистрируется быстро и не так уж и дорого. Так что если мужчина рвался в ЗАГС то непонятно почему на эту дорогу ушло 6 лет и пришел он туда с почти рожающей женщиной.

Тоже знаю достаточно таких вот браков, и позавидовать не могу ни одному. Наверное в редчайших случаях и получаются хорошие семьи, но это, судя по тому что я вижу глазами вокруг - один случай на тысячи.

Зая
#191
Виктория

Уже вся завистью изошла.Стыдно должно быть,так человека грязью поливаете.Да какое Ваше дело?Видимо та девушка очень тактичная,если повзоляет Вам о таких вещах спрашивать.Приятельница,блин.Да врагу таких друзей не пожелаешь.

Чему завидовать то? Что 6 лет замуж не брали, а с отошедшими водами он все таки сжалился? Этому завидовать?

Вы в своем уме вообще?

Зая
#192
Арина

Сова

Арина, т.е. они 6 лет на госпошлину копили что ли? Не смешите

Хотели нормальную свадьбу, денег не было. Это я к примеру, у всех разные ситуации. Тут беременность, возможно они и так не хотели жениться, продолжали бы дальше свой ГБ, но тут выясняется, что если не поженятся, будут проблемы с документами. К примеру, не смогут получить единовременное пособие на работе мужа, которое существенно больше если бы получала его жена. Так было у одной знакомой.

Ага, причем аж до 9 месяца все хотели нормальную свадьбу, а потом как то перехотели :) и решили просто расписаться. А за 8 месяцев до родов все надеялись что мешок с баблом на голову упадет

Зая
#193
автор

На ваш вопрос мой ответ: а то, что хоть и многие здесь кричат, что как здорово, выходить замуж беременной, но все равно таким невестам после этого стыдно - раз не хочет обсуждать. .

и как по этому форуму видно, несмотря на =святость= таких беременных невест, своим детям они не желают такого выбора в жизни. Мало какая из них захочет что бы дочка так 6 лет =встречалась= а потом насносях в загс шла. Да и сыновьям врядли пожелают что бы они выбирали между вынужденой свадьбой и званием подлеца.

Арина
#194

Зая, у Вас что, наболело? Вас настолько сильно раздражают беременные? Или мужиков жалко? Бедные-несчастные, в ЗАГС их загнали. Я пожелала бы своему сыну, чтобы он отвечал за свои поступки и думал, прежде чем что-то делать. 6 лет морочить женщине голову, сделать ребенка и сбежать? Или как?

Арина
#195
Зая

и как по этому форуму видно,

По форуму ничего не может быть видно. Здесь просто слова.

Гость
#196
Зая

и как по этому форуму видно, несмотря на =святость= таких беременных невест, своим детям они не желают такого выбора в жизни. Мало какая из них захочет что бы дочка так 6 лет =встречалась= а потом насносях в загс шла. Да и сыновьям врядли пожелают что бы они выбирали между вынужденой свадьбой и званием подлеца.

человек предполагает, а бог располагает, все мы хотим себе и своим детям лучшей доли (кто бы спорил и что вопросы-то глупые задавать), только не всегда это получается. И незащищенный, внебрачный секс был в жизни практически у каждого, живущего половой жизнью, чего греха таить, и если, неприятного сюрприза не случилось, так это повезло просто, а не из-за того, что вы такие пизд_атые ;). Кому-то везет меньше, надо делать выводы. Но это не значит, что надо направо -налево людей обси_ать и строить из себя идеал чистоты.

А форум сошелся во мнении, что автор - гнилая личность, потому что занимается обсером своей подруги, а не просто посторонней беременной невесты. Отношение к подруге она изменила, а вот бухнуть за ее счет бы не отказалась, да еще бы и соловьем там заливалась, а за глаза бы потом обсуждать стала, что налили мало. Вы ветку-то почитайте, прежде чем авторшу защищать.

Арина
#197
Зая

Ага, причем аж до 9 месяца все хотели нормальную свадьбу, а потом как то перехотели :) и решили просто расписаться. А за 8 месяцев до родов все надеялись что мешок с баблом на голову упадет

Людям свойственно менять решения))) Вы вообще не знаете этих людей, их ситуацию, проблемы, характеры, заморочки, но вот как им правильно сделать знаете всегда))) Самой не страшно быть самой умной? Поговорить будет не с кем)

О
#198

Зая + 1000000000000000000000000000000000

"Невинные" беременные невесты, проталкивающиеся к росписи только одним хорошо им известным способом...А кому нужна подстилка, сожительница? Вот и ускоряют процесс приживалки, чтобы почуствовать себя порядочными, а не давалками...

Гость
#199
О

Зая + 1000000000000000000000000000000000 "Невинные" беременные невесты, проталкивающиеся к росписи только одним хорошо им известным способом...А кому нужна подстилка, сожительница? Вот и ускоряют процесс приживалки, чтобы почуствовать себя порядочными, а не давалками...

конечно, брать ответственность должна только женщина, а мужчина пускай резвится дальше, а то у него ведь такая тяжелая жизнь, вечно его куда-то подталкивают, ведут на него постоянную охоту, на несчастного дурачка. Ему-то бедному и невдомек, что когда живешь с женщиной, может наступить момент и потребуется принять определенные решения...

Я не понимаю, это что, новый тренд из мужчин идиотов делать? То их уводят, то отбивают, то подталкивают куда-то- и всем этим занимаются коварные женщины, а они как дурачки только знай не успевают выпутываться из передряг 0_0

Арина
#200
О

Зая + 1000000000000000000000000000000000

"Невинные" беременные невесты, проталкивающиеся к росписи только одним хорошо им известным способом...А кому нужна подстилка, сожительница? Вот и ускоряют процесс приживалки, чтобы почуствовать себя порядочными, а не давалками...

Молодец, что храните девственную плеву))) Это помогает Вам не чувствовать себя подстилкой? Надеюсь, Вы встретите прынца с конем, который предложит Вам замуж сразу же, как увидит, не будет ждать 6 лет, зачем? И так все ясно-любовь) Там можно и с плевой распрощаться и детишек растить-красота)))