Гость
Статьи
Постоянно пытаюсь всех …

Постоянно пытаюсь всех копировать, как избавиться от этого???

Увижу фото какой нибудь девушки красивой или модели, или даже прочитаю в книге описание и всё, хочу выглядеть так же! Причём могу зациклиться на полгода, а могу поменять кумиров раза 3 на дню. Знак Зодиака - Близнецы, но это не особо относится к делу. На компьютер постоянно сохраняю фотографии, уже надоело... ноль индивидуальности. Не найти своё. И постоянно сравниваю черты лица их со своими, как со всем этим завязать? Да, кстати, я не такая красивая, как они все. И много стилей, которые нравятся (черный цвет волос, белая кожа и т.п.) мне не идет, но я всё равно копирую! Вообщем, как избавиться от этого?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

копируйте наздоровье, пока не найдете свой стиль

Гость
#2

Ооо как же меня бесят такие как вы!Подруга была раньше, все время за мной повторяла, одежда, духи, фразы, голос(!!!), поступки (даже не самые лучшие((,все, что можно было перенять. Совершенно не было индивидуальности, даже текст простой sms спрашивала у меня. Не знаю кстати почему такие люди бывают, но это очень-очень бесит!

Гость
#3

))) ну это еще ничего что вы звезд копируете.. вот у меня была подруга (я долго не понимала почему с ней не хотят общаться)она копировала меня... Это ужас, бывает уже слышишь свои фразы и слова. На фиг таких.

Гость
#4

2, ха-ха-ха... может мы об одной говорим?

Copy-cat
#5

Не переживайте, это лечится :)

Поживите где-нибудь отшельницей, глядишь станете сама собой.

Copy-cat
#6
Гость

Ооо как же меня бесят такие как вы!Подруга была раньше, все время за мной повторяла, одежда, духи, фразы, голос(!!!), поступки (даже не самые лучшие((,все, что можно было перенять. Совершенно не было индивидуальности, даже текст простой sms спрашивала у меня. Не знаю кстати почему такие люди бывают, но это очень-очень бесит!

Вас бесят? А меня смешат :)))

Гость
#7
Гость

2, ха-ха-ха... может мы об одной говорим?

Может)) Я ее ликвидировала уже правда)

Гость
#8
Copy-cat

Вас бесят? А меня смешат :)))

Ну меня бы смешило, если б не меня копировала!

Гость
#9

девочки, скажу больше я встречалась с таким парнем который копировал жесты, поведение, смех.... это действительно страшно...маменькин сынок, инфантильный. А как противно, не до смеха. Вот представьте, сидим в кафе. Приносят тарелки с едой. Я беру вилку- он берет...я взяла салфетку и он потянулся, я сделала три глотка и он. Причем я да же как то его спросила зачем ты это делаешь, на что он мне ответил, мол, у него такая привычка. Убежала от такого роняя тапки!:)

#10

Автор,в вас нет индивидуальности.Раз вы постоянно кому-то подражаете,значит вы сами себе скучны.Научитесь быть интересной самой себе и тогда никому не прийдется подражать. Если вы не воспринимаете себя,как личность,значит вас "нет".

Гость
#11

Нормально это. Вы просто ищите себя , а и незря говорят, что имея в доме женщину-Близнеца, ты имеешь целый гарем.

Магнит удачи
#12

Ну и че набросились на автора? Может,у нее таким образом артистические способности проявляются и она вживается в роли разных людей?Может,у нее наоборот так индивидуальность проявляется и она примеривает на себе разнообразные типажи. Она ж сама их не выдумает,вот и берет за образцы понравившихся ей людей. По-моему,все нормально,человек просто ищет себя.

Гость
#13

12, а раздвоения личности у нее нет?

Зеркало
#14

а я вот когда сама собой бываю, меня никто не понимает( И приходится подстраиваться( Я так устала(((

#15

Продай ксерокс.

Оксанчик
#16

У меня тоже была такая привычка. Смотрела на них как на себя. Пыталась копировать их мимику, движения,выражения. Но это все прошло. И я смотрю на них и не вижу тех,кем хотела бы быть. А все прошло не за три дня, а за более длительный срок. Я,кстати,сама не заметила как излечилась. А всего то надо было перестать сомневаться в себе. Выйти в люди, не засиживаться в интернете в поисках красивых лиц. Телевизор меньше смотреть. Поверить в себя, смотреться в зеркало только по делу. Сейчас я так же сижу (днями бывает) в интернете,около телевизора и смотря на красивые лица,вижу лишь людей. Возможно главной причиной было то,что не было любимого человека. Мне мой парень в этом плане помог ойойой как сильно. Особо ничего для этого не делая. Просто появился,был рядом. Тот,которого я так хотела всю свою жизнь. Он не делал мне комплиментов,не дарил охапки цветов,но был настоящим мужчиной. Я чувствовала себя всегда как за каменной стеной.Собственно как и сейчас. У нас скоро свадьба...:) Причиной еще явилось то,что я Водолей. И все мое свободолюбивое бунтарское нутро пряталось внутри и никоим образом не выползало наружу.А теперь нет ни одного комплекса и сомнений в себе. Я довольна,счастлива и вообще все прекрасно. Так что удачи,автор тебе.

#17

просто будьте самой сабой,крастесь,одевайтесь красиво,и вы поймете,что не нужно никого копировать.

Курюфорум
#18

Попробуйте копировать Эйнштейна) Хоть польза будет всем окружающим)

Гость
#19

Ой, у меня то же самое 😭

Гость
#20
Copy-cat

Вас бесят? А меня смешат :)))

А чем смешат?

Гость
#21
Гость

Ооо как же меня бесят такие как вы!Подруга была раньше, все время за мной повторяла, одежда, духи, фразы, голос(!!!), поступки (даже не самые лучшие((,все, что можно было перенять. Совершенно не было индивидуальности, даже текст простой sms спрашивала у меня. Не знаю кстати почему такие люди бывают, но это очень-очень бесит!

Мы неспециально это делаем! Это юолезнь от которо йнадо лечится! Да я выбрала человека и все да ним повторяю. Я не знаю как избавиться от этого!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: