Гость
Статьи
Во сне ко мне приходят …

Во сне ко мне приходят умершие, но не пугают, а радуют меня...

Лет 15 назад периодически стали сниться живыми умершие люди. В основном это мужчины возрастом за 70лет. Сначала классный руководитель, потом дядя и дедушка. Все они при жизни были в чём-то несчастливы и мне искренне было их жаль. (Моя жизнь - это сплошное невезение во всем, за единичными исключениями.) По-началу сны носили характер милой беседы и прогулки под руку. Но последние 6 месяцев сны с их участием стали частыми не менее 1 раза в неделю. Изменился и характер снов: они приобрели смысл искренней, светлой, чистой взаимной любви. При этом события дальше объятий и нежных поцелуев не заходят. Поражает то, что во сне я испытываю сильную и чистейшую любовь к ним, и буквально кожй чувствую их искреннее не менее прекрасное чувство к себе. Эти сны меня не пугают, наоборот: я просыпаюсь с ощущением большого счастья! Однако я хочу понять, к чему эти сны. При жизни у меня с этими людьми были отличные взаимоотношения. Сначала после таких снов я заказывала в церкви молебен о них. Но ситуацию это не изменило ничуть. Помогите растолковать эти сны, пожалуйста!)))

Ал
31 ответ
Последний — Перейти
Катерина
#1

Вам не сны толковать надо, а в реальной жизни иметь человека, который бы вас нежно и искренне любил.Это будет ребенок, а не мужчина.

Lira
#2

Ваши сны - это уход от вашей реальности. Вам просто тяжело жить и осозновать действительность, поэтому ваше сознание пытается создать для вас лучший мир, а сделать это проше всего во сне. Тело ищет эмоциональную разрядку и получает таким вот необычным способом.

Попробуйте заставить испытывать себя сильные положительные эмоции. Сделать то, что всегда хотелось, но боялись, например прыгнуть с парашютом или покататься верхомна лошади.

Как альтернативный вариант можете получать разрядку с помощью интенсивной физической нагрузки, такой чтоб после нее рухнул и уснул.

удачи!

Ал
#3
Катерина

Вам не сны толковать надо, а в реальной жизни иметь человека, который бы вас нежно и искренне любил.Это будет ребенок, а не мужчина.

Моему ребенку 17 лет. И он - одно из тех единичных приятных исключений в моей корявой жизни. С сыном у нас прекрасные взаимоотношения.

Гость
#4

я вот постоянно думаю о свадьбе и ребенке,тк очень этого хочу и мне теперь чуть ли не через день снятся сны,где я выхожу замуж,готовлюсь к свадьбе или беременна. но это же не значит что со дня на день это случится))) сон это то,о чем мы думаем,чего хотим или чего боимся.просто ночные мультики.

Гость
#5

я когда в кино посмотрела обитель зла 4,мне всю ночь снилось как мы с милой мочим зомби)))) просто фильм очень понравился и я испытала бурю эмоций:)

Ал
#6
Гость

я вот постоянно думаю о свадьбе и ребенке,тк очень этого хочу и мне теперь чуть ли не через день снятся сны,где я выхожу замуж,готовлюсь к свадьбе или беременна. но это же не значит что со дня на день это случится))) сон это то,о чем мы думаем,чего хотим или чего боимся.просто ночные мультики.

Смерти я не боюсь, об этих людях постоянно не думаю. Мне 37 лет, замуж за человека старше 70 лет... это нереально, тем более что таковых нет в кругу родных и знакомых...

Гость
#7

А может у вас способности медиума и умершим просто легко с вами связываться,вот и общаются..В битве экстрасенсов таких видела,они связываются с умершимим родственниками в реале,не во сне,чтоб вопрос какой-нибудь задать.

Ал
#8
Гость

я когда в кино посмотрела обитель зла 4,мне всю ночь снилось как мы с милой мочим зомби)))) просто фильм очень понравился и я испытала бурю эмоций:)

В Вашем случае это разовая эмоциональная разрядка от полученных впечатлений. Мои же сны - система...

Ал
#9
Гость

А может у вас способности медиума и умершим просто легко с вами связываться,вот и общаются..В битве экстрасенсов таких видела,они связываются с умершимим родственниками в реале,не во сне,чтоб вопрос какой-нибудь задать.

Возможно, но они ни о чем не просят меня. Единственное то, что мы испытываем взаимное огромное удовольствие и радость от общения.

девушка
#10

Наверное вам нужен просто мужчина. Ждете мужской любви.

Гость
#11

автор,а как вы относитесь к жизни,бывают мысли покинуть этот мир?

Ал
#12
Гость

автор,а как вы относитесь к жизни,бывают мысли покинуть этот мир?

Была попытка, в следствии которой я убедилась в существовании жизни после смерти. С тех пор я полюбила жизнь такой, какова она есть, как часть необходимого пути к дальнейщему существованию. Жизнь как процесс перестала меня тяготить. Я проживу столько, сколько нанзачено свыше. Просто я не боюсь умереть в любой момент, вот и всё...

Гость
#13
Ал

Была попытка, в следствии которой я убедилась в существовании жизни после смерти. С тех пор я полюбила жизнь такой, какова она есть, как часть необходимого пути к дальнейщему существованию. Жизнь как процесс перестала меня тяготить. Я проживу столько, сколько нанзачено свыше. Просто я не боюсь умереть в любой момент, вот и всё...

все понятно,к жизни Вы относитесь как к *дальнейшему существованию*,получается что Вы не живете,а существуете.

умереть не боитесь,надо разобраться почему не боитесь, или Вы бесстрашный человек,или все же не испытываете любовь к жизни. вот поэтому вам и снятся эти сны,подумайте,трактуйте сами.

Валька
#15

оффтоп простите а почему эта аватарка появляется у разных людей да еще и не зарегистрированых?

Гость
#16

Валька,нажми *выбрать юзерпик*,там все поймешь.

Валька
#17

спс

Д2
#18

...как будто смешалось несколько образов - ваша Тень изменила пол, была наделена проекцией иллюзий или трепетных ожиданий, которые на самом деле умерли. Эти сны ни "к чему", они "о чем". В данном случае с вдохновенной надеждой они рассказывают вашу грустную историю.

Marla
#19

Мне кажется, у вас в жизни сложности в отношениях с мужчинами. С умершими спокойней, они ничего не требуют и не могут сделать вам ничего плохого.

Ал
#20

В сонниках, если умерший зовет или ведет куда-то - трактуется как к смерти спящего или его близкого. Я 15 лет хожу с ними под руку с удовольствием. Пока не умерла ни я ни кто-либо из близких (тьфу-тьфу-тьфу!). просто сейчас они стали чаще приходить... Качественно, моя жизнь не изменилась. Амплитуда и частота колебаний в + и - те же...

Гость
#21

А мне кажется, что духи умерших приходят вас поддерживать в этой жизни.

Ал
#22
Гость

А мне кажется, что духи умерших приходят вас поддерживать в этой жизни.

Спасибо! В это я верю. Они, вероятно, как никто из живых могут знать то, что творится в моём сердце и моей душе! Умершие в состоянии глубже познать суть душевных переживаний и довести свою заботу до сознания живых. Как-то так...

Кедр
#23

тебе уже ничего не поможет-энергетический вампиризм не лечится.

Гость
#24

Просто запомните, что когда мертвецы снятся и МОЛЧАТ, это плохо. Они чем-то недовольны или кто-то умрёт.

А когда разговаривают - всё нормально.

Ал
#25
Кедр

тебе уже ничего не поможет-энергетический вампиризм не лечится.

Вы, уважаемый, бравируете терминами, о сути и истинном значении которых не имеете ни малейшего представления. Разумеется в форуме, анонимно можно позволить себе проявить интелектуальнный олигофренизм, или брызнуть ядом. Это простой способ избавиться от его избытка. Никто из знакомых в ваш адрес не покрутит пальцем у виска, Да? Вы манкируете этементарными правилами приличия в общении. Советую остерегаться Элементалей, они любят зло позабавиться над подобными Вам.

Ал
#26
Гость

Просто запомните, что когда мертвецы снятся и МОЛЧАТ, это плохо. Они чем-то недовольны или кто-то умрёт.

А когда разговаривают - всё нормально.

Спасибо Вам, за совет, но это-то я отлично знаю.))) Они со мной всегда беседуют очень доброжелательно. Иногда в беседе они могут посетовать на какой-либо факт из их жизни, о чём-то сожалеют, на что-то пожалуются... Но в принципе беседы о прекрасном, об истинных ценностях и чистоте души. Ещё раз от души Вас благодарю!)))

Гость
#27
Гость

Просто запомните, что когда мертвецы снятся и МОЛЧАТ, это плохо. Они чем-то недовольны или кто-то умрёт.

А когда разговаривают - всё нормально.

А мои во сне не молчат. Приходят и говорят за кем. Еще ни разу не было, чтоб не сбылось. Уж лучше б молчали!

Marla
#28
Ал

Спасибо Вам, за совет, но это-то я отлично знаю.))) Они со мной всегда беседуют очень доброжелательно. Иногда в беседе они могут посетовать на какой-либо факт из их жизни, о чём-то сожалеют, на что-то пожалуются... Но в принципе беседы о прекрасном, об истинных ценностях и чистоте души. Ещё раз от души Вас благодарю!)))

Некрофилия у вас)))

Ал
#29

Marla, И Вам того же сторицею!!!:-V

Marla
#30

Спасибо, вы очень добрая)) Но мне ни к чему, только зря добру пропадать. А вам пригодится..

Ласточка
#31
Ал

Была попытка, в следствии которой я убедилась в существовании жизни после смерти. С тех пор я полюбила жизнь такой, какова она есть, как часть необходимого пути к дальнейщему существованию. Жизнь как процесс перестала меня тяготить. Я проживу столько, сколько нанзачено свыше. Просто я не боюсь умереть в любой момент, вот и всё...

Ал, пожалуйста, приоткройте завесу! Много читала о людях, заглянувших за грань, но НИКОГДА не приходилось беседовать с ними лично. Это не праздное любопытство с моей стороны - в течение одного года потеряла и бабушку, и папу. Они мне частенько снятся в разных контекстах. Я перелопатила, кажется, почти всю существующую на эу тему литературу, но вот уверенности так и не получила. Какое облегчение было бы знать хотя бы то, что они не исчезли насовсем. Не верить в это, понимаете, а именно знать!

Владимир Черкасов12
#32

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: