Гость
Статьи
Поставить на место

Поставить на место

Здравствуйте. Помогите мне поставить на место бывшую барышню моего мужа. После того как она узнала. что мы поженились начала писать гадости. сначала я ее игнорила, но после она перешла на оскорбления. Я по натуре человек очень мягкий и мне тяжело ответить хамством на хамство. я теряюсь. Знаю есть тут знатоки в этом вопросе. Как не оскорбляя человека напрямую уязвить его.
Спасибо за помощь.
Муж пытался с ней общаться но она его просто гнорит а меня достает.

Белка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты его увела?

Валька
#2

а чего так-не оскорблять напрямую но уязвить? хотите выйти сухой из воды? не такая уж вы значит и хорошая

Яблоко
#3

Вы отняли у нее любимого, все переносят по-разному, она именно так. А Вы жестокий человек видимо

Гость
#4

Белка, признайся честно, увела по тихому мужика. А теперь типа невинная, что это она гадости то пишет? Если б они просто расстались, у нее не было бы лично на вас никакой агрессии. Бывшего то она игнорит, значит насолили вы сильно бывшей? Расскажите, как познакоились? Они еще на тот момент были вместе?

#5

http://www.24video.net/video/view/1270336?feature=e27p5wqr

Гость
#6

Белка ушла есть)))))

Белка
#7

Мы с ним до этого встречались несколько лет, была безумная любовь, но больше с его стороны. Как говорится, он любил, а я позволяла. потом по моей глупости расстались. Через какое то время я поняла что совершила самую большую ошибку в своей жизни и попыталась его вернуть. На тот момент он встречался с ней и прямо об этом не сказал не давая никаких надежд. Я отошла в сторону и решила не мешать. Если суждено было нам с ним быть, значит будем. в декабре прошлого она его грубо послала, наговорив гадостей и рассказав, что вела двойную жизнь, когда была с ним. В январе мы начали общаться просто как друзья. На тот момент они уже не были вместе. Но она постоянно присутствовала в его жизни. Пыталась все вернуть, когда он ответил ей отказом начала поливать грязью. Это продолжалось месяца 2. потом до августа месяца она пропала. Мы за это время сошлись и расписались. И началось... я не считаю себя перед ней виноватой. я не уводила его. Я не хочу поливать ее грязью, но хочется поставить ее на место. как думаете стоит отвечать или просто игнорировать и это будет хуже?

Валька
#8

отвечайте ей))) вам же хочется ей отвечать!)

Валька
#9

мне жалко эту девушку

Гостья
#10

а куда она вам пишет? письма что ли? ну так не читайте,смс-ки удаляйте, в интернете - в игнор.Не сложно.

Молодая жена
#11

Пригрозите,что напишите заявление на нее!

Валька
#12
Молодая жена

Пригрозите,что напишите заявление на нее!

какие еще заявления)

СЖО
#13

Белка:

Как не оскорбляя человека напрямую уязвить его?

Игнорировать.

Ёлы - палы
#14

Пошлите ей ссыль http://natribu.org/?ICUgJSA

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем