Гость
Статьи
Меня никто никогда не …

Меня никто никогда не любил по настоящему..

Так получается что отношения начинаются и вроде встречаемся,но меня не могут полюбить,я вижу что любви не случается,а я наоборот со временем прикипаю к человеку,и потом становится больно от этого,причем узнаю истории из их прошлого где они любили женщину,страдали по ней,бегали,ухаживали,тратили деньги..и сразу вопрос почему меня так никто не может без памяти полюбить?что во мне не так?так хочется быть любимой женщиной и осознавать что тебя любят и дорожки тобой..

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви не существует. Существует обмен денег на секс.

#2

Танечка,Вы попробуйте полюбить себя.Это не так легко но возможно.Простите себя за все,позвольте себе то что хотите.Позвольте быть себе собой..не подстраивайтесь и не прогибайтесь не перед кем..но будьте мудрой!!Возможно вы не знаете о любви к вам.Всего доброго!))

Гость
#3

У меня так же, автор.
Просто почитаю вашу тему

Гость
#4

А дети есть?

Валя
#5

Опять Татьяна пишет Вам заняться не чем?)

Гость
#6
Гость

Любви не существует. Существует обмен денег на секс.

Вы хотите сказать, что вам все равно с кем, главное, чтобы деньги платил?

Гость
#7

Нет у вас харизмы, автор, сводить с ума мужчин дано не каждой, но у вас есть шанс со временем встретить хорошего человека, который будет вас ценить и уважать.

Гость
#8

Не спите сразу, не отношайтесь..пусть поухаживают, поводят в кафе, позовут на курорт хотя бы...так мужчины прикипают, через траты...и потом вспоминают че дарили бывшим)

#9

Автор, могу рекомендовать мой опробованный метод. Я когда вижу, что мужчина (хоть и относится ко мне хорошо и отношений хочет), но любитть меня до потери сознания не собирается, я с ним расстаюсь на начальном этапе. Чтоб НЕ прикипеть, а потом страдать. Ожидание любви и свободная жизнь лучше любых несчастливых отношений.

Гость
#10

Увы, авторша, такие факторы, как:
- ваш геморрой;
- наличие остриц в вашем влагалище;
- ваша взрослая дочь, ворующая продукты в магазине
НЕ располагают к большой и чистой любви)))!

Автор
#11
Гость

Не спите сразу, не отношайтесь..пусть поухаживают, поводят в кафе, позовут на курорт хотя бы...так мужчины прикипают, через траты...и потом вспоминают че дарили бывшим)

А я сразу и не сплю.

Гость
#12

И меня никто не любил. Все хотели от меня только секса. Если я отказывала, то никто ухаживать не собирался. Уже давно полюбила себя, о мужиков ноги вытираю, но интерес от них только на этом этапе. Как только чувствуют влюбленность с моей стороны, сразу не нужна становлюсь. До сих пор не понимаю, как у людей получается отношения строить.

Гость
#13

Главное, что в вас есть любовь. У мужчин на первом месте секс. У женщины любовь. Тем мы и отличаемся.

Гость
#14
донна Ослабелла

Автор, могу рекомендовать мой опробованный метод. Я когда вижу, что мужчина (хоть и относится ко мне хорошо и отношений хочет), но любитть меня до потери сознания не собирается, я с ним расстаюсь на начальном этапе. Чтоб НЕ прикипеть, а потом страдать. Ожидание любви и свободная жизнь лучше любых несчастливых отношений.

А как вы определяете, что он вас собрался любить до потери сознания? Вот прям по каким именно действиям.

#15
Гость

А как вы определяете, что он вас собрался любить до потери сознания? Вот прям по каким именно действиям.

По его поведению, словам и поступкам (всему вместе.)) По каким именно - никогда парню не рассказываю. Он должен быть самим собой в отношениях с женщиной, а не пытаться искуственным путём произвести на меня впечатление.

Гость
#16

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Vasiliy
#17

любовь надо создавать, искренне восхищаться другим человеком и т.п.. само собой не произойдёт. Я вот влюбился в девушку, а она слово не держала и отстранилась. Так сильно создал её что ппц. теперь жалею что пропустил её косяки по неопытности и не хотел ломать, звоню и сразу сбрасывает:( но думаю она наткнется на это снова в жизни и вспомнит, что я ей рассказал. и надеюсь не сделает такие же ошибки и будет счастлива.

Гость
#18

Автор, откуда информация, что мужчины любили и тратились на бывших? От самих мужчин? Все что они говорят, делите на 16 или еще больше. В наше время мужчины ищут выгодных женщин, без проблем, с материальным достатком. Любить и терять голову это больше к женщинам относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: