Гость
Статьи
Боитесь ли вы …

Боитесь ли вы всероссийской чипизации людей ?

По российскому плану до 2025 года всем должны под кожу или в мозг вживить электронный чип. Новорождённых младенцев будут чипировать непосредственно в род.домах.Жириновский не так давно выступал с тем,что это необходимо и полезно.В Америке это применяют уже.Через чип узнают все данные,идинтифицируют в случае гибели и т.д.Правда,через эл.чип можно и влиять на психику человека,можно и устранить его .Итак. Какое ваше отношение к этому ?

#

Чип и Дейл
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будем как стадо коров которыми будут управлять. Я против.

Гость
#2

так если в америке уже есть - можно устранять))

подобрать код может любой хакер..

Кира
#3

Киньте ссылку

Гость
#4

Все равно до квантового перехода уже не успеваем, так что ***

Ли
#5

я не автор, но Кира самим погуглить тяжело?

Гость
#6

Щас!!! Пошли все лесом, совсем уже охренели, и это все ради налогов. Хотя то, что вы автор говорите - НЕ ПРАВДА!

Юля
#7

Это еще что за ***? Автор, праздники уже закончились, пора завязыввать

золотой телец
#8

и речи быть не может...я тогда отдалюсь от общества ..сколько могут американцы диктовать миру как жить, их мерзкая гнилая нация, а в россии правительство вообще кретины полные а уж этот клоун жирик пусть катится)))

#9

В Америке детям в роддоме в мозг вживляют чип:)))) Остальным принудительно под кожу:))) Как страшно жить:)))

Чип и Дейл
#10

http://www.youtube.com/watch?v=79fHFcTk3Qo&feature=relat​ed

приказ,утверждённый правительством России,о чипизации всех граждан России до 2025года

Гость
#11

По моему, вам уже этот чип вставили)))

Чип и Дейл
#12

Кураев не хочет,чтобы ему вживили чип:

http://www.youtube.com/watch?v=fBlaspDARkw

посмотри направо
#13

чипизация будет через вакцины, нанотехнологии.

Чип и Дейл
#14
Рината

В Америке детям в роддоме в мозг вживляют чип:)))) Остальным принудительно под кожу:))) Как страшно жить:)))

ну,ещё не начали в массовом порядке,но уже примериваются

Гость
#15

сегодня только смотрела передачу о постоянном контроле каждого человека. Персональный шпион всегда при нас. Мобильный телефон.

Чип и Дейл
#16

Можно ли носить шапочку из фольги,чтобы сигналы не считывались правительством ?

Чип и Дейл
#17

Вообще,куда смотрит Бох ?!

Гость
#18
Чип и Дейл

Можно ли носить шапочку из фольги,чтобы сигналы не считывались правительством ?

Можно

Гость
#19
посмотри направо

чипизация будет через вакцины, нанотехнологии.

Не надо делать прививки, вы же не маленькая, а вот детишкам не позавидуешь......

посмотри направо
#20
Гость

Не надо делать прививки, вы же не маленькая, а вот детишкам не позавидуешь......

я про то же. У детей есть обязательные прививки, а мы государству лет через 20-25 уже не будем нужны, т.к. многие пойдут на пенсию.

Чип и Дейл
#21

Поможет ли Бох Кураеву избежать всеобщей чипизации?Посмотрим..

Чип и Дейл
#22
Гость

Чип и Дейл

Можно ли носить шапочку из фольги,чтобы сигналы не считывались правительством ?

--Можно

Не будет ли милиция-полиция садить в тюрьму за ношение шапочки из фольги ?

Ольга
#23
Чип и Дейл

ГостьЧип и Дейл

Можно ли носить шапочку из фольги,чтобы сигналы не считывались правительством ?

--МожноНе будет ли милиция-полиция садить в тюрьму за ношение шапочки из фольги ?

Вы её под парик надевайте

Чип и Дейл
#24

На детей-Индиго никакие прививки не влияют,они даже спид-ом не болеют.Известны случаи самоисцеления детей-индиго от ВИЧ.

Можно предположить,что эл.чипы сильно глючат у Индиг от их мощного излучения,в следствии высокой индиговой духовной организации.

Чип и Дейл
#25

Также чипы должны выходить из строя у людей,обладающих экстрасенсорными способностями.

Жесть
#26
Чип и Дейл

Можно ли носить шапочку из фольги,чтобы сигналы не считывались правительством ?

))))))) улыбнул.

Жесть
#27
Чип и Дейл

ГостьЧип и Дейл

Можно ли носить шапочку из фольги,чтобы сигналы не считывались правительством ?

--МожноНе будет ли милиция-полиция садить в тюрьму за ношение шапочки из фольги ?

)))))))

Гость
#28
Чип и Дейл

ГостьЧип и Дейл

Можно ли носить шапочку из фольги,чтобы сигналы не считывались правительством ?

--МожноНе будет ли милиция-полиция садить в тюрьму за ношение шапочки из фольги ?

Нет, можно отделаться штрафом

Гость
#29
Чип и Дейл

Также чипы должны выходить из строя у людей,обладающих экстрасенсорными способностями.

А у *** они даже включаться не будут. Как всегда дуракам везет........

манго
#30

Я тоже фильм смотрела об этих чипах. Ну американцы в своем репертуаре,чемпионы по абсурду..

Энджи и Кристи
#31

Я не дамся,вот и все.

#32

абсолютно против,вот только одно меня смущает;по конституции рф в принудительном порядке немогут заставить вживить чипы,или я ошибаюсь..

х_0
#33
Чип и Дейл

http://www.youtube.com/watch?v=79fHFcTk3Qo&am​p;feature=relat​ed

приказ,утверждённый правительством России,о чипизации всех граждан России до 2025года

***,конечно "классный" пруфлинк (:.Там даже не видно что написано

#34

Я не дамся и все.

Жвачка
#35

Что-то не верится во все это чипирование, *** какая то

коломбина
#36

[quote="Гость"]Чип и ДейлГостьЧип и Дейл

Можно ли носить шапочку из фольги,чтобы сигналы не считывались правительством ?

/quote]

А еже ли вживлять будут не в голову, а в ***? Тады алюминиевые трусы ?

чувак
#37

вот на Жирике и проверим )))

Filthy Witch
#38

Смешно. Какие чипы?? Посмотрите сначала, какие автомобили в рашке делают...

Валька
#39

это утка. я слышала уже. а вообще я под страхом смерти на это не пойду. пусть попробуют

Чип и Дейл
#40
Filthy Witch

Смешно. Какие чипы?? Посмотрите сначала, какие автомобили в рашке делают...

Мне тоже немножко странно.Пожары потушить не могут,без электричества людей месяцами держать-не могут провода восстановить...а тут прям массовая чипизацЫя ! ога ...

Чип и Дейл
#41
Гость

Чип и Дейл

Также чипы должны выходить из строя у людей,обладающих экстрасенсорными способностями.

--А у *** они даже включаться не будут. Как всегда дуракам везет........

у *** и мыслей никаких нет,нет смысла им чего-то вживлять.Ноль информации)))

Крошка Ра
#42

Это не утка,вполне вероятная реальность!Почитайте приказ МИНИСТЕРСТВа ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 7 августа 2007 г. Н 311

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ

РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ

НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

И сделайте выводы!

Ирина
#43

почитала план Форсайта. Неужели взрослые здоровые люди могут такое придумать. Или у нас у власти душевно больные. План они разработали до 2030-да кто им даст рулить столько. Революцией пахнет господа..или будут вам чипы вживлять и детей отбирать.

Алиска
#44

А закон о принудительной вакцинации уже приняли?

Гость
#45

Так вариант всегда остаётся- можно рожать дома или заграницей, чтобы в России ничего не вживили сразу после родов.

Гостья
#46

Ирина.Введите в гугле "Скрижали Джорджии" и почитайте.Там написан завет,что в 21 веке должно проживать на планете не более 500 млн людей.

Гостья
#47

45-заграницей это вводят еще раньше,чем у нас))

Гостья
#48

Никуда вы от этого не денетесь.Только избранные войдут в золотой миллиард!!А остальные-как скот,на убой.

Жвачка
#49
Крошка Ра

Это не утка,вполне вероятная реальность!Почитайте приказ МИНИСТЕРСТВа ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 7 августа 2007 г. Н 311 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА И сделайте выводы!

че орешь? валерьяночки попей!

Рам
#50

Безусловно против. Но у меня на то свои бзики.

Тут кто-нибудь смотрел "Доктор Кто". Так вот там есть серия про Марту Джонс, когда Док был в лену у Мастера. Я боюсь того, что если ты будешь против правительства, то тебя сразу вычислят и укокошат.