Гость
Статьи
По мне никогда не …

По мне никогда не страдали парни.. меня никто не любил! Я одна такая?

Были парни, конечно, но не было таких отношений, как в сказке.. когда ты любишь его, он тебя и все у вас очень серьезно. Мне 24 года, и сама я по настоящему влюбилась только год назад, после чего и …

юю
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

как это ни банально звучит, но мужчину влюбляются прежде всего во внешность. Были бы красивы обязательно бы кто-нибудь влюбился.

А че теперь всем некрасивым дружно вскрыть вены?

Гость
#52
куцая

нужно соответствовать стандартам красоты. Если своей нет - рисуй. А вообще-то влюбляются не столько в красивых, сколько в тех, кто вольно или невольно показывает свою заинтересованность в мужском внимании. Это такое внутреннее напряжение, у девочек легко заметить - стреляют глазками, хихикают, крутятся. кокетничают. У более взрослых все более скрыто, но тоже есть и язык тела и язык взгляда.

Ага, чтобы потом тебя считали легкодоступной. Или навязчивой. Хрен его знает, чего этим дебилам надо. Вот спортсменкам легко, всегда куча мужиков

Гость
#53
Гостья

Меня тоже никто не любил.И я сильно сомневаюсь,что мужчины способны любить.Не любят они и не страдают-страдает их ущемлённое самолюбие,когда они не получают то,что хочется)).

Один вот в юности сказал,что будет любить и ждать меня всю жизнь-и что же ?!Через 14 лет нахожу его в интернете,пишу ему,а он игнор включил)).Вот такая "лубофь" !

Муж мой был в меня влюблён по молодости.А теперь говорит,что жалеет о своём выборе!

Нееет....они не умеют любить.Я не верю в это.

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ.

Да, неистово плюсую. Они вообще бесчувственные, особенно красавчики. Заводят кучу телок одновременно, "ачотакова"

Гость
#54
Перчик

Меня тоже никто не любил никогда. Я любил два раза - обжегся. Щас контролирую свои чувства, чтоб опять не страдать. Вообще никогда не было серьезных отношений, никогда не встречался с девушкой. Только бывает иногда секс с девушками, и то редко. Вот так вышло. Хочу отношений, но не складывается. Хз что вам бабам нужно, я довольно интересный парень. Симпатичен, увлекаюсь сноубордом, неплохо знаю английский, с чувством юмора всё нормально вроде)), работаю (ЗП правда средняя по Москве), не сижу дома как УГ, часто провожу время с друзьями, подругами, посещаю разные мероприятия. Занимаюсь тренировками дома, но редко позволяю себе покурить и выпить. А бабам вообще так и не понял что нужно.

Так и замути с подругами, чего делов. Может, какая и влюбится

Гость
#55
Гость

Автор вы просто хотите поклонения и обожания, что естественно для любой женщины, но так бывает или от природы или от продуманной линии поведения. Мне сейчас 23, уже 4 года замужем. С 16 лет была окружена вниманием парней и мужчин, многие сходили с ума, один даже хотел броситься с балкона чтобы доказать как сильно страдает )) не обязательно быть очень красивой или завоевывать дешевую популярность в виде секса. фи! вы должны быть веселы, но благопристойны, в глазах должен гореть огонь, но нужно выдерживать дистанцию. будьте уверены в своей красоте даже если вы не особо красивы. одевайтесь так чтобы не было видно ваших недостатков. если вы не особо умны и образованы-больше читайте и вставляйте реплики к месту. не доказывайте мужчинам свою самостоятельность или не плачьтесь какая вы несчастная-их это раздражает. не раздавайте поцелуи кому попало-но избранного целуйте так чтобы чтобы он хотел еще и еще..чтобы сходил с ума от вас..не показывайте даже самому любимому мужчине что вы готовы ради него на все, это льстит, но в глубине души их отталкивает. и готовьтесь, если вы последуете моим советам-вы будете королевой среди мужчин, но одинокой среди женщин. до тех пор пока не выйдете замуж.

Ну и чо, замужем скука смертная, это низзя, туда идти муж не хочет. Интересы не разделает. Девушки здесь не этого хотят, а кучи поклонников и обожание до гроба. А ваш рецепт- тупо мужикам не давать. Скучная вы

Гость
#56
Вовка

Мне порой кажется - что все наши проблемы - от несовпадения интересов. Нам нравятся типажи, которым не нравимся мы. А у кого возникает интерес к нам - не нравится нам.

Стал за собой это замечать. Отсюда и одиночество. Не соглашаемся на меньшее, при этом не хотим опускать планку, переоценивая себя.

Всему виной гордость. И не желание принять тот факт - что в чёмто я хуже.

Грустно это. Я не вижу себя другим, мне не хватает уверенности, а если её нет - это видно и противоположному полу.

А ещё мы любим себя "накручивать". Хотя в реальности нет и половины от накрученного.

Таким образом у нас 2 варианта - либо "поттягивать" себя до ИХ уровня, либо принять тот факт что достойны того что предлагается. Но ЭГО не позволяет, лучше остаться одному... И жалеть себя дальше. Думаю всем это знакомо

Капец значит я только уродов достойна? Все, жизнь кончена

Гость
#57
Гость

Почитала всю тему. Я в шоке. Оказывается, парни тоже страдают от одиночества и хотят любви.

П.. дят как дышат. Они бесчувственные

Гость
#58
Гость

Я согласна с Вовкой, все проблемы от несовпадения интересов. Мы нравимся кому-то, но они не нравятся нам. И наоборот: нам нравятся, но не нравимся мы.

А казалось бы, почему бы не полюбить девушку или парня, который тебе внешне не очень нравится. Что он не человек что ли? Но как просто это сказать, как сложно это сделать. Нам нужно, наверное, планку опускать, а то так и помрём, не зная любви.

Ну и чо, вот вышла замуж за такого, он со временем стал только хуже, о внешности не парится. Чувствую, что он мне надоел уже. Но разводиться нельзя по многим причинам. Просто хочется закончить свой жизненный путь уже. Тем более я уже тоже стала старой уродиной, безобразная герцогиня Мульташ 35+

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: