Гость
Статьи
Где живут самые …

Где живут самые некрасивые мужчины)

Европейские социологи составили рейтинг самых красивых и некрасивых мужчин и женщин в мире. Интересно, что российские мужчины оказались на верхушке антирейтинга.Оказалось, самые непривлекательные …

Niktrem
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
пучеглазик

41. а америкосы следят за фигурой и лицом?))жирдяи с жирной кожей))

Да следят и не только за фигурой!!! у американских парней фигурки что надо!! ммм... Жирные и страшные у них девахи :)

ЧелЛов
#52

А зато у нас харизма есть, а у западных мужиков тока харя, а измы нет никакой.

И вооооще, все тетки ***.

Niktrem
#53
Кареглазка

NiktremКареглазка

Среди каких женщин? А почему не были задействованы в опросе женщины Конго? А почему не стали весомыми голоса жительниц Чукотки? Это дискриминация...Или Чукотка и Конго - это уже не мир?

Мы это не знаем,опрос был проведен и все.Составляйте русский опросТо есть, когда Вы на заборе видите надпись "*уй" - Вы даже не сомневаетесь, что за забором именно он и есть?

я с опросом согласна.

Niktrem
#54
HotCat

Да следят и не только за фигурой!!! у американских парней фигурки что надо!! ммм... Жирные и страшные у них девахи :)

Да красавцы у них мужчины.Часто езжу заграницу,выделяются их мужчины очень даже.Что немцы,что шведы,что итальянцы.И мужчин у них намного больше

Рома
#55

Большинство русских мужчин, сколько бы они не качались, тело все равно не становится красивым и сексуальным.

#56
Niktrem

я с опросом согласна.

Ну ещё бы) Вы наконец нашли "убойное подтверждение" факту своего недовольства внешностью русских мужчин))

Niktrem
#57
Кареглазка

Да я уж поняла, что Автор и слова то такого не слыхала..репрезентативность...с неё спрос не велик. Она и в Деда Мороза верит до сих пор, потому что не задумывается над тем, кто это))

Я в даже детстве в него не верила,в отличие от вас...Ха

#58

50. русские тоже многие в качалку ходят, в спортзалы, за собой следят...а под америкосов уже сидения расширяют в кинотеатрах))

Niktrem
#59
Кареглазка

Ну ещё бы) Вы наконец нашли "убойное подтверждение" факту своего недовольства внешностью русских мужчин))

Это не только мое мнение.Объективно выигрывают иностранцы внешне)

Рома
#60

50. русские тоже многие в качалку ходят, в спортзалы, за собой следят...а под америкосов уже сидения расширяют в кинотеатрах))

смотри 55. Толку нет от того, что они в спортзалы ходят)

Niktrem
#61
пучеглазик

50. русские тоже многие в качалку ходят, в спортзалы, за собой следят...а под америкосов уже сидения расширяют в кинотеатрах))

Ага,и с пивными животами ходят,и с лысиной уже в 30 лет

Северо-Восток
#62
Niktrem

Я в даже детстве в него не верила,в отличие от вас...Ха

Автор таки воспринимает всё всерьёз. Запущенный случай.

#63

ну понятно, о вкусах не спорят, для кого то и америкосы красавчики)))) но лично мое ИМХО, что они самые страшные)

ЧелЛов
#64
пучеглазик

50. русские тоже многие в качалку ходят, в спортзалы, за собой следят...а под америкосов уже сидения расширяют в кинотеатрах))

Надо больше в подвижными видами спорта заниматься, футбол, баскетбол, просто бег.

Niktrem
#65

В глазах иностранок все российские мужчины пьяницы, скандалисты, небритые и непричёсанные, со стойким запахом перегара и чеснока. Иногда встречаются страстные любовники, но, тем не менее, достаточно безвкусно одетые, любители ╚пускать пыль╩ в глазах окружающих.(С)

Niktrem
#66
Северо-Восток

Автор таки воспринимает всё всерьёз. Запущенный случай.

Неа,а вы подумали что пыль в глаза пускаю,как русские мужчины)))

Северо-Восток
#67

Мадам, а вы де Кюстина читали? Попробуйте, Вам понравится.

ЧелЛов
#68
Niktrem

В глазах иностранок все российские мужчины пьяницы, скандалисты, небритые и непричёсанные, со стойким запахом перегара и чеснока. Иногда встречаются страстные любовники, но, тем не менее, достаточно безвкусно одетые, любители ?пускать пыль? в глазах окружающих.(С)

Чёта не сходится, если любители пускать пыль в глаза, то пыль как-то не соответствует.

Почему пыль с запахом перегара и чеснока???

Неувязочка.

#69
Niktrem

Кареглазка

Ну ещё бы) Вы наконец нашли "убойное подтверждение" факту своего недовольства внешностью русских мужчин))

Это не только мое мнение.Объективно выигрывают иностранцы внешне)

Ну дык это...чего Вы ещё не замужем за коренным жителем Замбии?) Всяко-разно лучше, чем русский мужик, правда?)

Рома
#70

пучеглазик

50. русские тоже многие в качалку ходят, в спортзалы, за собой следят...а под америкосов уже сидения расширяют в кинотеатрах))

Надо больше в подвижными видами спорта заниматься, футбол, баскетбол, просто бег.

Арабы или нигеры, позанимавшись недолго в тренажерном зале, делают красвиое тело. Русские же годами занимаются и ничего. У них это в генетике, не дано видимо

Сатанистка 666
#71

У меня к черножопым отвращение. Не представляю, как можно спать с негром? Фу!

Золотые яйцы
#72

Перу, Боливия - страшные вырожденцы как женщины, так и мужчины: скошеный подбородок, длинный тонкий нос крючком, малюсенькие глазки, росточек в 1,5 метра, кривенькие ножки и широкая опа ( у мужиков) тащится по земле.

В Африке, но не всюду, в Сомали, например, красавцы есть.

Всякие островитяне часто страшными бывают, потому что труцца только между собой и плодят уродов...

Россия тоже не ахти, даже странно, откуда столько хорошеньких женщин и столько невзрачных мужчин

Niktrem
#73

Спортивны иностранцы это раз.Выглядят моложе два.Харизма в них есть три.Улыбчивые.Ухоженные.Следят за собой.Галантные

ЧелЛов
#74
Рома

пучеглазик

50. русские тоже многие в качалку ходят, в спортзалы, за собой следят...а под америкосов уже сидения расширяют в кинотеатрах))





Надо больше в подвижными видами спорта заниматься, футбол, баскетбол, просто бег.





Арабы или нигеры, позанимавшись недолго в тренажерном зале, делают красвиое тело. Русские же годами занимаются и ничего. У них это в генетике, не дано видимо

А вообще качки разве это красиво??? Вот как Аполлон на статуе вот это красивая фигура, только писька очень маленькая.

Рома
#75

У меня к черножопым отвращение. Не представляю, как можно спать с негром? Фу!

Есть красивые нигеры))

#76
ЧелЛов

только писька очень маленькая.

Ты линейкой измерял чё ли?)

Niktrem
#77
Золотые яйцы

Перу, Боливия - страшные вырожденцы как женщины, так и мужчины: скошеный подбородок, длинный тонкий нос крючком, малюсенькие глазки, росточек в 1,5 метра, кривенькие ножки и широкая опа ( у мужиков) тащится по земле.

В Африке, но не всюду, в Сомали, например, красавцы есть.

Всякие островитяне часто страшными бывают, потому что труцца только между собой и плодят уродов...

Россия тоже не ахти, даже странно, откуда столько хорошеньких женщин и столько невзрачных мужчин

По опросу красоты женщин лидируют шведки,русские в середине.У нас женщин просто больше,чем мужчин

Рома
#78

Рома

пучеглазик

50. русские тоже многие в качалку ходят, в спортзалы, за собой следят...а под америкосов уже сидения расширяют в кинотеатрах))

Надо больше в подвижными видами спорта заниматься, футбол, баскетбол, просто бег.

Арабы или нигеры, позанимавшись недолго в тренажерном зале, делают красвиое тело. Русские же годами занимаются и ничего. У них это в генетике, не дано видимо

А вообще качки разве это красиво??? Вот как Аполлон на статуе вот это красивая фигура, только писька очень маленькая.

Не прям таки качки, но в меру накаченное тело это красиво. И при чем тут статуя Апполона и его половой член?

ЧелЛов
#79
Кареглазка

Ты линейкой измерял чё ли?)

На глазок, я помню когда еще в школе ездили в Эрмитаж в Питер, сильно в глаза бросалось.

А еще там есть статуи разные, где подпорка под письку такая есть, чтоб наверное не отломалось хрупкое.

ЧелЛов
#80
Рома

Рома

пучеглазик

50. русские тоже многие в качалку ходят, в спортзалы, за собой следят...а под америкосов уже сидения расширяют в кинотеатрах))





Надо больше в подвижными видами спорта заниматься, футбол, баскетбол, просто бег.





Арабы или нигеры, позанимавшись недолго в тренажерном зале, делают красвиое тело. Русские же годами занимаются и ничего. У них это в генетике, не дано видимо





А вообще качки разве это красиво??? Вот как Аполлон на статуе вот это красивая фигура, только писька очень маленькая.



Не прям таки качки, но в меру накаченное тело это красиво. И при чем тут статуя Апполона и его половой член?

Потому, что если мужик красивый, то про него говорят - "красив как Аполлон!!!"

А про некоторых говорят - "красив как два Аполлона" (ну это про ЧелЛова так обычно говорят).

Золотые яйцы
#81
Рома

И при чем тут статуя Апполона и его половой член?

Ну как же ? Писька это как раз то, что может затмить все остальные недостатки

#82

Аполон нормальный)) А кто не любит качков просто их не пробовал))это большие накаченные руки пресс кубиками, подтянутые упругие ноги попа))

Но я не имею ввиду бодибилдеров! это уже страшно и не красиво!!

Когда узнаешь, что значит "идеально", "нормально" уже не катит...

Niktrem
#83

От темы уклонились.Хотя все уже поняли ,что некрасивы,как раз русские мужчины.Ну ничего не поделаешь,мужчина ведь не должен быть красивым)))))

Гость
#84

займитесь работой а не мусольте ерунду76. Кареглазка | 31.03.2011, 15:03:30 [628766821]

ЧелЛов

только писька очень маленькая.

Ты линейкой измерял чё ли?)

типа

того

о вас было лучшее мнение, ребята

Рома
#85
HotCat

Аполон нормальный)) А кто не любит качков просто их не пробовал))это большие накаченные руки пресс кубиками, подтянутые упругие ноги попа)) Но я не имею ввиду бодибилдеров! это уже страшно и не красиво!! Когда узнаешь, что значит "идеально", "нормально" уже не катит...

Теперь ты только на качков охотишься?)

Гость
#86

Темка для с***ча. Когда долго поживешь в Европе, то понимаешь, что не все золото, что блестит. И часто европейские красавчики - альфонсы и нарциссы. Кстати, большинство русских женщин замужем не за Джудами Лоу, а за нормальными мужчинами, отнюдь не красавчиками. Красвчики смотрят на богатых западных женщин (я имею в виду с иголочки одетых денди, о которых пишет автор). А среднестатистический европеец - нормальный мужчина, в меру ухоженный, но не ставящий одежду и внешность на первое место. Правда, в родном Питере я тоже была избирательна и общалась с аккуратными ухоженными мужчинами, на бомжей не бросалась))). Мне кажется, что те русские, которые так вошищаются западными мужчинами, жили подобно семье маленькой веры, по крайней мере все их мужчины в России походили на персонажа Вериного отца)). Если что, я 12 лет замужем за симпатичным немцем-ровесником, но и русские знакомые у меня все приличные, ухоженные, интеллигентные)))

ЧелЛов
#87
HotCat

Аполон нормальный)) А кто не любит качков просто их не пробовал))это большие накаченные руки пресс кубиками, подтянутые упругие ноги попа))

Но я не имею ввиду бодибилдеров! это уже страшно и не красиво!!



Когда узнаешь, что значит "идеально", "нормально" уже не катит...

Округлости это секси, а кубики это не секси.

ЧелЛов
#88
ЧелЛов

HotCatАполон нормальный)) А кто не любит качков просто их не пробовал))это большие накаченные руки пресс кубиками, подтянутые упругие ноги попа))

Но я не имею ввиду бодибилдеров! это уже страшно и не красиво!!



Когда узнаешь, что значит "идеально", "нормально" уже не катит...

Округлости это секси, а кубики это не секси.

Точнее не окружности, а сфероиды и эллипсоиды.

Северо-Восток
#89
Гость

Если что, я 12 лет замужем за симпатичным немцем-ровесником, но и русские знакомые у меня все приличные, ухоженные, интеллигентные)))

Потрясающе! Впервые вижу на этом форуме слово ровесник без буквы Т!

Quidamm
#90

Не, ну русские, конечно, не фонтан и не Эрмитаж. Но чтоб приндосы с пиндосихами были впереди планеты всей... Опять пропаганда. Вот, что значит народ давно приучен на вопросы: "Кто самый умный, самый красивый, самый-самый?" - отвечать не задумываяь:

-Я! Я!!!! ЯЯЯ!!!

#91
Гость

займитесь работой а не мусольте ерунду76. Кареглазка | 31.03.2011, 15:03:30 [628766821] ЧелЛов только писька очень маленькая. Ты линейкой измерял чё ли?) типа того о вас было лучшее мнение, ребята

Вот так член Аполлона стал между нами непреодолимой стеной...Хнык..

Niktrem
#92
Гость

Темка для с***ча. Когда долго поживешь в Европе, то понимаешь, что не все золото, что блестит. И часто европейские красавчики - альфонсы и нарциссы. Кстати, большинство русских женщин замужем не за Джудами Лоу, а за нормальными мужчинами, отнюдь не красавчиками. Красвчики смотрят на богатых западных женщин (я имею в виду с иголочки одетых денди, о которых пишет автор). А среднестатистический европеец - нормальный мужчина, в меру ухоженный, но не ставящий одежду и внешность на первое место. Правда, в родном Питере я тоже была избирательна и общалась с аккуратными ухоженными мужчинами, на бомжей не бросалась))). Мне кажется, что те русские, которые так вошищаются западными мужчинами, жили подобно семье маленькой веры, по крайней мере все их мужчины в России походили на персонажа Вериного отца)). Если что, я 12 лет замужем за симпатичным немцем-ровесником, но и русские знакомые у меня все приличные, ухоженные, интеллигентные)))

Гость

Темка для с***ча. Когда долго поживешь в Европе, то понимаешь, что не все золото, что блестит. И часто европейские красавчики - альфонсы и нарциссы. Кстати, большинство русских женщин замужем не за Джудами Лоу, а за нормальными мужчинами, отнюдь не красавчиками. Красвчики смотрят на богатых западных женщин (я имею в виду с иголочки одетых денди, о которых пишет автор). А среднестатистический европеец - нормальный мужчина, в меру ухоженный, но не ставящий одежду и внешность на первое место. Правда, в родном Питере я тоже была избирательна и общалась с аккуратными ухоженными мужчинами, на бомжей не бросалась))). Мне кажется, что те русские, которые так вошищаются западными мужчинами, жили подобно семье маленькой веры, по крайней мере все их мужчины в России походили на персонажа Вериного отца)). Если что, я 12 лет замужем за симпатичным немцем-ровесником, но и русские знакомые у меня все приличные, ухоженные, интеллигентные)))

Мы рады за вас ,что же вы русского не выбрали тогда а ?

Quidamm
#93
Кареглазка

Вот так член Аполлона стал между нами непреодолимой стеной...Хнык..

Размер письки в вялом состоянии значения не имеет, сколько уже объяснять можно)

#94
Рома

Теперь ты только на качков охотишься?)

Нет!!Это не моя прерогатива охотиться за мужчинами)) А что ты называешь качками, так в Европе это просто парень со спортивной фигурой, каких там предостаточно!! А про то что русским парням сложнее набрать мышечную массу возможно!! Но знаю много и русских "качков" и целыми днями они не проводят в залах ))Так что скорее просто лень ...

#95
Niktrem

От темы уклонились.Хотя все уже поняли ,что некрасивы,как раз русские мужчины.Ну ничего не поделаешь,мужчина ведь не должен быть красивым)))))

Да-да, Автор, мы поняли, что Вы ненавидите лютой ненавистью всех русских мужчин и готовы выйти замуж даже за папуаса, лишь бы только в нём не текла русская кровь))

По теме:

Данные приведенного инет-опроса нельзя провозглашать истиной, поскольку не были задействованы в опросе представительницы всех наций мира.

Niktrem
#96
Северо-Восток

Потрясающе! Впервые вижу на этом форуме слово ровесник без буквы Т!

)))

Дама с горностаем
#97
Северо-Восток

Дама с горностаем

угу выборка нерепрезентативная

Выборка презервативная!

меряли не длину члена

афигеть скока вы накатали ужо

если русские не самые красивые, то уж самые болтливые

Niktrem
#98
Кареглазка

Да-да, Автор, мы поняли, что Вы ненавидите лютой ненавистью всех русских мужчин и готовы выйти замуж даже за папуаса, лишь бы только в нём не текла русская кровь))



По теме:

Данные приведенного инет-опроса нельзя провозглашать истиной, поскольку не были задействованы в опросе представительницы всех наций мира.

У меня нейтральная позиция)Я общаюсь с иностранцами,и живу уже давно в Европе

#99
Quidamm

Кареглазка

Вот так член Аполлона стал между нами непреодолимой стеной...Хнык..

Размер письки в вялом состоянии значения не имеет, сколько уже объяснять можно)

Ну, объясните...объясните ещё раз..что Вам стОит? )

Дама с горностаем
#100
Золотые яйцы

Перу, Боливия - страшные вырожденцы как женщины, так и мужчины: скошеный подбородок, длинный тонкий нос крючком, малюсенькие глазки, росточек в 1,5 метра, кривенькие ножки и широкая опа ( у мужиков) тащится по земле. В Африке, но не всюду, в Сомали, например, красавцы есть. Всякие островитяне часто страшными бывают, потому что труцца только между собой и плодят уродов... Россия тоже не ахти, даже странно, откуда столько хорошеньких женщин и столько невзрачных мужчин

ржу

мужики наши сами себя портят

или пиарят себя похуже