Гость
Статьи
Какие тайники для …

Какие тайники для денег лучше всего в поездке?

Собираюсь в отпуск.Ехать долго и сложно:автобусы,поезд,самолёт.Дорога в один конец и обратно по 3-4 дня.Назрел вопрос:как деньги лучше сберечь.Держать кошелёк в руках несколько дней нереально.Распихивать по разным местам..По каким?В сумку класть-вдруг её украдут.В карманах-так это первое место для карманника.Кто как с этой проблемой справляется?Я уже голову сломала.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продаются специальные дорожные кошельки в отделах с чемоданами. надеваются на ремень, и прячутся под брюками, как потайной карман изнутри. Уронить их во время сна или похода в туалет невозможно:)

подруга
#2

только на днях был фильм любовь и голуби с подробной инструкцией, что деньги нужно в карман на труселях прятать

Вы бы еще на оленях в отпуск бы ехали

Гость
#3

Ага, я тоже в трусах карман делаю для денег. На случай если окажешься безо всего в дороге.

Рупрeхт
#4

Между титек.

Лунный Кот
#5

А все подорожные трусы надо обшивать карманами или набраться терпения и не менять их во время дороги? А то шить замаемся!

Гость
#6

сворачивать в трубочку и в опу затолкать

Гость
#7

Например, девушкам можно вынуть из пуш-апа подушечки-и доллары туда

Гость
#8
Гость

Например, девушкам можно вынуть из пуш-апа подушечки-и доллары туда

вот чего вы такие закомплексованные все... оказывается знаете что ненатуральные

Лунный Кот
#9

Сегодня вопрос не о том, у кого что натуральное, а кто Виагру принимает, а о том, как добрище спасти в дороженьке от татей. Тема животрепещет! А идей мало. Карманы на трусищах шить вломно, не менять трусы всю дорогу негуманно. Опять тупик.

<гостья>
#10

в лифчик. Выньте вкладку из пуш апа и положите туда деньги.

Гость
#11
Лунный Кот

Сегодня вопрос не о том, у кого что натуральное, а кто Виагру принимает, а о том, как добрище спасти в дороженьке от татей. Тема животрепещет! А идей мало. Карманы на трусищах шить вломно, не менять трусы всю дорогу негуманно. Опять тупик.

так на пояс сумки такие специальные для денег есть. прямо под пупком деньги хранятся - никто не утащит

#12

как в фильме "евротур" кошелечек приобретите)

Крапка
#13

Карточка. Ее прятать легче. Она меньше.

АНКОР
#14

Старым дедовским методом - булавкой в пакетике к нижнему белью. По мере надобности - немного в кошель и перекалывать на новое нижнее белье. Ее невозможно отстегнуть незаметно. И никаких интимных связей! А то очень смешно получится.)))

Гость
#15
АНКОР

Старым дедовским методом - булавкой в пакетике к нижнему белью. По мере надобности - немного в кошель и перекалывать на новое нижнее белье. Ее невозможно отстегнуть незаметно. И никаких интимных связей! А то очень смешно получится.)))

ага а потом эта булавка растегнется и прям воткнется туда, что под нижним бельем! и будет уже не до денег

Реальная
#16

Куда хоть собрались то, автор? С такими то деньжищами...

Гость
#17
тупая унылая девка

как в фильме "евротур" кошелечек приобретите)

а ты тупая и унылая!

Гость
#18
Реальная

Куда хоть собрались то, автор? С такими то деньжищами...

а че завидно? у самой денжищ нет?

Гость
#19

денги в трубочку, на трубочку резиночку, все это дело в два презика-презики узлом завязать и все это во влагалище- самый надежный способ!

Гость
#20

Что ж там за сумма такая, страшно представить!)

Гость
#21
Гость

денги в трубочку, на трубочку резиночку, все это дело в два презика-презики узлом завязать и все это во влагалище- самый надежный способ!

Нет, их надо проглотить, а всю дорогу в туалет гадить не ходить. Тогда уж точно...

Гость
#22

Люди 21 век на дворе , а вы все в лифчики и в трусы, возьмите две банковские карты, реквизиты оставьте родственникам ,чтобы если что могли деньги перевести.

положите карточки в разные внутренние карманы в одежде.ну и наликом мелкими купюрами возьмите несколько сот баксов.

#23
Гость

а ты тупая и унылая!

капитан очевидность?

Гость
#24

храните деньги на карточке.

Гость
#25

куда можно добираться 3-4 дня?

на Чукотку?

Гость
#26
Гость

денги в трубочку, на трубочку резиночку, все это дело в два презика-презики узлом завязать и все это во влагалище- самый надежный способ!

А вдруг, любовь нечаянно нагрянет?:)

Гость
#27
Гость

Люди 21 век на дворе , а вы все в лифчики и в трусы, возьмите две банковские карты, реквизиты оставьте родственникам ,чтобы если что могли деньги перевести.

положите карточки в разные внутренние карманы в одежде.ну и наликом мелкими купюрами возьмите несколько сот баксов.

Вот прямо на всех вокзалах стоят работающие банкоматы:) Вы что, давно по россии или по не самым развитым странам мира не ездили?:)

#28

А где сейчас нет банкоматов? Понятно, что в деревнях нет, но ведь можно в ближайшем городе снять денег.

Не понимаю, зачем везти с собой такие суммы, что сидишь и боишься - как бы не обобрали.

Гость
#29

Ха-ха!

Дина
#30
Гость

ГостьЛюди 21 век на дворе , а вы все в лифчики и в трусы, возьмите две банковские карты, реквизиты оставьте родственникам ,чтобы если что могли деньги перевести.

положите карточки в разные внутренние карманы в одежде.ну и наликом мелкими купюрами возьмите несколько сот баксов.

Вот прямо на всех вокзалах стоят работающие банкоматы:) Вы что, давно по россии или по не самым развитым странам мира не ездили?:)

Да ладно и банкоматы сейчас везде есть,она же не в тайгу едет и вон сколько пересадок,на всех вокзалах,аэропортах и станциях есть банкоматы.

Тоже терпеть не могу ездить с наличкой,беру по минимуму и остальное все на картах,причем у меня и рублевые и валютные карты есть для поездок за границу.

Обычно у меня немного денег в кошельке,еще часть какая-то лежит в другом месте и остальное в безналичном варианте,карт всегда как минимум две на случай потери одной

Гость
#31

скрутить в трубочку и засунуть как тампакс

Гость
#32
Гость

скрутить в трубочку и засунуть как тампакс

не забыть, что его нельзя использовать. А у моей тети есть специальные трусы- с карманом.

девушка
#33

Сделать карманы на молнии с изнаночной стороны рукавов куртки)

Гость
#34

На отдыхе была картинка: в ресторане за соседним столиком стали рассчитываться карточкой, а она не срабатывает.... А налички у народа почти ноль... А накушали-напили хорошо... МЫ ушли, не дождались, что было дальше...

Леопардовый лифчик
#35

Карту пластиковую возьмите

Леопардовый лифчик
#36

В России, на ЛЮБОМ жд станции, есть банкомат РЖД банка, не помню как он точно называется, типа ТрансКредитБанк. Хоть в Москве, хоть на БАМе.

Гость
#37

Пришейте внутренний карман к пиджаку, так сказать будут ближе к телу или положите в обувь вместо стелек.

Гость
#38
Гость

не забыть, что его нельзя использовать. А у моей тети есть специальные трусы- с карманом.

У меня знакомая ездит с таким специальным поясом и туда деньги вкладывает)) Я над ней угораю просто))

А дома чего удумала и тут мне говорит,никто никогда не догадается где я деньги дома прячу (ну тут правда скажу,что было дело и обворовали у нее квартиру),ну я бы тоже до такого не додумалась бы))

Вообщем у нее за шкафом отклеивается кусок обоев и прямо к стене она деньги в пакете прилепливает и опять сверху кусок обоев пришпандоривает и шкаф задвигает))

Zolotaya
#39

Ношу в кошельке только самую необходимую сумму. "Научили" карманники. остальные деньги раскладываю по разным укромным местам - в книжку(приклеиваю конверт), внутрь свёрнутых колготок, в футляр от теней (специально храню, формат идеален для свёрнутых вдвое купюр)

Эллочка
#40

Есть специальные сумочки, на шею вешаются и спереди болтаются, для докментов, денег, билетов. В "Интуристе" раньше всем клиентам такие давали. Я лично вообще не парюсь, вожу в сумочке со всеми документами в отдельном застегнутом кармане. 5 тыс евро это всего 10 бумажек по 500, а деньги на мелкие расходы в пути - ношу в кармане. Паспорт куда страшнее потерять.

Имя Розы
#41

впиську

#42

Не бухайте в поездке,и держите все в одном месте,но за ним оч.хорошо приглядывайте.Щас уже далеко не те времена,когда виртуозы ездят и воруют

BebiN
#43
Гость

Собираюсь в отпуск.Ехать долго и сложно:автобусы,поезд,самолёт.Дорога в один конец и обратно по 3-4 дня.Назрел вопрос:как деньги лучше сберечь.Держать кошелёк в руках несколько дней нереально.Распихивать по разным местам..По каким?В сумку класть-вдруг её украдут.В карманах-так это первое место для карманника.Кто как с этой проблемой справляется?Я уже голову сломала.

самое главное что хочу посоветовать-это никогда не держи при себе всю крупную сумму денег в одном месте,лучше раздели эту сумму на части!

Koppar Kleizz
#44

Да ладно вам - карточки, карточки! Тупая Рашкла хочет сделать все нерусские банковские карты недействительными на своей территории! Вот так вас помалень¨ку в железный занацес снова заворачивают. Нужно будет везти нал, ваше ворье будет знать, что у иностранцев нал, поднимется бандитизм, и перестанут ездить. И ваши единороги радостно закроют страну, пояснив и внушив, что кругом одни враги.

Koppar Kleizz
#45

В Думе рассматривают поправки к закону "О национальной платежной системе". Речь идет о том, чтобы на территории России запретить прием любых пластиковых карт, поскольку у них у всех процессинговые центры расположены за рубежом.

Подразумевается, что вместо Visa, MasterCard и прочих вражьих отродий в России зародится какая-то своя, суверенная платёжная система ≈ весь закон, в сущности, об этом. Но в реальности системы такой не существует, и непонятно даже, кто и на какие деньги мог бы взяться её создавать. Проект при этом национальный, в одном ряду с поисковиком, браузером и операционной системой ≈ так что не приходится сомневаться: за бюджетными миллиардами на эдакий нацпроект дело не станет. Но на практике поправка едросов означает лишь одно: покуда они там будут пилить свои ярды, держателям пластиковых карт нужно будет перейти на наличные расчёты ≈ как в России, так и при любых зарубежных поездках. Ну, или для расчётов за рубежом там же и банковские счета открывать и карточки заводить.

http://www.livejournal.ru/themes/id/25517

Ника
#46

кладу денежку в карманы от джинсов, шорт и т.п., потом забываю по приезду куда все запрятала, зато когда случайно нахожу по 100 баксов , одев какую нить вещь на себя, радуюсь))))

zwezdaletit
#47
<гостья>

в лифчик. Выньте вкладку из пуш апа и положите туда деньги.

спасибо огромное))) голову ломала куда сунуть евры))

kirill
#48
Гость

Люди 21 век на дворе , а вы все в лифчики и в трусы, возьмите две банковские карты, реквизиты оставьте родственникам ,чтобы если что могли деньги перевести. положите карточки в разные внутренние карманы в одежде.ну и наликом мелкими купюрами возьмите несколько сот баксов.

kirill
#48

Существует огромное количество способов взлома карточек, особенно в продвинутых азиатских странах

Гость
#50
Дина

Да ладно и банкоматы сейчас везде есть,она же не в тайгу едет и вон сколько пересадок,на всех вокзалах,аэропортах и станциях есть банкоматы.

Тоже терпеть не могу ездить с наличкой,беру по минимуму и остальное все на картах,причем у меня и рублевые и валютные карты есть для поездок за границу.

Обычно у меня немного денег в кошельке,еще часть какая-то лежит в другом месте и остальное в безналичном варианте,карт всегда как минимум две на случай потери одной

спустя 11 лет, нет больше валютных счетов, опять по трусам рассовываем!!!!!!!!!