Гость
Статьи
муж козел

муж козел

муж изменил что делать?

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
венкаподколенкой
#2

купить банку мороженого

Анна
#3

Вы знаете я так и знала - это не та тема, которую я хотела написать. После пятой попытки плюнула разозлилась и напечатала, что в голову пришло.

Значит такие темки с обсуждением козла мужа подходят? я в шоке от форума - каков у них посредственный и ограниченный умишка

Гость
#4
Анна

Вы знаете я так и знала - это не та тема, которую я хотела написать. После пятой попытки плюнула разозлилась и напечатала, что в голову пришло. Значит такие темки с обсуждением козла мужа подходят? я в шоке от форума - каков у них посредственный и ограниченный умишка

Сама главное тему создала, а потом "я в шоке от форума - каков у них посредственный и ограниченный умишка". У тебя, я смотрю, у самой не лучше)))))))

Руп
#5

Быть спокойной-это всех бесит.

Любить себя и уважать свои интересы.

Анна
#6
Гость

АннаВы знаете я так и знала - это не та тема, которую я хотела написать. После пятой попытки плюнула разозлилась и напечатала, что в голову пришло. Значит такие темки с обсуждением козла мужа подходят? я в шоке от форума - каков у них посредственный и ограниченный умишкаСама главное тему создала, а потом "я в шоке от форума - каков у них посредственный и ограниченный умишка". У тебя, я смотрю, у самой не лучше)))))))

Это ты видно не понимаешь, я говорю, что мою тему форум не пропустил - написал, что она не может быть опубликована, а про мужа козла отреагировал моментально

парусекундная
#7

автор, зато теперь у вас есть шанс запостить сюда свою тему)))))

Гость
#8
Анна

Гость

АннаВы знаете я так и знала - это не та тема, которую я хотела написать. После пятой попытки плюнула разозлилась и напечатала, что в голову пришло. Значит такие темки с обсуждением козла мужа подходят? я в шоке от форума - каков у них посредственный и ограниченный умишкаСама главное тему создала, а потом "я в шоке от форума - каков у них посредственный и ограниченный умишка". У тебя, я смотрю, у самой не лучше)))))))

Это ты видно не понимаешь, я говорю, что мою тему форум не пропустил - написал, что она не может быть опубликована, а про мужа козла отреагировал моментально

аааааа.... я действительно не поняла вас... ссори...

#9

если пишет, что не может быть опубликована, значит словечко какое-то нецензурное написали, подправили бы его, и все..

Гость
#10
Анна

Гость

АннаВы знаете я так и знала - это не та тема, которую я хотела написать. После пятой попытки плюнула разозлилась и напечатала, что в голову пришло. Значит такие темки с обсуждением козла мужа подходят? я в шоке от форума - каков у них посредственный и ограниченный умишкаСама главное тему создала, а потом "я в шоке от форума - каков у них посредственный и ограниченный умишка". У тебя, я смотрю, у самой не лучше)))))))

Это ты видно не понимаешь, я говорю, что мою тему форум не пропустил - написал, что она не может быть опубликована, а про мужа козла отреагировал моментально

либо длинное было, либо тему не указали, либо мат был- нужно просто звездочки ставить. так пишите автор уж, в чем дело. Я в таких случаях копирую на всякий и сохраняю в документ, вдруг не пропустит или глюкнет. обновляю и вставляю текст

#11

Автор, вот если бы тему "пропустили" ,но не выпустили -не появилась в общем списке - тогда это ограниченность и все прочее, а так Вы сам виноваты.

посмотри направо
#12

простить

гость
#13
Анна

муж изменил что делать?

Подумать,почему Вам измени?Значит В Вас недобирает.Всегда реалистичнее относиться к себе и своим промахам.Не выясняйте и не устраивайте сцен.Займитесь собой и уж точно не возводите во вселенскую трагедию с Шекспирами и разводами.

ЧелЛов
#14

А почему слова дyра и жопa форумом не пропускаются, а явно оскорбительное слово козел пропускается.

ЧелЛов
#15
ЧелЛов

А почему слова дyра и жопa форумом не пропускаются, а явно оскорбительное слово козел пропускается.

Админши отреагируйте на мое негодование, плиз.

Гость
#16

Ань, какую тему не пропустили?

Давай излагай, поговорим.Пошли они со своей цензурой в сад.

#17
Р░Р╫Р╫Р╟

Вы знаете я так и знала - это не та тема, которую я хотела написать. После пятой попытки плюнула разозлилась и напечатала, что в голову пришло.

звиздец...больше так не поступай - я про открытие тем))))))))))))))))

да забей. проглоти и живи дальше. поумней чутка и будет счастье.

медвежатина
#18
венкаподколенкой

купить банку мороженого

++++++++++++++++++++

Другой автор тоже рассержен
#19

И мою тему однажды не пропустили!!! А я всего лишь хотела узнать,как форумчане к черному юмору относятся! И привела в пример наших "звезд" Бабулю,Красотушу,Рупрехта и Малахова! Я же не рекламировала их,а хотела им кости перемыть! Почему нельзя,админы!!!

#20

Ань, тему уже изложи, а?))

Другой автор тоже рассержен
#21
ЧелЛов

А почему слова дyра и жопa форумом не пропускаются, а явно оскорбительное слово козел пропускается.

А как же в этом посту они у вас прошли? У меня и в обычных постах не проходят. А насчет козла- а вдруг речь о животном идет?:)))Вдруг кто о колхозном козле поговорить захочет?:)))

Анна
#22
Другой автор тоже рассержен

И мою тему однажды не пропустили!!! А я всего лишь хотела узнать,как форумчане к черному юмору относятся! И привела в пример наших "звезд" Бабулю,Красотушу,Рупрехта и Малахова! Я же не рекламировала их,а хотела им кости перемыть! Почему нельзя,админы!!!

Вот теперь мне понятно почему тему не пропустили мою, хоть я и сразу подозревала, что именно в этом дело. А тема моя была предназначена знаком вопроса ко всем мамам, у которых дети с 4 лет и старше. Называлась ТНТ - ВРАГ РЕБЕНКУ?

Анна
#23

думаю,что это название сейчас или пост в целом вырежут

Другой автор тоже рассержен
#24

Тогда лучше по-другому спросить в названии темы: Телевизор-враг ребенку? а потом в ходе общения на ТНТ перевести. А по-вашей теме,да,автор,по крайней мере не друг,хотя и нравится детям. К деградации ведет.

Другой автор тоже рассержен
#25
Анна

думаю,что это название сейчас или пост в целом вырежут

Нет,не думаю.Скорее всего, тщательно они только сами темы фильтруют,а посты-если кто нажмет-пожаловаться.

Анна
#26

Так вот, может кто зайдет сюда из родителей своего чада и скажет свое мнение.

Мой отец когда приходит к нам в гости и видит этот канал перед глазами моей дочери, то начинает возмущаться и говорить-чему может научить он ребенка. Я с мужем как то внимания не обращала. Затем недавно приехал к нам в гости с Калининграда двоюродный брат мужа с семьей (его дочери 5 лет)и вот играя в отдельной комнате девочки включили телевизор и его дочка прибегает и во все глаза кричит - Папа Катя включили ТНТ, он ей обеспокоенно так отвечает, что беги скорее выключи....нам так стало с мужем неудобно.

#27
Анна

Вот теперь мне понятно почему тему не пропустили мою, хоть я и сразу подозревала, что именно в этом дело. А тема моя была предназначена знаком вопроса ко всем мамам, у которых дети с 4 лет и старше. Называлась ТНТ - ВРАГ РЕБЕНКУ?

ВРАГ!!!

Анна
#28

далее появились в ее лексиконе определенные ходовые словечки, я их тоже написала, но снова не отправляется

Анна
#29

так вот я запретила ей смотреть канал, но замечаю как украдкой она его включает.

У меня ко всем вопрос, если Вы видите в этом как бы угрозу для морального воспитания чада, то как Вы с этим справляетесь?

Другой автор тоже рассержен
#30

А я несколько лет назад у мамы оставила пятилетнего сына,в то время очень популярна была передача с Дмитрием Нагиевым,не помню названия,захожу в комнату,мама на кухне,а они с девятилетней сестрой,раскрыв рот смотрят по ТНТ ,как ведущий рассказывает зрителям,кто кого во все щели пихал. Меня просто в краску бросило,ругалась,почему мама не следит,чего они смотрят.

Сара
#31

И не только ТНТ. Тут не давно с моим ребенком истерика была (дочь 4 года): по детскому (!) каналу КАРУСЕЛЬ показывали животный мир пустыни, где лиса поймала тушканчика и съела, а останки закопала. Лиса была мелкая (пустынная), а тушканчик здоровый - и во всех подробностях показали... Слышу дитятко из комнаты ревет - я когда глянула самой плохо стало.

Сара
#32

Кстати, теперь я ребенку вообще каналы не включаю, обходимся DVD

#33

Если не сможете ему это простить, то лучше уйдите. Потому что будете на него смотреть и его не навидеть.

А может быть всё забудется и вы простите его.

Это исключительно ваше желание.

Сабина
#34
Анна

муж изменил что делать?

А вы его любите ?

Гость
#35

На то он и козел,чтоб изменять.

Гость
#36

Измени ему!

Все и сразу
#37

33-36, вы бы хоть посты прочитали перед тем как вставлять свои 5 коп.,тут же их немного.Чего позориться с комментариями не по делу.

имя
#38

жене ни разу за 10 лет не изменил. принципиально, чтоб даже в мыслях не обидеть любимую. друг намекнул, ты мол гуляй смелее. и когда я копнул.......... просто после этого вы...бал её как тв..рь. я думал она этгого искала((((( нет. она хотела чтоб её *****как ***** ктонить, а я как телок продолжал её любить. КЛАСС? и для воронья: член у мя дай бог те такой. вопрос; что бабы за существа?

имя
#39

Дочь подростёт, я валю. мне это на не на. думаю найдётся Женщина с которой мы сойдёмся мнениями. всем удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: