Гость
Статьи
Ревную даже …

Ревную даже малознакомых мужчин

Странное поведение. Мне вообще мало кто нравится из мужчин, вкус редкий. Я вообще очень привередливая. Все не так, да не этак.
Но такая вот особенность. У меня есть друг детства, он за мной ухаживал, мы раньше давно пробовали встречаться, но я прекратила отношения, потому что он мне не нравится вообще как мужчина. Ни внешне, ни в постели. Он иногда намекает, на возобновление отношений и говорит, что я ему очень нравлюсь как девушка. Френдзона короче.
Но как только у него появляется девушка и я вижу, что он увлечен ей - начинаю ревновать. Что он с кем то больше времени проводит, возможно она ему кажется лучше, чем я. Хотя он мне нафиг не нужен (как парень).
И еще жестче. Я могу приревновать малознакомого человека. Например, моего преподавателя немецкого я сильно ревную. Мы знакомы 2 месяца.Он женат, мне он вообще не нравится, некрасивый, но я ловлю себя на мысли: я красивее и интереснее чем его жена. Он должен в ноги мне броситься, чтобы я была его любовницей и уйти от жены ко мне. Меня злит, что он не оказывает мне знаков внимания! Я плохо отношусь к нему из-за этого.
Говорят, что такое поведение из-за неуверенности в себе. Но я очень уверенный в себе человек. Молодая,красивая, работала моделью,профессионально танцую.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное это чувство собственности.хочется,чтоб мужики думали,хотели ,смотрели только на вас,ведь вы уверены,что вы самая -самая.
Да,есть такое.у меня тоже

Лиля
#2

ну вот даже не осуждаю. типично женская сущность. все бабы такие. а то смешно прям, как некотрые закрываются маской а-ля я вся не такая, люблю смотреть на красивых женщин, ога))))

Гость
#3

Похоже у вас какие то гормональные или психологические проблемы.

Гость
#4

Женщине нельзя быть собственницей. Мужчина - существо полигамное.

Гость
#5
Гость

Женщине нельзя быть собственницей. Мужчина - существо полигамное.

Вы расскажите этот бред кому-нибудь другому. Женщина не менее полигамное существо, если с природы брать пример.
У меня две кошки, они когда гуляют дают половине района. Коты сидят у нас на подоконнике, под окном и еще в очередь выстраиваются. Сначала драки происходят между самцами, но решает с кем ахаться все равно кошка. Выбирают от 2 до 4-ех (каждая) и по очереди развлекаются с ними. Один ахает, другой ждет.
Потом котята похожи на разных участников оргии. Таким образом они отсеивают слабые спермотазоиды. Побеждают сильные гены. Моногамных кошек в жизни не видела, как и других животных женского пола.
По этой логике каждая женщина должна заниматься только групповым сексом. Чтобы самый быстрый и смелый спермотазоид оплодотворил яйцеклетку
Но мы люди все же, а не животные. У нас разум есть

Гость
#6
Гость

Вы расскажите этот бред кому-нибудь другому. Женщина не менее полигамное существо, если с природы брать пример.
У меня две кошки, они когда гуляют дают половине района. Коты сидят у нас на подоконнике, под окном и еще в очередь выстраиваются. Сначала драки происходят между самцами, но решает с кем ахаться все равно кошка. Выбирают от 2 до 4-ех (каждая) и по очереди развлекаются с ними. Один ахает, другой ждет.
Потом котята похожи на разных участников оргии. Таким образом они отсеивают слабые спермотазоиды. Побеждают сильные гены. Моногамных кошек в жизни не видела, как и других животных женского пола.
По этой логике каждая женщина должна заниматься только групповым сексом. Чтобы самый быстрый и смелый спермотазоид оплодотворил яйцеклетку
Но мы люди все же, а не животные. У нас разум есть

Кошки в хозяйку пошли?

Бастианини
#7

Вы собака на сене. Работайте над собой

#8

Скажу, что подобные девушки как вы, только отталкивают. Хотя это вроде вещь хоть и неприятная, но обычная у некоторых девушек, я думаю, что почти каждая хотела бы чтобы мужчины к их ногам падали и говорили, что они самые-самые.
Вероятно вы плохо знаете его жену.
В общем, снизьте самооценку до среднего уровня. Раз вы считаете, что вы красивая, и раз вы профессионально занимаетесь танцами вами кто-то, да и заинтересуется. Вы должны понять, что это неправильно и что любой мужчина - не ваша собственность. Тоже самое можно сказать и противоположному полу.

Гость
#9

Понимаю Вас, сама такая. Как избавиться от этого, не знаю. Когда ревную, башню сносит, реально. И да, ревную даже тех мужиков, которые мне не нравятся. А уж если незнакомец приглянулся, то сразу возникают мысли: а сколько девушек у него было ? И т.п. Чем сильнее симпатия, тем сильнее ревность.

Гость
#10

Просто надо психику или как там башню лечить...а то ни сибе не ....ни дам ни другому ни....

Гость
#11
Гость

Понимаю Вас, сама такая. Как избавиться от этого, не знаю. Когда ревную, башню сносит, реально. И да, ревную даже тех мужиков, которые мне не нравятся. А уж если незнакомец приглянулся, то сразу возникают мысли: а сколько девушек у него было ? И т.п. Чем сильнее симпатия, тем сильнее ревность.

Ого, ни фига себе...

Гость
#12

Такое маниакальное желание что бы все падали к ногам, как раз говорит о том что вам катастрофически не хватает уверенности в себе, потому что вам даже надо что бы непривлекательные мужчины обращали на вас внимание. Возможно ответ кроется в ваших отношениях с отцом? Какие у вас с ним отношения? Хвалили ли он вас и делал ли комплименты, поддерживал?

Гость
#13
Гость

Такое маниакальное желание что бы все падали к ногам, как раз говорит о том что вам катастрофически не хватает уверенности в себе, потому что вам даже надо что бы непривлекательные мужчины обращали на вас внимание. Возможно ответ кроется в ваших отношениях с отцом? Какие у вас с ним отношения? Хвалили ли он вас и делал ли комплименты, поддерживал?

Я папина дочка была. У меня очень хороший отец, он всегда меня баловал, мы больше времени с ним проводили, он всегда меня с собой возил кататься, я фанат авто, даже больше чем маму папу любила. Сейчас тоже у нас хорошие отношения, но мама уже намного ближе стала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: