Тема для тек кто на 8 марта сидит дома один Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тема для тек кто на 8 марта сидит дома один

без любимого мужчины, потому что он далеко, или потому что его нет; без денег, без подарков, у кого настроение на нуле! Если подруги со своими любимыми, и ваши посиделки отменились! Мы ведь не одни!

Ответы (268) Ответить
  • эт да....ничего, и не такое бывало! прорвемся!)))))))))

• Реклама

• Я без любимого мужчины,хоть муж в соседней комнате-злой с похмелья-вчера отметил,его подарок-торт,буду разводиться наверно,какое здесь настроение-сижу плачу..

• я намеренно одна, как его праздновать ? Заезжали знакомые мужчины, просила без цветов и подарков, лучше деньгами, но 2 букета все же получила )

• а я сижу одна на работе!
    есть бутыль шампанского, конфеты, фрукты, но ничего не хочу, кроме чая, т.к. вчера наотмечалась, ух..

• я тоже сижу дома в этот праздничный день.. горе заедаю тортиком, вчера купленным.. поздравили только незнакомые люди по аське и девочка с курсов, которую я видела раз 5.. на работе бортанули с поздравлениями (просто не пригласили в головной офис), поэтому, соответственно, ни поздравлений, ни цветов мне не досталось... пришла домой расстроенная, а на следующий день мама преподнесла мне огромный букет тюльпанов (из жалости).. мне очень грустно

• 6, ну вот у вас не так все плохо )) попробуйте на то же самое посмотреть с позитивом. Вас ПОЗДРАВИЛИ даже незнакомые люди, и даже девочка с курсов о вас вспомнила, значит люди хотели сделать вам приятное. А Вы кого то поздравили? Вам МАМА подарила цветы, почему именно из жалости, слово то какое. Она вас любит и хотела сделать приятно. Лучше бы тоже подарили ей букетик. А поздравления на работе это просто формальность, забейте.

• Гость

я тоже сижу дома в этот праздничный день.. горе заедаю тортиком, вчера купленным.. поздравили только незнакомые люди по аське и девочка с курсов, которую я видела раз 5.. на работе бортанули с поздравлениями (просто не пригласили в головной офис), поэтому, соответственно, ни поздравлений, ни цветов мне не досталось... пришла домой расстроенная, а на следующий день мама преподнесла мне огромный букет тюльпанов (из жалости).. мне очень грустно

Вас одну не поздравили из всего коллектива? мда...это свинство

• мне тоже грустно. На работе поздравили правда - мы сегодня работаем (не РФ). Мама цветы подарит (я ей тоже). У сына в школе представление, посвященное 8-му, а я даже не смогу пойти - с работы не отпускают. А тот, с которым встречалась, и думала, что будет что-то серьезное - уже неделю как пропал и сегодня вряд ли обьявится

• Мляяя..да я даже с мужем и семьей в этот проклятый день из дома не выхожу! Гулять холодно, а по магазинам шататься(а так же кафе и кино)...я не самоубийца.
    Блин, девушки, ну что вы так заморачиваетесь??? Наслаждайтесь выходными!!! Какой-то дурацкий праздник портит вам настроение, ну вы что??

• я так устала, что ловлю кайф сейчас одна дома. что вчера никуда не поехала, а поспала. телефон отключила. для меня это выходной, а не праздник!

• а меня совсем никто ещё не поздравил, ни лично, ни звонка, ни смс....:( грустно....пойти самой себе что-ли цветов купить для поднятия настроения...

• Меня вот 10 мужчин в основном в работы поздравили, родственники мужчины, мама. Я поздравила подруг, получила ответные поздравления. Единственное, что нет и видимо не дождусь заветного поздравления от мужчины, которому я уже не нужна. Уже и поплакала слегонца, от каждой смс вздрагиваю, надеюсь что он. Ничего не хочется, хочется лежать в постели и спать. Но сейчас силой заставлю себя собраться, привести себя в порядок и поехать по магазинам. Всех с праздником :) Девочки, не грустите, лучше сделайте себе сами что-то приятное. А завтра начнутся снова обычные будни :)

• а я ненавижу 8 марта. Столько трат. ((

• Такая

Вас одну не поздравили из всего коллектива? мда...это свинство

не знаю, одну ли меня.. просто я приехала в офис, а там уже темно... охранник сказал, что все давно разошлись, что, оказывается, был праздник, все приезжали в головной офис и поздравляли дам, был стол, цветы, подарки.. о праздновании я даже ничего и не знала, никто не позвонил, не предупредил.. я созванивалась с коллегой, который в тот самый момент находился в офисе, но он даже словом не обмолвился о празднике на работе... да, очень неприятно(

• И обо мне в центральном офисе не вспомнили, сижу в своем магазине одна. Правда, много поздравлений от покупателей, устных конечно. Поздравили мама и подруги, подарила свою поделку доченька. Вот только ни от одного мужчины букетика цветов я не увижу. Вечером, после работы куплю себе тортик и тюльпаны. Вручу подарки маме и дочке. Вот такой грустный праздник.

• все ваши праздники ещё впереди!

• Я сижу один, но мне отнюдь не грустно.
    Я отхожу от алкогольного "перебора".

• Я вот торчу дома...вчера со своим поругались... он спит, а я тут торчу.... вот дерь-мо...

• Моника гидропоника

Я вот торчу дома...вчера со своим поругались... он спит, а я тут торчу.... вот дерь-мо...

какой умный мужик. ))

• Гость

какой умный мужик. ))

ага, сама прям поразилась)))

• Раздавила бутылочку шампусика в одно рыльце!Ненавижу праздники!

• Мой мужчина уехал заграницу по работе, ну да -сижу без подарка. Но мне как-то все равно и плевать, через полторы недели(уже!!!,наконец-то!) приедет с подарками

• Гость

я тоже сижу дома в этот праздничный день.. горе заедаю тортиком, вчера купленным.. поздравили только незнакомые люди по аське и девочка с курсов, которую я видела раз 5.. на работе бортанули с поздравлениями (просто не пригласили в головной офис), поэтому, соответственно, ни поздравлений, ни цветов мне не досталось... пришла домой расстроенная, а на следующий день мама преподнесла мне огромный букет тюльпанов (из жалости).. мне очень грустно

Было бы из-за чего расстраиваться

• Сижу одна. Только мне не грустно, а вполне комфортно. Я давно уже ничего не жду.

• Гость

Раздавила бутылочку шампусика в одно рыльце!Ненавижу праздники!

Я тоже ненавижу 8 марта. ((

• Гость

Мой мужчина уехал заграницу по работе, ну да -сижу без подарка. Но мне как-то все равно и плевать, через полторы недели(уже!!!,наконец-то!) приедет с подарками

а если БЕЗ подарков? Не нужен?

• Елена

Сижу одна. Только мне не грустно, а вполне комфортно. Я давно уже ничего не жду.

А сколько вам лет?(извините за нескромный вопрос))

• Ой, было бы из-за чего расстраиваться! Я вот сижу одна, навожу красоту по полной программе: маски, ванночки, и разные другие приятности. Никто не мешает- прелесть! Маму и свекровь поздравила утром по телефону- они у меня обе далеко.
    Не надо грустить, лучше займитесь тем, что нравится, но на что вечно времени не хватает.

• Гость

а если БЕЗ подарков? Не нужен?

Нужен и без подарков, просто подарки уже купил- сам сказал

• Целенаправленно прекратила общение с мужчиной за несколько дней до 8-го марта, чтобы сегодня ни на какие поздравительные свидания не топать...Походу одной уже прикольнее))

• о, мой проснулся....

• Кареглазка

Целенаправленно прекратила общение с мужчиной за несколько дней до 8-го марта, чтобы сегодня ни на какие поздравительные свидания не топать...Походу одной уже прикольнее))

С Васей?

• А я с утра сидела одна и тосковала. Думала, проведу день в работе, а вечером напьюсь. Бывший сухую смску прислал, у меня сразу воспоминания, слезы аж навернулись. И тут неожиданно с сайта приглашают на коньках покататься. Так что иду на свидание!

• Гость

Мляяя..да я даже с мужем и семьей в этот проклятый день из дома не выхожу! Гулять холодно, а по магазинам шататься(а так же кафе и кино)...я не самоубийца.
    Блин, девушки, ну что вы так заморачиваетесь??? Наслаждайтесь выходными!!! Какой-то дурацкий праздник портит вам настроение, ну вы что??

может вам и не портит, потому что у вас любящий муж хоть как-то поздравил, ну мы за вас рады.
    и вообще - здесь тема не для тех у кого настроение в этот праздник хорошее, чего припёрлись сюда?

• Гостья

34, берегите колени :))

Думаете, это будут не коньки, а минет? ))

• Печенька с вареньем

ГостьМляяя..да я даже с мужем и семьей в этот проклятый день из дома не выхожу! Гулять холодно, а по магазинам шататься(а так же кафе и кино)...я не самоубийца.
    может вам и не портит, потому что у вас любящий муж хоть как-то поздравил, ну мы за вас рады.
    и вообще - здесь тема не для тех у кого настроение в этот праздник хорошее, чего припёрлись сюда?

Слушайте, я хоть и не в группе счастливых и довольных сегодня, но человек хотел как лучше, а вы хамите..не хорошо. Если вам погано, не нужно портить настроение другим.

• Гость

а меня совсем никто ещё не поздравил, ни лично, ни звонка, ни смс....:( грустно....пойти самой себе что-ли цветов купить для поднятия настроения...

Я вас поздравляю.Хорошего вам весеннего настроения.

• Гость

Думаете, это будут не коньки, а минет? ))

Ну чем черт не шутит :)) весна все таки.

• Гость

А сколько вам лет?(извините за нескромный вопрос))

35))

• Кареглазка

Целенаправленно прекратила общение с мужчиной за несколько дней до 8-го марта, чтобы сегодня ни на какие поздравительные свидания не топать...Походу одной уже прикольнее))

А чем плохо топать на поздравительные свидания?)

• Фу, какие вы пошлые!!! Коньки, коньки )))) Вот что-то уж нервничать начала слегка. Хотя стараюсь к этому относиться просто как к веселому времяпрепровождению. Коньки, чашечка чая потом.... Надеюсь, человек будет приятный и я просто хорошо проведу время! А то с утра так погано было на душе...

• Гостья

Ну чем черт не шутит :)) весна все таки.

а может не минет а так сказать поза "по собачьи", на четвереньках, где то за туалетом на снегу)))))))))))

• Девки...ну почему... почему даже самые левые мужики написали смс, и даже не все с рассылкой, а многие и по имени :). Даже 2 интернет знакомых прислали поздравления. А этот.... самый лучший умный и сексуальный... ни слова, а? Ну ПОЧЕМУ??? )))))))) Нет, я хочу знать почему меня это все ещё колышет спустя 3 недели игнора. Я дура.. да?

• Автор

А чем плохо топать на поздравительные свидания?)

Да лениво уже как-то бегать по свиданиям с теми, кого не особо хочешь видеть сама, и кто очень хочет видеть тебя.

• Елена

35))

Ну еще рано в саван заварачиваться

• Гость

Молодуха еще! ))

ахаха, такое смешное слово, молодуха)))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь