Гость
Статьи
где самые красивые …

где самые красивые мужчины?

я не особо продвинутый турист, но в 14 евространах за почти свои 40 побывала и даже пожила в одной, в ГБ (в Эстонии год)
люблю тайком наблюдать общественных местах за людьми, особенно за парнями. И вот что для себя поняла: самые красивые и ухоженные, натренированные метросексуалы живут в Венгрии и Чехии. Немало любопытных экземпляров в странах Балтии, но меньше намного и типаж у них одинаков примерно, (брюнет светлокожий, худощавый с оченьсветлыми глазами). Красавцы и щеголи порадовали глаз в Польше, ну а такие страны как Австрия, Германия, Италия и прочие страны т.наз "первого мира" включая бенилюкс, почему-то не порадовали красотой мужчин.

клушечка одомашненная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на Кипре мужики понравились, а вот тётки у них страшноваты...

мика
#3

У нас в клубе

Гость
#4

Итальянцы красивые, ухоженные, одеты с иголочки. Естественно, итальянец итальянцу рознь. На юге низкие.

Гость
#5

На мой вкус, красивые мужчины - это шатены с карими глазами. Мне понравился типаж мужчин во Франции и на Сардинии, в Каталонии.

Гость
#6

Автор, вы не были в Чехии. Там у большинства мужчин фигуры как у бутылки пива, узкие плечи, брюшко, довольно немаленький зад, как они могут считаться красивыми? А поляки приземистые, коренастые и "в меру упитанные" и простоватые на вид, какие уж они метросексуалы, не смешите.
Самые красивые мужчины сейчас в турецких сериалах, вот где )))

гость
#7

Мне нравятся турецкие мужчины

Гость
#8
Гость

Мне на Кипре мужики понравились, а вот тётки у них страшноваты...

Неправда, тетки там тоже красивые.

клушечка одомашненная
#9
Гость

Автор, вы не были в Чехии. Там у большинства мужчин фигуры как у бутылки пива, узкие плечи, брюшко, довольно немаленький зад, как они могут считаться красивыми? А поляки приземистые, коренастые и "в меру упитанные" и простоватые на вид, какие уж они метросексуалы, не смешите.
Самые красивые мужчины сейчас в турецких сериалах, вот где )))

в чехии 3 раза была, 20 июня еду в четвертый. Так вышло, что каждый раз беру гостишки в опе мира и добираться до экскурсий надо на метро. Вот еду я в метро в час пик на экскурсию, а местный народ читая газему "метро", едет на работу. Чехи очень красивы, но дамы у них не особо, такие, типичные европейки, не заморачиваются ни весом, ни осанкой
Но ведь реально красивы у них парни!

клушечка одомашненная
#10
гость

Мне нравятся турецкие мужчины

Таркан хорош! Но если его смотреть без видео обработки, то перед нами -- обычный смуглый турок))

Гость
#11

Самые красивые. Итальянцы и шведы. потом австрийцы и немцы

Живу в Австрии. Но для жизни надо долго выбирать.. очень много зануд

Гость
#12
клушечка одомашненная

ГостьАвтор, вы не были в Чехии. Там у большинства мужчин фигуры как у бутылки пива, узкие плечи, брюшко, довольно немаленький зад, как они могут считаться красивыми? А поляки приземистые, коренастые и "в меру упитанные" и простоватые на вид, какие уж они метросексуалы, не смешите.
Самые красивые мужчины сейчас в турецких сериалах, вот где )))
в чехии 3 раза была, 20 июня еду в четвертый. Так вышло, что каждый раз беру гостишки в опе мира и добираться до экскурсий надо на метро. Вот еду я в метро в час пик на экскурсию, а местный народ читая газему "метро", едет на работу. Чехи очень красивы, но дамы у них не особо, такие, типичные европейки, не заморачиваются ни весом, ни осанкой
Но ведь реально красивы у них парни!

У вас вкус плохой, если она вам реально нравятся. Вообще никакие.

Гость
#13
Гость

Самые красивые. Итальянцы и шведы. потом австрийцы и немцы
Живу в Австрии. Но для жизни надо долго выбирать.. очень много зануд

Зануда-то как раз неплохо для жизни. Развеселый долбоклюй куда хуже.

клушечка одомашненная
#14
Гость

клушечка одомашненнаяГостьАвтор, вы не были в Чехии. Там у большинства мужчин фигуры как у бутылки пива, узкие плечи, брюшко, довольно немаленький зад, как они могут считаться красивыми? А поляки приземистые, коренастые и "в меру упитанные" и простоватые на вид, какие уж они метросексуалы, не смешите.
Самые красивые мужчины сейчас в турецких сериалах, вот где )))
в чехии 3 раза была, 20 июня еду в четвертый. Так вышло, что каждый раз беру гостишки в опе мира и добираться до экскурсий надо на метро. Вот еду я в метро в час пик на экскурсию, а местный народ читая газему "метро", едет на работу. Чехи очень красивы, но дамы у них не особо, такие, типичные европейки, не заморачиваются ни весом, ни осанкой
Но ведь реально красивы у них парни!
У вас вкус плохой, если она вам реально нравятся. Вообще никакие.

ну, не знаю, люблю накаченных светлокожих светловолосых мужиков, с красивой бородкой, млею от них... наверное, да, плохой, ведь я не смотрю на южан и тем более на турков! и итальянцев с юга.

Расмус
#15

Шведы, австрийцы и северные итальянцы. Датчане пожалуй. Поляки так себе, хотя польки красивее и русских и украинок вместе взятых. Проебалты - неее. Разве что хуторские эстонцы на мужиков похожи. Немцы - смотря где. Все таки большая эта германия. В Ростоке один тип в мюнхене другой. Французы - нее. Америкосы девукам нравятся. Позитивные, добрые наивные накаченные. Правда наши девушки там больше не котируются. Они расчухали что наши вовсе не фэмили ориеентед.

Гость
#16

Хорваты ничего такие

Гость
#17
Расмус

Шведы, австрийцы и северные итальянцы. Датчане пожалуй. Поляки так себе, хотя польки красивее и русских и украинок вместе взятых. Проебалты - неее. Разве что хуторские эстонцы на мужиков похожи. Немцы - смотря где. Все таки большая эта германия. В Ростоке один тип в мюнхене другой. Французы - нее. Америкосы девукам нравятся. Позитивные, добрые наивные накаченные. Правда наши девушки там больше не котируются. Они расчухали что наши вовсе не фэмили ориеентед.

польки выглядят как смесь русских/беларусок и немок. те что восточнее, круглолицые славянки, те что западнее, длиннолицые немки. украинки выглядят как смесь полячек и турчанок, кем и являются.

русские слишком разные что бы судить, как и американцы, Канадцы. сейчас на Западе дикая мода на евразиек, поэтому хорошу идут девушки из Сибири, с примесью всяких якутов и калмыков

я
#18

турки красавчики,не все конечно,есть исключения,ну и все восточные мужчины брюнеты волосатые с темными глазами,в основном им нравятся противоположные им девушки,светловолосые и светлоглазые

fitta
#19

СТОКГОЛЬМСКИЕ ПАРНИ-БЛОНДИНЫ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ

Автор
#20
гость

Мне нравятся турецкие мужчины

Не удивительно. Противоположности притягиваются))
Кавказцы, турки, азиаты, грузины и тд сходят с ума по русским, влюбляются по настоящему, но правда редко женяться, в качестве жен не устраивают в связи с менталитетом и тд.
Европейцы, американцы же чаще ведутся на всякого рода азиаток( таек, китаянок) и латиноамериканок. Ну что тут скажешь с природой не поспоришь

Автор
#21

Да и африканцы все чаще стали женится на европейках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: