Гость
Статьи
Позитивное мышление, …

Позитивное мышление, трансерфинг, фильм секрет - это все магия??!

Я читала Свияша, Норбекова, Зеланда, Правдину, смотрела фильм секрет и пробовала применять техники притягивания желаемого на практике. Оказалось, что это действует, причем настолько точно что мне …

просто автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Шакира
#351
Славик и Димон

или ему

Димон,не издевайтесь!! Такие фото выкладывать!! Вы ЕМУ сами про Бога расскажите!!!!!!! и не забудьте рассказать за что ДОБРЫЙ и ВСЕМОГУЩИЙ Боженька дитя уродом создал и дауном! Зла не хватает!

#352
Шакира

Славик и Димон

или ему

Димон,не издевайтесь!! Такие фото выкладывать!! Вы ЕМУ сами про Бога расскажите!!!!!!! и не забудьте рассказать за что ДОБРЫЙ и ВСЕМОГУЩИЙ Боженька дитя уродом создал и дауном! Зла не хватает!

Слуште, я уже пол ветки пытаюсь донести до вас что не все так радужно в этом мире.

И кто вам нашептал что Бог - есть боженька ?

Бог это судья. Который за грехи наказывает.

Разница лишь в том что одни получают наказание после земной жизни, другие во время.

но и в том и другом случае для Бога земная жизнь - это всего лишь мгновенье.

Оснавная цель спасение души. У дитя что на фота душа чиста, значит но будет спасен.

А вот что будет с нами - неизвестно.

Так что напрасно вы думаете что вас там с цветочками и арфами встречать будут...

этот мир жесток

Лана
#353

Я пробовала симоронить на любовь и на людей ,которые житья мне не дают...ничего не получилось,а на работе,бывает приниприятнеейшее "дело",симоронила на него(что б его больше не заказывали) так теперь его стало в 2-3 раза больше заказывать....................

Ренат
#355
Ля Музика

Пробовала симоронить. Все получилось, но расплата была тяжелой. Щас понимаю, что судьбу не обманешь, всего надо добиваться трудом, а не эзотерическими техниками. Все эти трансерфинги, симороны, обряды от лукавого.

Точно заметили! Если бы было не от лукавого то Вадим Зеланд не закрывал бы своыи очи темными очками, посмотрите сами на ёутубе.

Alyssa
#356

Автор, у меня было тоже самое! сначала я с запоем прочитала ВСЕ книги Зеланда, представляла, визуализировала (а художникам это ваще элементарно дается), писала карты желаний и тд. Результаты были копеечными, а потом пришла жестокая расплата... жизнь резко испортилась, а я себя почти довела до психоза. в один день я разочаровалась и у меня началось резкое отторжение всего этого мистического. переела короче. И я решила докопаться, откуда ноги растут.

Alyssa
#357

Трансерфинг-это отголосок американского направления нью-эйдж, только в России. Если вы почитаете книги "Секреты бильдербергского клуба", "Заговор водолея", то увидите, что это был эксперимент по внедрению в общество Америки наркотиков и новой системы зомбирования и управления людьми. Стенфордский институт поддерживал такие концепты, как " эмоциональный ум", любить себя таким какой ты есть и соответствующе вести себя с остальными. Согласно учебникам Тавистока Америка должна превратиться в подобие мира Олдерса Хаксли и "люди будут любить свое рабство". Иллюзия контроля, толерантность, и обязательная непреклонная вера в наставников, свою цель, даже если очевидно, что все идет плохо. Не получилось - плохо верил, или еще одна отмазка - выбрал не свою цель.

Американцы в принципе, хорошие люди, тока им кушать хочется, много и очень хорошо. Отсюда и направление культуры фастфуда - все, быстро, сразу и вкусно. А пока твое сознание отвлечено и опьянено быстрым получением всех благ, идет борьба в идеале за установление единой религии, глобализации, единого рынка без барьеров, единой валюты, власти над отупевшим населением. И когда в твою страну придут чужие за нефтью,например, ты скажешь "что не делается, все к лучшему", или "ЭТО ЗЛОЙ МАЯТНИК! А бороться с маятниками бесполезно".

Alyssa
#358

Что отвергает трансерфинг? Любовь-это самообман, маятник; самопожертвование ради другого человека - туфта, навязанная "спящим обществом", (а вы же хотите жить хорошо, да?) а чувство вины , за то, что ты кого-то не спас и не помог притянет к тебе только больше неприятностей.

Вызывает ли у вас гордость самопожертвование и подвиги Ваших предков в войне? А то, что таксисты набивают цены при взрыве в аэропорту, метро? Вы бы поступили так же? Можно просто провалить маятник "порядочности", и хорошо заработать. А если бы вы оказались жертвой, спокойно бы сказали: "Я понимаю, твой мир предоставил тебе возможность хорошо заработать на мне!". Позволь себе быть собой, и другим быть самим собой!

Все хотят жить, как олигархи, депутаты "слуги народа" ( а служат они народу как раз по трансерфингу, заботясь о себе). И поэтому отмываются деньги,на старых самолетах, "Булгарии" идут ко дну, а муж погибшей девушки так и стоит день и ночь на откосе и всматриваясь в воду, вдаль, прислушивается, словно надеясь услышать голос своей Лейсан.

Люди просто должны превратиться в бесчувственных роботов

Alyssa
#359

Я не утверждаю, что Зеланд это посланец американский спецслужб и тому подобное,они эту концепцию для себя делали и тестили. Во всяком случае, он правильно понял суть амерских исследований и сыграл на жадности и лени людей, срубив себе много денег. Вы можете сказать - О, во всем видеть заговор-это паранойя! Ради, бога, только смотрите, не ошибитесь, ставки уж больно высоки!

а про то, что "ЭТО ДОКАЗАНО НАУКОЙ" помните. что самая действенная ложь, это ложь, наполовину смешанная с правдой.

Гость
#360
Славик и Димон

А те кто следует этимтеориям -0на самом деле служат Дьяволу.



Разрушают самих себя, теряют способность жертвовать, сотсрадать, действовать вопреки логике но ради спасения друих. Превращаются в эгоистов.

Маш2
#361

"Каждый из нас проходит свой жизненный путь лишь однажды. И пройти его мы можем либо на цыпочках, оглядываясь по сторонам, в надежде добраться до конца, не набив особых синяков и шишек, либо прожить насыщенную, яркую жизнь, достигнув желанных целей и осуществив самые безумные мечты." vk.com/wowleaders - запись на международный тренинг от создателей Секрета

Виктор Посадов
#362

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Квант
#363
Дурбэцало

Это физика, а не магия. Читайте правильные книги, а не коммерческое мракобесие.

Вот хоть один разумный комментарий. Квантовая механика, Единое поле и все дела!)

Гость
#365

1

Иннара
#366

Всё-таки странные существа люди,как только в вашей жизни хоть что-то стало улучшаться Вы резко начинаете пугаться и искать причины для возврата в привычную пусть и в чем-то неустраивающую Вас среду,где было не очень хорошо зато привычно-уютно .Как по мне тут сработал момент просто психологический -то есть вбитые в голову догмы о том что все что дается слишком легко-это плохо,ведь с малых лет человеку прививают тезисы мол без труда не невытащиш и рыбку из пруда и когда 'рыбка' дается слишком легко дискомфорт-это нормальная реакция забиваемого с пеленок чушью мозга.

F
#367

Иннара, вы тоже человек :)
Но слова правильные.

А на счет магии - это полнейшая чушь из средневековья. Никакой "магии" не существует. Есть законы, неизвестные людям. Которые люди называют "магией" в силу недостаточного развития и обыкновенной глупости, пережитков прошлого и деревенского менталитета.

Тата
#368

Вообще то религиозные деятели считают трансферинг сектой...не занимайтесь ерундой....

Иннара
#369

Касаемо вопроса магии как ,собственно, и религии во всём их многообразии я придерживаюсь мнения,что работает то- во что вы верите .Будь это не так,на Земле осталась бы только одна религия или магия-работающая,дающая результаты после молитв и проведенных ритуалов.И упомянутая выше цитата из Библии 'по вере вашей дано Вам будет' куда шире и глобальнее,чем может показаться на первый взгляд.

Валерий
#370
Славик и Димон

Вам что повестка с требование явится в церковь каждый день приходит? Или вас в обществе притесняют и дискриминируют по этому поводу? может хватить чушь нести ? Как раз таки верующим сложнее уживавться в этом мире. Вас застваляют в церковь идти ? не ходите!!!! и всего делов...

Вообще-то, в церковь ходить заставляют. Посмотрите историю - было время, когда крестьян заставляли ходить на исповедь солдаты, и разумеется платить за услуги. Причащаться, креститься и все такое прочее. И это не какие-то незапамятные времена. Это 19 век. Что изменилось в церкви с того времени? Ничего. Просто она теперь отделена от государства. И поблагодарил бы большевиков, но они отделили церковь от государства вовсе не для того, чтобы дать людям свободу мысли, а чтобы забивать им голову своей идеологией. Что изменилось с тех пор в государстве? Ничего не изменилось. И если церковь опять соединится с государством - мало никому не покажется. Именно поэтому народ опасается доверять как той, так и другому.

Татьяна
#373

Alyssa
Что отвергает трансерфинг? Любовь-это самообман, маятник; самопожертвование ради другого человека - туфта, навязанная "спящим обществом", (а вы же хотите жить хорошо, да?) а чувство вины , за то, что ты кого-то не спас и не помог притянет к тебе только больше неприятностей.
Alyssa, Вы такой спец во всех этих технологиях, у Вас есть сайт или группа в соцсетях? Очень интересно, спасибо.

Татьяна
#374

Alyssа

Alyssа, Вы интересовались Фермионом? Интересно Ваше мнение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: