Гость
Статьи
Где живут красивые …

Где живут красивые мужчины?

Как вы считаете, в каком регионе России больше всего красивых мужчин и зависит ли вообще красота и количество красивых парней от географии нашей страны? Я сама прожила много лет в алтайском крае и посещала близлежащие регионы. Сейчас живу в ростовской области, часто посещаю московскую область и краснодарский край, и по моим наблюдениям наибольшее количество красивых парней именно в Сибири, а в РО если и встретишь, то случайно и редко

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя в голове

#2

в Москве

#3

В Турции.

Мистер Пельменная🥟
#4

Я тут. Что надо?

Гость
#5

Мне нравятся актёры из зарубежного кино. Сложилось так что русских красивыми я не считаю. Не хватает русским мужчинам мужественности и выправки иностранцев

#6
СОЛИСТ

В Турции.

Наташки согласны,вижу,вижу😁

Гость
#7

В Питере встречала красивых, в Москве много понаехавших из других республик.

Гость
#8

Все исключительно на мудешных сайтах и сз. Неоцененные. Есть и уже уцененеые.

Гость
#9

В Скандинавии 😆

Мистер Пельменная🥟
#11
Гость

В Питере встречала красивых, в Москве много понаехавших из других республик.

Ты наверное видела меня)

Гость
#12

Немцы красивые. Мне нравится тиль швайгер. Фильм" красавчик" смотрела вчера. Очень возбудилась
Фантазия разыгралась

Мечта
#13

В России мужчины не особо красивые, потому что у них нет желания следить за собой. В 27 лет мужчины уже себя запускают, хотя есть симпатичные.
Красивые знаешь где мужчины, в Испании, испанцы мужчины очень красивые, яркие ухоженные подтянутые. Ещё пожалуй корейцы но там своеобразная внешность, нам европейцам их моду не понять на отсутствие растительности и низкий вес.

Гость
#14
Мистер Пельменная🥟

Ты наверное видела меня)

Ты зеленоглазый, высокий с красивыми скулами?

Гость
#15
Гость

Немцы красивые. Мне нравится тиль швайгер. Фильм" красавчик" смотрела вчера. Очень возбудилась
Фантазия разыгралась

Тилю уже 60, окстись

Гость
#16
СОЛИСТ

В Турции.

ага. как раз из Ростовской области туда поближе

Гость
#17
Гость

Немцы красивые. Мне нравится тиль швайгер. Фильм" красавчик" смотрела вчера. Очень возбудилась
Фантазия разыгралась

Немцы, скандинавы и голландцы очень красивые. Такие правильные черты лица.

Мистер Пельменная🥟
#18
Гость

Ты зеленоглазый, высокий с красивыми скулами?

Лысый карапуз.

Гость
#19
Мистер Пельменная🥟

Лысый карапуз.

Вот видишь, не ты. У него были густые волосы

#20

Красота в глазах смотрящего. Кому-то нравиться арийский тип , кому-то скандинавский, кто-то вообще китайцев и корейцев красивыми считает. А сейчас все живут во всех странах мира.

Гость
#21
Гость

Немцы красивые. Мне нравится тиль швайгер. Фильм" красавчик" смотрела вчера. Очень возбудилась
Фантазия разыгралась

Он мелкий очень )))

Гость
#22
Lisa

Красота в глазах смотрящего. Кому-то нравиться арийский тип , кому-то скандинавский, кто-то вообще китайцев и корейцев красивыми считает. А сейчас все живут во всех странах мира.

Арийский тип это и есть, в том числе, скандинавский 😆. В остальном согласна 👍

Гость
#23
Гость

Тилю уже 60, окстись

Не, ну в молодости то был огонь ))). Мы ж про типажи, за муж здесь он все-равно никого не возьмет )))

Гость
#24
Гость

Он мелкий очень )))

Рост его не знаю. А так харизматичный мужчина

#25
СОЛИСТ

Наташки согласны,вижу,вижу😁

Ты же сам о Турции написал.

Гость
#26
Гость

Тилю уже 60, окстись

В кино которое я смотрела ему на вид лет 30.

#27
Мистер Пельменная🥟

Ты наверное видела меня)

Лысый с пельменем в зубах и тремя копейками в руках, ничего не путаю?

Гость
#28
Гость

Рост его не знаю. А так харизматичный мужчина

У него 175 рост. А так да - огонь 🔥

Гость
#29
Мечта

В России мужчины не особо красивые, потому что у них нет желания следить за собой. В 27 лет мужчины уже себя запускают, хотя есть симпатичные.
Красивые знаешь где мужчины, в Испании, испанцы мужчины очень красивые, яркие ухоженные подтянутые. Ещё пожалуй корейцы но там своеобразная внешность, нам европейцам их моду не понять на отсутствие растительности и низкий вес.

Но поведение тоже очень вредно. Русски мужчины расхлябистые как квашня. Нет выправки

Гость
#30
Гость

Но поведение тоже очень вредно. Русски мужчины расхлябистые как квашня. Нет выправки

Видно

Мистер Пельменная🥟
#31
Delta bravo

Лысый с пельменем в зубах и тремя копейками в руках, ничего не путаю?

Еще шляпа с пером)

Гость
#32
Гость

В кино которое я смотрела ему на вид лет 30.

Я на прошлой неделе смотрела "Опасные иллюзии" где он снимается с Мадсом Миккельсеном. О майн гот 🤩. Причем оба.

Там еще был чел из трансформеров, но у него смотреть особо не на что...

Лапуся
#33
Lisa

Красота в глазах смотрящего. Кому-то нравиться арийский тип , кому-то скандинавский, кто-то вообще китайцев и корейцев красивыми считает. А сейчас все живут во всех странах мира.

Нет, не в глазах. Подавляющее большинство людей всех рас считает красивыми одни и те же опрелеленные параметры: стройность, гармоничность телосложения, пропорции и красота лица, густые волосы, чистая кожа, здоровый вид, не важно какой тип

Гость
#34
Гость

Я на прошлой неделе смотрела "Опасные иллюзии" где он снимается с Мадсом Миккельсеном. О майн гот 🤩. Причем оба.

Там еще был чел из трансформеров, но у него смотреть особо не на что...

Эти два актёра прям мужчины стопрлцентные. А шая лабаф никакой как мужчина. Шпендик обычный

Лапуся
#35
Гость

Не, ну в молодости то был огонь ))). Мы ж про типажи, за муж здесь он все-равно никого не возьмет )))

Швайгер ничего так вроде, но мне не нравятся слишком строгие, хищные лица у мужчин, слишком Айн цвайн полицай

Гость
#36
Лапуся

Швайгер ничего так вроде, но мне не нравятся слишком строгие, хищные лица у мужчин, слишком Айн цвайн полицай

А какие лица Вам нравятся? На примера известного актера?

Гость
#37
Лапуся

Швайгер ничего так вроде, но мне не нравятся слишком строгие, хищные лица у мужчин, слишком Айн цвайн полицай

Там в концн эта девка уходит от Мадса Миккельсена (Госсподи!!!) К Шаей Лабафу. Я рыдала...

Р-Реализм 😂😂😂

Гость
#38
Гость

Я на прошлой неделе смотрела "Опасные иллюзии" где он снимается с Мадсом Миккельсеном. О майн гот 🤩. Причем оба.

Там еще был чел из трансформеров, но у него смотреть особо не на что...

У меня почему-то поменялся цвет и номер гостя, это мой коммент если что в цитате )))

Лапуся
#39
Гость

А какие лица Вам нравятся? На примера известного актера?

Если актеры то Джуд Лоу, Ди Каприо, Билли Зейн, Марлон Брандо молодые

Гость
#40
Лапуся

Если актеры то Джуд Лоу, Ди Каприо, Билли Зейн, Марлон Брандо молодые

Тоже хороши ))

Лапуся
#41
Гость

Тоже хороши ))

К 30 годам уже растеряли в большинстве свою красоту, стали такими обычными мужиками

Гость
#42
Лапуся

К 30 годам уже растеряли в большинстве свою красоту, стали такими обычными мужиками

Ну возраст никого не красит

Лапуся
#43
Гость

Все исключительно на мудешных сайтах и сз. Неоцененные. Есть и уже уцененеые.

За них ещё и платить надо?😮

Гость
#44
Мистер Пельменная🥟

Ты наверное видела меня)

Причём в пельменной.

Гость
#45
Гость

Не, ну в молодости то был огонь ))). Мы ж про типажи, за муж здесь он все-равно никого не возьмет )))

ну он там один огонь на всю Германию .Немцы реально страшные. или красномордые пузатые. или корявые

Гость
#46
Гость

Немцы красивые. Мне нравится тиль швайгер. Фильм" красавчик" смотрела вчера. Очень возбудилась
Фантазия разыгралась

Сомнительно. Много лысых, с неправильными чертами лица.

Гость
#47
Гость

Ты зеленоглазый, высокий с красивыми скулами?

Нет. он с губами-пельмешками:)

Гость
#48
Гость

Немцы, скандинавы и голландцы очень красивые. Такие правильные черты лица.

Шведы, датчане, норвежцы - да. Немцы и голландцы зачастую страшные монстры.

Гость
#49
Гость

Вот видишь, не ты. У него были густые волосы

На каком месте?

Гость
#50
Lisa

Красота в глазах смотрящего. Кому-то нравиться арийский тип , кому-то скандинавский, кто-то вообще китайцев и корейцев красивыми считает. А сейчас все живут во всех странах мира.

Самый адекватный комментарий.