Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается соционикой, протипируйте меня пожалуйста!!

Народ, очень прошу помогите-я знаю эта штука очень помогает разложить все по полочкам, а я на данном жизненном этапе очень запуталась. Колеблюсь между Гамлетом, Есениным и Наполеоном, муж тоже кто-то из агрессоров-то ли Жуков, то Макс, а может вообще Штирлиц.

Нежная девушка
10 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

чё?

Гость
#2

"Гамлетом, Есениным и Наполеоном" - разница между ними просто огромная.

Автор, а Вы в курсе, что ярко выраженные типы редко встречаются? Обычно каждый человек сочетает в себе черты разных типов в различном соотношении. И это всё тоже весьма условно.

Нана
#3

Может,у Вас характер ещё не сформировался,вот и разный результат.Или на вопросы не честно отвечаете.Надо отвечать,как есть на самом деле,а не какой Вам хотелось бы себя видеть.

Я несколько лет была одним "типом" по соционике,а потом стала чуть другим),но близко).

Маришка
#4

Я тоже то Штирлец,то Жуков

Гость
#5

на болевые функции смотрите, это главное определяющее

АНКОР
#6

Увы, ребята, это может сделать только опытный соционик очно. Поищите на спец.сайтах - может кто-то по фото типирует. Не бывает "смешанных" типов, их только 16 (с женской или мужкой доминантой). Просто нам больше нравится быть кем-то другим и сами воду мутим.

#7

ну что даст тебе знание твоего типа?? или мужниного. будешь при конфликтах его Наполеоном обзывать?

Ёжа
#8

А я вот то Есенин, то Достоевский, а временами Гексли. Наверно, все же досееся...

#9

Автор, а пройти соционический тест - руки что ль не доходят?

Сергей
#10

Да, попробуйте пройти тест на mydual.ru

Если не согласитесь, там же есть живое типирование пользователями - в разделе Площадка типирования http://mydual.ru/typing.ihtml?action=type_people

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: