Гость
Статьи
как поставить …

как поставить одноклассника на место?

постоянно подкалывает,морально задевает,говорит гадости и т.дпричем ему нужны свидетели,он делает это публично.посылать его на три буквы-не вариант,так как он такой человек,что найдет способы допечь.игнорить тоже не выходит-он обращается к моей подруге,типа позови её,она что глухая,наченает ей про меня гадости говорить.плохого я ему ничего не делала-он человек такой.мало кого любит.но меня это ужасно задевает.может подскажите как выйти из ситуации,чтобы я была в выиграше?мб напишите пару подколок.и еще:насколько я знаю,он такой человек,который не полезет в драку,так что этого можно не боятся.но зато подколоть его практически НЕВОЗМОЖНО,если он захотел морально опустить он это сделает в 2 счета.я могла бы конечно намекнуть на его внешний вид,прыщи,запах пота,но боюсь что он и про мои,недостатки,ну типа таких может чтото сказать.в общем сложно всё это.незнаю что делать

всё будет хорошо
52 ответа
Последний — Перейти
каюк
#1

отвали потный прыщавый урод

АнтиЯд
#2

Может пустить в ход кулаки? Или скажи "пшел на *уй маленькое прыщавое ***, пернешь в мою сторону своим рылом, я тебе язык вырву". Это на закуску, если не наестся, тогда дашь ему добавки кулаком в нос.

Гость
#3

Скажи ему:Хватит себя вести как влюблёный идиот,ну не по вкусу ты мне,ты ведъ знаеш что силой мил не будеш и не оправдывайся пожалуста -твоё мнение для меня значит ровно ничего.

Bumt
#4

Хорошая пощёчина, может заменить сотни слов.

всё будет хорошо
#5

Bumt | 12.03.2011, 09:11:18 [488224859] Bumt

Хорошая пощёчина, может заменить сотни слов.

ну а если он ответить вдруг тем же?может же быть..

тем более дратся не хочу

Geek
#6

Мы в школе делали так. Собирались девчонками по 5-6 человек. И тупо били, если были подобные прецеденты. Сдачи никто не давал, ибо потом могли получить сами в 2 раза больше. Иначе никак не доходило до сильного пола.

Bumt
#7
всё будет хорошо

Bumt | 12.03.2011, 09:11:18 [488224859] Bumt



Хорошая пощёчина, может заменить сотни слов.







ну а если он ответить вдруг тем же?может же быть..

тем более дратся не хочу

Пощёчина может быть только в ответ на оскорбления.

Если после этого он поднимет руку, то потеряет всякое уважение со стороны всех присутствующих, да и расскажут об этом другим. Думаю что ему будет не возможно.

всё будет хорошо
#8

7,для врядли он потеряет уважение,к нему никто серьезно то и не относится,он не авторитет,но и не последний человек в классе.

а если он поднимет на меня руку,то на меня посмотрят как на дуру,тем более многие могут быть за него,подкалывать вечно и т.д

всё будет хорошо
#9

Geek | 12.03.2011, 15:28:45 [1961575633] Geek

Мы в школе делали так. Собирались девчонками по 5-6 человек. И тупо били, если были подобные прецеденты. Сдачи никто не давал, ибо потом могли получить сами в 2 раза больше. Иначе никак не доходило до сильного пола.

вариант,но он же тоже не дурак.может собрать и свою компашку.а так немало.

с ботаником унылым прокатило бы,но не с ним...

#10

ну у тя нет старшего брата,хоть двоюродного,пусть отколотят

Geek
#11
всё будет хорошо

Geek | 12.03.2011, 15:28:45 [1961575633] Geek



Мы в школе делали так. Собирались девчонками по 5-6 человек. И тупо били, если были подобные прецеденты. Сдачи никто не давал, ибо потом могли получить сами в 2 раза больше. Иначе никак не доходило до сильного пола.







вариант,но он же тоже не дурак.может собрать и свою компашку.а так немало.

с ботаником унылым прокатило бы,но не с ним...

Отцу сказать можешь? Пусть к школе подойдет, покажешь пальцем. папа вежливо побеседует с ним и объяснит, как не надо общаться с девочками.

Гость
#12

Вариант 6 - хорошая идея. Не бойтесь, что его кто-то там из друзей будет зазищаться, наборот, толлько посмеются над ним же. У меня в школе так было один раз, одн хрен мерзкий всех доставал, также договорились провести с ним беседу после уроков. Так все друзья его же стали смеяться над этим еще с утра, мол, вот дошел до того, что девки бить собрались. В итоге он просто убежал еще до всего. Потом вел себя тише.

автор
#13

Отцу сказать можешь? Пусть к школе подойдет, покажешь пальцем. папа вежливо побеседует с ним и объяснит, как не надо общаться с девочками.

вы что??потом в классе все будут говорить что я жалуюсь!!

лучше подскажите как его морально опустить,если он подходит и начинает говорить очень мерзкие вещи,посылает,называет ш*люхой,залу*пой и т.д

автор
#14

вариант сам такой не прокатит,он еще больше начнет,тут нужно чтото реально остроумное,так как он сидит на многих сайтах и знает много подколок.

если ответить остроумно его можно заткнуть!

Гость
#15

автор, те оскорбления, которые вы написали это серьезные вещи, а не приколы. Вы имеете право себя защитить, но не оскорбляя в ответ, а подняв вопрос до кл. руководителя, родительского комитета,директора. Скорее всего его родители полные убожества.

Гость
#16

Автор, одной трудно с этим справиться, если уже дошло до таких оскорблений. Если не поддержат другие одноклассники, или учителя, или родители, то ничего Вы с ним не сделаете. Если бы Вы могли его заткнуть, уже бы заткнули. А так он раз не получил отпора, другой раз - и уже распоясался. Вы же не можете резко изменить собственный характер за неделю и так ответить на хамство, чтоб подействовало. Поэтому не стесняйтесь и обращайтесь за помощью и поддержкой. А так он видит, что сейчас сильнее психологически - и продолжает в том же духе.

ТАТЬЯНА
#17

МММММММММММ...ДЯ СЛОЖНАЯ СИТУАЦЫЯ У ТЕБЯ! У МЯ В ШКОЛЕ ТОЖ ОДИН ПОЦАН ДОСТАЕТ Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ВИД ЧТО МНЕ ПОХ НА ЭТО И ОН ОТСТАЕТ НА ВРЕМЯ! ПОПРОБУЙ МОЖ ПОЛУЧИТСЯ!

Лиза
#18

у меня такая же ситуация я выхожу из нее таким способом: ты что ***? что ты до меня прикопался??? хочешь я тебя с милицией познакомлю??? ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ТРОНЕШЬ БОШКУ ОТКРУЧУ!!! урод чекнутый!!!

полина
#19

мне 11 лет я самая самая мелкая в моём 5 классе ну и что теперь?я слышу со всех стоорон ты карлик мелоч!ну и что вы думаете?я плачу?ни когда в жизни! я догоню вломаю и не переспрошу!меня боятся даже девятикласники боятся и бегаю я бысто!

Qwerty
#20

Пытайся не обращать внимание' хоть матом арет на тебя пройдет неделя он отстанет от тебя

Гость
#21

Сказать:Знаешь, что!Я с малявками не разговариваю!Иди к своим в детский сад или начнутся реальные проблемы!!!

Adver
#22

когда он подойдёт к женской раздевалке подойди сзади и сними ему штаны, а ещё лучше когда он будет занят сбегай в гардероб и на его куртке напиши "я ***"

tamuna.barnovi
#23
всё будет хорошо

постоянно подкалывает,морально задевает,говорит гадости и т.дпричем ему нужны свидетели,он делает это публично.посылать его на три буквы-не вариант,так как он такой человек,что найдет способы допечь.игнорить тоже не выходит-он обращается к моей подруге,типа позови её,она что глухая,наченает ей про меня гадости говорить.плохого я ему ничего не делала-он человек такой.мало кого любит.но меня это ужасно задевает.может подскажите как выйти из ситуации,чтобы я была в выиграше?мб напишите пару подколок.и еще:насколько я знаю,он такой человек,который не полезет в драку,так что этого можно не боятся.но зато подколоть его практически НЕВОЗМОЖНО,если он захотел морально опустить он это сделает в 2 счета.я могла бы конечно намекнуть на его внешний вид,прыщи,запах пота,но боюсь что он и про мои,недостатки,ну типа таких может чтото сказать.в общем сложно всё это.незнаю что делать

tamuna.barnovi
#24

хочу восстановить пароль padalecki

Алена
#25

Иди приляг желательно на рельсы. Рот будешь у стоматолога. Иди руби вены топором, а от меня отвали. Тебе ясно????

Такая
#28

Подговори знакомых,которые старше тебя на пару лет,прийти в школу и наклепать этому придуру.А будут спрашивать,кто вступился,скажешь бойфренд.
У нас одного парня одноклассник,чуть не убил,гнобил всячески,унижал,бил,грозился изнасиловать.Мать пришла и пригрозила посадить в колонию,издевки сразу прекратились.

Гость
#29

Че бегать быстро умеешь или что запасная челюсть в кармане.
Не смотри на меня себя ты страшилище не увидеть я ведь не зеркало.
Ещё раз тявкнешь в мою сторону намордник куплю.😃

Боевая
#29
всё будет хорошо

постоянно подкалывает,морально задевает,говорит гадости и т.дпричем ему нужны свидетели,он делает это публично.посылать его на три буквы-не вариант,так как он такой человек,что найдет способы допечь.игнорить тоже не выходит-он обращается к моей подруге,типа позови её,она что глухая,наченает ей про меня гадости говорить.плохого я ему ничего не делала-он человек такой.мало кого любит.но меня это ужасно задевает.может подскажите как выйти из ситуации,чтобы я была в выиграше?мб напишите пару подколок.и еще:насколько я знаю,он такой человек,который не полезет в драку,так что этого можно не боятся.но зато подколоть его практически НЕВОЗМОЖНО,если он захотел морально опустить он это сделает в 2 счета.я могла бы конечно намекнуть на его внешний вид,прыщи,запах пота,но боюсь что он и про мои,недостатки,ну типа таких может чтото сказать.в общем сложно всё это.незнаю что делать

Боевая
#30

Нужно поставить на место. Попытаться стать более уверенной - прижать к стенке ... Только нужно хорошо это уметь делать я не могу объяснить? Как бы в компании быть ряшкой а в бою не зиждить ни когда ;)

Клево придумала.
#31
АнтиЯд

Может пустить в ход кулаки? Или скажи "пшел на *уй маленькое прыщавое ***, пернешь в мою сторону своим рылом, я тебе язык вырву". Это на закуску, если не наестся, тогда дашь ему добавки кулаком в нос.

Гость
#32
АнтиЯд

Может пустить в ход кулаки? Или скажи "пшел на *уй маленькое прыщавое ***, пернешь в мою сторону своим рылом, я тебе язык вырву". Это на закуску, если не наестся, тогда дашь ему добавки кулаком в нос.

А что вариант. Спасибо

Гость
#33

Скачай приложение ,, Чёрная риторика,, и всё.

#34

Я бы доставала его постоянно,т.е наоборот не гнобила,а в любви признавались,комплименты,ходила за ним,пыталась обнять,гладила) потом сам бы перестал гнобить. Или влюбится,что потом можно его унизить.

Гость
#35

Унижай его всячески,возьми и наори на обидчика,ведь он чуствует власть над тобой!

Гость
#36

Прописать с вертухи

Гость
#37
Geek

Мы в школе делали так. Собирались девчонками по 5-6 человек. И тупо били, если были подобные прецеденты. Сдачи никто не давал, ибо потом могли получить сами в 2 раза больше. Иначе никак не доходило до сильного пола.

Согласна с вами . НАс один мальчик обижает.Делает мелкие пакости мы сегодня с подружкой переоделись на физкультуру.И вышел он. Моя подружка взяла его за волоссы и держала,а поджопники выписывала

Гость
#38

Поставь его на место. Напугай чём-то или пожалуйся на него.

Гость
#39

Можно просто взять и сказать:"Ты думаешь бл**ь я не могу врезать тебе?А если скажет ,как мне например (Не дотянеш.)Я вот взяла и вокзала в его квадратные идиотские очки,думаю отстанет.Если будет жаловаться,то пожалуйста.Он первый начал ,а я предупредила!

Гость
#40

Могу подколы посоветовать "Похоже доктор на УЗИ твоей маме соврал что ты без отклонений" "я здоров(ая), я не ты, не пробирочный(ая)"
"Зеркало-твой враг" или "посмотри на себя потом на меня, не умри от зависти" больше подойдёт женщинам

Мстительная Леди
#41

Меня тоже достает один, а так как я отличница, меня многие ненавидят, подруга только одна, она заболела, приходится справляться одной. Жаль, что связать и засунуть в рот кляп не вариант. Попробуй незаметно забрать тетрадь, опозорить, заболтать.

Мстительная Леди
#42
Маргарита Маскалёва

Я бы доставала его постоянно,т.е наоборот не гнобила,а в любви признавались,комплименты,ходила за ним,пыталась обнять,гладила) потом сам бы перестал гнобить. Или влюбится,что потом можно его унизить.

а если он уже любит и поэтому достает

Гость
#43

Если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками ,у меня уже бы давно была собака. Ваш стиль речи напоминает мне бозарный говор далёких девяностых конца прошлого столетия .Чтобы меня шокировать,вам придется сказать что-нибудь умное !!Вот скажите ему😎🥳👌 !

Гость
#44

сильно крутой? Если умеешь только материться и всяую ... говорить,то ты не то что крутой, тебе и до бомжа далеко будет

Гость
#45
Гость

сильно крутой? Если умеешь только материться и всяую ... говорить,то ты не то что крутой, тебе и до бомжа далеко будет

сильно крутой? Если умеешь только материться и всяую ... говорить,то ты не то что крутой, тебе и до бомжа далеко будет
Гость
Изменить имя
Ответ будет анонимным
В списке “Мои ответы” появятся темы, в которых были оставлены твои сообщения. Но список исчезнет при смене устройства или браузера. Чтобы не потерять ответы в будущем, войди в свой аккаунт
Captcha

Таня, но не Гроттер
#46

ой да он просто втюрился.

Гость
#47

Сама сталкивалась с подобным,но все мы индивидуальны. Лично я не боялась последствий и смело говорила все,что думаю о человеке. Я такой человек, что моё слово должно быть последним, поэтому спорила всегда до самого конца, а если уже выбешивал, то просто била и начиналась лрака. Я не из боязливых, не знаю как ты, но запомни, если обижают, то не смей хавать, всегда отвечай ,если не ответиль, тебя схавают.😘

Гость
#49

я считаю никакие драки и никакие оскорбления не нужны. так как зло злу делать плохо, мне12 лет, меняоскорбляют в школе, я научилась ставить людей на место своими стериотипами напимер меня обзовут жирной коровой я отвечу:у тебя все дома?всё хорошо?знаешь как мне не приятно это слышать,да я не худая да я это сама хнаю, но зачем ты меня за мой недостаток подкалываешь, допустиму тебя тоже они есть, яиз затрагиваю? нет. так в чём проблема не делать мне зло просто так?если хочешь обзывать обзывай свою маму. ане других девочнк у которых вохможно могут быть проблемы дома о которых ты не знаешь!!!, воттак я обычно отвечаю. все начинают молчать.я так высказывалась при учителях, при одноклассников,даже понимаете,нельзя мстить ни за что, мститьэто проделок слабых!

простите за ошибки писала быстро!)
надеюсь помогла)

Гость
#50
Гость

Скажи ему:Хватит себя вести как влюблёный идиот,ну не по вкусу ты мне,ты ведъ знаеш что силой мил не будеш и не оправдывайся пожалуста -твоё мнение для меня значит ровно ничего.

Можно ещё вот так отомстить написать однокласснику на куртке маркиром ай *** или можно *** на бумагу и подкинуть под дверь квартиры 😂