Гость
Статьи
Муж козел

Муж козел

Хочу послушать ваше мнение. Живу с мужем давно, ребенок есть. Работаю, нормально зарабатываю. У мужа был свой бизнес в результате которого он много потерял денег, много лет жил за мой счёт. Выперла его на работу, сама ему искала. Вышел, через какое то время стал зарабатывать 2/3 от моей зп. Последнее время появилось впечатление, что у него интрижка на работе. Сейчас пятница, он типа опять с коллегами пьет. Собрала ему вещи, жду. Я до родов была худая, потом растолстела, похудела и последний год сильно растолстела - до 52 размера, сами понимаете как выгляжу. Опять же последнее время стал об этом говорить.

Арина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Арина

Хочу послушать ваше мнение. Живу с мужем давно, ребенок есть. Работаю, нормально зарабатываю. У мужа был свой бизнес в результате которого он много потерял денег, много лет жил за мой счёт. Выперла его на работу, сама ему искала. Вышел, через какое то время стал зарабатывать 2/3 от моей зп. Последнее время появилось впечатление, что у него интрижка на работе. Сейчас пятница, он типа опять с коллегами пьет. Собрала ему вещи, жду. Я до родов была худая, потом растолстела, похудела и последний год сильно растолстела - до 52 размера, сами понимаете как выгляжу. Опять же последнее время стал об этом говорить.

Ну, если придёт пьяный, значит с коллегами,а если нет,то уже подозрительно.

#2

И зачем вам такой муж?

#4
Арина

Хочу послушать ваше мнение. Живу с мужем давно, ребенок есть. Работаю, нормально зарабатываю. У мужа был свой бизнес в результате которого он много потерял денег, много лет жил за мой счёт. Выперла его на работу, сама ему искала. Вышел, через какое то время стал зарабатывать 2/3 от моей зп. Последнее время появилось впечатление, что у него интрижка на работе. Сейчас пятница, он типа опять с коллегами пьет. Собрала ему вещи, жду. Я до родов была худая, потом растолстела, похудела и последний год сильно растолстела - до 52 размера, сами понимаете как выгляжу. Опять же последнее время стал об этом говорить.

значит Вам нужно взяться за свой внешний вид !!!-в первую очередь !

Гость
#5

Блин, тетки, у вас даже с 52 размером мужья есть....ну что я не так делаю, а?(((

Гость
#7
Петечка

она потом разожралась, до свадьбы то вы все худые

я видела некоторые свадебные ыотки свиноматок!!! И все раано, не беря даже во внимание эту бабу, живут же мужья с ж рными, любят их, заботятся, любуются на их телеса((( а я одна, как проклятая

Гость
#8

Классная пара: муж-козел и жена-свинья 52-го размера.

гость
#9
Гость

Классная пара: муж-козел и жена-свинья 52-го размера.

)))))) Ржууууу!!!

Гость
#11
Петечка

ГостьПетечка
она потом разожралась, до свадьбы то вы все худые я видела некоторые свадебные ыотки свиноматок!!! И все раано, не беря даже во внимание эту бабу, живут же мужья с ж рными, любят их, заботятся, любуются на их телеса((( а я одна, как проклятая
ну есть которые любят пожырней...ну а че ты одна то, ну выдь на улице в юбчонке, сиськи выстави, они и набегут

Ахахаха Кто они? ))) Xaчики всех наций только к ней понабегут тогда!))))

Алевтина
#12
Гость

Классная пара: муж-козел и жена-свинья 52-го размера.

Ну да,смешно,только вот люди сюда пишут,чтоб получить какую-то поддержку или совет.И,кстати,никто не застрахован от того,что вследствии каких-либо причин(прием гормонов,например),наберет вес.Также нет никакой гаранти,что именно ВАС не назовут козлом.

Гость
#14

Ну че пришел? Или ище бухает?

Мирра
#15

Афуеть. Ребенок от рук отбился. Мамка. Жирей ешо. Чтоб тушкой придавить, чтоб не хныкал. Голодом поморить.сдасться. потом опять на работу. Ну и по накатанной.

Гость
#16
Гость

Классная пара: муж-козел и жена-свинья 52-го размера.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) скотный двор)))))))

Гость
#17

Разожрала телеса. Посмотри вокруг-молодых, стройных, беззаботных полно. Муж правильно все сделал.

Гость
#18

Разводитесь с козлом и подавайте на алименты.
;%Кончится нервотрепка , похудеете.

Гость
#19
Петечка

ГостьПетечкаГостьПетечка
она потом разожралась, до свадьбы то вы все худые я видела некоторые свадебные ыотки свиноматок!!! И все раано, не беря даже во внимание эту бабу, живут же мужья с ж рными, любят их, заботятся, любуются на их телеса((( а я одна, как проклятая
ну есть которые любят пожырней...ну а че ты одна то, ну выдь на улице в юбчонке, сиськи выстави, они и набегут
Ахахаха Кто они? ))) Xaчики всех наций только к ней понабегут тогда!))))
че сразу *** то, и я бы подобрал деваху. только вот я жанатый и с детьми. ей наверно не подойдет.
но можно ж не говорить сразу то))

Куда бы ты ее подобрал, Петюня!))) Кoбeль ты обыкновенный и тpeпло(

Не автор
#20
Гость

Блин, тетки, у вас даже с 52 размером мужья есть....ну что я не так делаю, а?(((

Не в размере дело! А в твоей голове и в твоём языке. Мужчины только сначала смотрят на внешность, буквально первые встречи.

Гость
#21

Автор подобное к подобному.Если вы говорите что ваш муж козёл подумайте сами, что тем самым вы автоматически жена козла.Львы не живут с козами.Сами такого выбрали или сделали.Вы и сама жирная козлиха у которой нет интересов только и считаете кто сколько заработал.

Гость
#22

Скотобаза

Гость
#23
Гость

Блин, тетки, у вас даже с 52 размером мужья есть....ну что я не так делаю, а?(((

У меня всю жизнь 54 размер, до родов и после. 25 лет замужем, обеспечивает, целует и цветы до сих пор. мою зп не разу не трогал, свои всю жизнь еще дает.
Сколько раз говорить, не в размере *** дело. а в голове.

Гость
#24

Автор, как дела-то? А на комментаторов дурных внимание не обращайте.

Алла
#26
Гость

Классная пара: муж-козел и жена-свинья 52-го размера.

Алла
#27

52 размер - это нормальная женщина. Что за бред здесь пишется?

Овца
#28

Идиотки при росте 174 вешу 45. 500. Киндеров нет принципиально. А парнокопытный Козел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: