Гость
Статьи
Хочу жить …

Хочу жить одна!Абсолютно одна,надоели все,всё...

С чем это могло быть связанно?сейчас живу с мамой,хочу скорее закончить коледж,институт,начать зарабатывать и жить одной!

Кама
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, вы интроверт. Я люблю свою семью, но я так рада, что живу одна, свобода какая-то, а если вдруг тоскливо-грустно, то звоню или встречаюсь с друзьями, родственниками. Плюс дома меня всегда ждет кот. )

Гость
#2

мама достала.вампирит, наверное по-чёрному.... этого никто не любит.

Оля
#3

Тоже мечтаю о собственной квартире..хочу чтобы вот пришёл домой и тебя никто не доставал этими распрсами как прошел день,что нового как мои родители любят.Чтобы никто не заходил в твою комнату,что бы не включал телек на всю громкость когда я готовлюсь к экзаменам..чтобы можно было ночью встать спокойно включить свет и не бояться что разбудишь кого-нибудь,вообщем делать что хочешь.Я люблю общаться с людьми и семью,но жить хочу одна.

Белоснежка
#4

и я хочу свободы - такое слово замечательное..

Гостья незванная
#5

Аналогично.

#6

и я!

#7

хотя вот в общаге весело было. Если б ещё не учёба)

Амелюшка
#8

ну снимите квартиру? в чем дело?

...
#9

Все с вами нормально ;) Я вот ни разу не интроверт, у меня большая сеья и много друзей. Но в определенном возрасте, хочется "свой" угол, чтобы самому быть себе хозяином. Вы просто взрослеете.

Гость
#10

Бывают такие мысли и у меня. Когда живёшь с кем-то, приходится делиться своими планами, согласовывать свои решения с родными. в гости никого не приведёшь, надо в известность ставить. Или вот, недавно котёнка на улице подобрала. Честно говоря, оставлять себе не собиралась, просто пожалела, хотела знакомым отдать. Но сколько вони было со стороны родных, пока он у нас жил. Жила бы одна, хоть слона могла бы в дом привести. И никто бы слова не сказал. Хочется самостоятельности уже какой-то.

Гость
#11
Оля

Тоже мечтаю о собственной квартире..хочу чтобы вот пришёл домой и тебя никто не доставал этими распрсами как прошел день,что нового как мои родители любят.Чтобы никто не заходил в твою комнату,что бы не включал телек на всю громкость когда я готовлюсь к экзаменам..чтобы можно было ночью встать спокойно включить свет и не бояться что разбудишь кого-нибудь,вообщем делать что хочешь.Я люблю общаться с людьми и семью,но жить хочу одна.

Тоже обожаю родных, но три телевизора в доме, которые работают одновременно на всю громкость и на все голоса - бесят.

фдгч
#12

присоединяюсь! хочу совсем одна! :)

Снежинка
#13

Ага.. а потом выйдет тема "Я одна, мне надоело одиночество" и что то типа в этом роде))

Гость
#14

Я уже давно живу одна, не надоедает, только все больше радуюсь с каждым днем) Семью-детей никогда не хотела. Интроверт я махровый потому что)

Гость
#15

То ли еще будет, когда будет муж и дети.

Мечтаю когда дите вырастет и отделится, а муж укатит на дачу жить.

МАРИНА Пряжужужулечка
#16

Вот когда будет муж и маленкьий ребенок,тогда тебе этого всего будет хотеться в 5 раз больше.

каждому человеку нужно время побыть одному,собрать в кучу мысли,побыть наедине с собой любимой!!!

Гость
#18

У меня родители всегда были на работе и я привыкла быть дома одна. Потом у меня появился муж, ребенок, стали жить все вместе. Мне это очень не нравилось, даже от мужа и ребенка уставала сильно. потом появилась отдельная квартира, но я любила сплавить ребенка к бабушке, муж на работе, а сама наслаждалась одиночеством. и сейчас так же, муж на работе, ребенок на учебе, а я дома одна!

Гость
#19

18, вот у меня точно также родители всегда были на работе, а я всегда была дома одна. Мне нравится быть одной, хотя не могу сказать, что я интроверт, общение для меня очень важно. Но вот свободное время люблю проводить одна, чтобы никто не мешал.

#20
Кама

С чем это могло быть связанно?сейчас живу с мамой,хочу скорее закончить коледж,институт,начать зарабатывать и жить одной!

Выростишь будешь жить одна))

марфушка
#22

я мечтаю жить одна,не хочу детей ,семью,когда кто то рядом постоянно ,это вгоняет меня в депрессию!

Гость
#23

вот и я хочу быть одна, хотя у меня муж и сын((( ужасно себя чувствую, всё бесит...счастлива только когда бываю одна. Но этого почти не бывает(((( чем себе помочь-не знаю...уже давно почсти не сплю и плачу постояно((

Гость
#24

Ничего не могу делать когда все дома,эти новогодние каникулы бесят,

все толкутся дома.Хочу быть дома одна!!!

я
#25

тоже хочу жить один. и еще бы и кабинет отдельный на работе и поменьше дебилов и всяких других раздражающих персонажей вокруг.

ирина
#26

жить одной - это роскошь, доступная немногим. Мне 65 лет, и я никогда не жила одна, все батрачила - на мужей, детей, и работала, конечно. Один раз в жизни была в санатории в одноместном номере. так я из него и не выходила, так радовалась, что хоть 2 недели не надо убирать, готовить и т.д. Не каждый человек создан для семейной жизни, но создают смьи, чтобы быть как все, а это совсем необязательно.

Ленка
#27

В 15-17 лет мечтала ЖИТЬ ОДНААА!!!! без родителей! с 20 до 25 жила одна и...разумеется мечтала о замуже о семье! Забыла что на самом деле я мечтала - жить одна.
Теперь мне 40, у меня муж и дети 15 и 5 лет... и я опять МЕЧТАЮ ЖИТЬ ОДНАААА

Ленка
#28

Забавно, да? в юности мечтаешь отделиться от родителей и жить одна. И тут же вляпываешься по собственному желанию в мужа-дети, что бы опять мечтать жить одна...
все время ктото хочет общаться, ежеминутно от тебя чеегото надо...и это всего двое детей, как живут многодетные...вообще рехнуться! Такое счастье проснуться утром дома..одна...выпить чашку чая в тишине...и что бы впереди хоть неделя принадлежать только самой себе...

Оксана
#29

Да. Лучше жить одной и время от времени встречаться с мужчиной.

Армагедец
#30

Идеальный вариант -это встречаться с обеспеченным мужчиной(любимым разумеется),и никаких мужей/детей/свекровей/мам на один толчок и ванную в хрущевке.Ужас ,а не жизнь.+работа,на которой некоторым просто хочется зашить рот чтобы не галдели и не ржали все время.*****.И в дороге везде эти ***** персонажи,которые всё время трепятся по телефону или чатятся в своих ватсапах на полную громкость как ненормальные.И ещё,я обращаюсь персональ к дебилам у которых музыка орет через наушники!*****!Купите уже себе нормальные наушники,а то я убью кого-нибудь из вас.И вам плохо и меня посадят.Короче,уважайте чужое личное пространство.Всем нормальным людям желаю тишины и спокойствия.

Гость
#31

Я думала, что я одна такая! Всегда любила тишину и одиночество, но замуж вышла и родился сын (чтобы не считали ущербной) Ко времени замужества уже была своя квартира. Сколько нервов и здоровья было потрачено из-за семьи!!!! Ну ладно, пока молодая была, удерживал секс. Теперь же во время климакса интерес к мужчинам пропал совсем, чему я несказанно рада! Предлагаю мужу развод - категорически не хочет, хотя у него есть своя квартира, после смерти его родителей. А мне уже не хочется ничего, только спокойствия и одиночества! И это чистая правда, никакого преувеличения. Вот комфортно мне одной!

Гость
#32
Амелюшка

ну снимите квартиру? в чем дело?

Сниму и снимала но вот в очередной раз прийдет быаший или мама с папой начнут умолять и плакать такие все больные и быаший осознает что только сейчас осознал что никто повторяюсь после гулянок никто не нужен
И я прощаю. Но пооходит время и я чуаствую себя как в рабстве. Я так умру.я не могу

Гость
#33
...

Все с вами нормально ;) Я вот ни разу не интроверт, у меня большая сеья и много друзей. Но в определенном возрасте, хочется "свой" угол, чтобы самому быть себе хозяином. Вы просто взрослеете.

Наоборт старею. Но не в этом дело. Всю жизнь меня использовали ну уже сил нет нет отдачи

Гость
#34
Снежинка

Ага.. а потом выйдет тема "Я одна, мне надоело одиночество" и что то типа в этом роде))

Не будет точно. Всегда есть чем заняться

Гость
#35
Гость

Я уже давно живу одна, не надоедает, только все больше радуюсь с каждым днем) Семью-детей никогда не хотела. Интроверт я махровый потому что)

Была семья дети выросли брак распался но в жизеь кто то преследуют навязывают себя как груз или ношу и тяну спортивная закалка брось и иди нл это не легко. Причем чужие люди

Гость
#36
Оксана

Да. Лучше жить одной и время от времени встречаться с мужчиной.

Чисто для секса

Гость
#37

Я тоже хочу жить одна , но вот из за моей религии родители запрещают что бы я одна жила говорят живи с нами а потом уже с мужем ну я не хочу мужа и детей пока что , не знаю и работать не хочется, хочу вечно уснуть и всё и проблем нет и в душе спокойно

Гость
#38

Меня тоже все бесят... Так одной хорошо...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: