Гость
Статьи
Любители приложений …

Любители приложений ITunes Store, зайдите!

Хочу официально качать приложения, да и просто оплачивать услуги через инет. Для этого надо завести банковскую карту. Расскажите какой вид карт лучше, что бы без процентов, без абонентской платы и можно было класть минимальные суммы. Да и вообще расскажите много ли у вас "улетает денег".

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Лелка
#1

много, поэтому просто скачала Jale Break

гость
#2

1, расскажите как это работает!?

#3
Анна

Хочу официально качать приложения, да и просто оплачивать услуги через инет. Для этого надо завести банковскую карту. Расскажите какой вид карт лучше, что бы без процентов, без абонентской платы и можно было класть минимальные суммы. Да и вообще расскажите много ли у вас "улетает денег".

А какие именно приложения так привлекли, что готовы платить? Мне для счастья хватает бесплатных, но вдруг я что-то теряю в этой жизни?

гость
#4

3, да мне и бесплатных хватило бы.. но ведь там запрашивается номер кредитки.

Гость
#5

Я ввела номер своей кредитки сбербанка и покупала себе несколько прикольных игр за 0,99$ и одну за 3$, и несколько полезных для себя программ, но в основном все нужные приложения скачивала бесплатно их там полно! Так что много денег не потратите )

гость
#6

Ну вот я и хочу официально качать (пусть и бесплатно)а эти проги по взлому- сложная штука:)

Следующая тема