Гость
Статьи
Бывший ушел в конце …

Бывший ушел в конце марта, ни разу не писал

У нас история отношений и знакомства как для меня - довольно яркая: познакомились по переписке, оба пережили смерти одного из родителей, поддерживали друг друга, впервые встретились в Польше и там полгода встречались (он из Беларуси, я из Украины).
Он младше меня, но выглядели как ровесники. Он внешне красив и циничен. Он забрасывал меня подарками, носил на руках, водил в хорошим кафе. Я была счастлива. А потом стал обесценивать, подкалывать и давать открыто понять, что незаменимых нет, и он заслуживает лучшего в жизни и лучшей второй половинки. Все это было очень обидно читать (писал такое в переписке, а в реале был как принц). Когда он ушел - я была разбита. Я до сих пор не могу его забыть, хоть уже нет к нему чувств. Он жестокий и фальшивый. Он прикидывался, что был влюблен в меня. Поигрался и выбросил.
У меня в голове не укладывается - как это возможно. Столько всего нас связывало, но он как ушел - ни разу не написал. Он скорее всего нарцисс. Но мне до сих пор сложно поверить, что такие люди есть. Сейчас у меня другой мужчина. Но этого не могу забыть...((

Почему? Неужели он так просто все забыл?? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье то какое, свалилллл

#2

ну.. вы же тоже не писали ему, вдруг он думает о вас точно так же

Гость
#3
maifaiisha

ну.. вы же тоже не писали ему, вдруг он думает о вас точно так же

Он меня бросил. Пусть сам и пишет. Я страдала, а он вряд ли

Гость
#4

ты ни одного слова доброго о нем не написала, в таком случае нормальный человек радовался бы . что такое гавнище отвалило. У тя с головой совсем куку?

Гость
#6
Гость

ты ни одного слова доброго о нем не написала, в таком случае нормальный человек радовался бы . что такое гавнище отвалило. У тя с головой совсем куку?

Я и рада.Но одновременно и возмущает - как так все забыл и меня

#7

А зачем ему писать? Вы же расстались. Полгода всего провстречались. Вы себе придумали великую любовь, а у него всего лишь мимолетное увлечение. Не делайте трагедию сами себе.

Александра
#8

Если ты прям так быстро меняешь парней, то ты та еще ...

Гость
#9
Гость

Я и рада.Но одновременно и возмущает - как так все забыл и меня

Ну не нужны вы ему и в топку его 🤷‍♀️ чего вы фигней страдаете - вот сидите там придумаете нарцисс наверно , забыл не забыл 😂 потратить часть своей жизни на депресульку по какому то парню - прям супер ! Как будто мама вас для этого рожала 😂 ладно бы еще муж был - дети / ипотеки там разные связывали , тут еще можно как-то поубиваться а так фигней просто страдаете

Мавроди
#11

Вы невротик, именно поэтому так зацеплены на том, что ушел и даже не вспоминает…именно это по факту заставляет Вас переживать и тревожиться. Какие у Вас отношения в семье с отцом?

Гость
#12
Мисс Мира

Я так то тоже люблю пострадать по кому нибудь
Че таково? Особенно грусную музычку включить и грустить

КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ
1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка — берите мальчика.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен
4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса
На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.

Гость
#13
Гость

КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ
1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка — берите мальчика.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен
4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса
На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.
14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.
24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

#14

Автор,такие не страдают)
Бывший тоже мне по ушам ездил,мог долго не выходить на связь,а потом резко прилетает сообщение «приезжай ко мне,я скучаю»
Это тип людей такой,я не повелась на такое,просто в чс кинула и все,хоть он был и красавчиком внешне,но такое отношение терпеть это низко)
Для них нормально это,они любят когда исходит тепло от партнера только,а не от них самих)
Я вам желаю ценить то что имеете,если ваш мужчина ценит и любит вас всей душой,значит нужно это беречь и отогнать эти глупые мысли,как вы написали правильно «нарцисса»

Гость
#17
Мисс Мира

А я вышла на улицу пострадать па парню из интернета пошла ночью по дворам смотреть на новостройки и представлять что там мы живем, а на встречу тупые бабы сбили меня от страданий

Я один раз тоже хотела , сидя на подоконнике . Но жо_пу с копчиком свело на твердом - тоже не получилось 😂

Гость
#21
Гость

Он меня бросил. Пусть сам и пишет. Я страдала, а он вряд ли

Сдох Максим - ну и х... с ним. Чего переживать по тому, кто НЕ ЛЮБИТ. Скажите спасибо, что судьба отвела Вас от такого. А то бы замуж, дети, а потом он бы вел себя, как ему вздумается, а Вы бы страдали, но были бы уже с ребенком в уязвимом положении и зависили от него. Это не Ваш человек. Отпустите и забудте. Он мог принести Вам одни неприятности. Думайте об этом и Вам станет легче.

Гость
#22

Позабавила фраза о том, что у вас с парнем так много всего связывало, а можно поконкретней. Что, что конкретно, по-вашему, кроме секса вас связывало? Вы откуда такая наивная свалилась? Вы хотя бы убедились? Что-то, что, по-вашему, вас связывало с ним, является таким же ценным для него в отношении вас? Вы типично сами себе напридумывали. Всяких плюсиков в ваших отношалках, а теперь удивляйтесь, почему всё так сложилось. Да упаси господь с такими связаться.

Гость
#23

найс

#24

это нарцисс, почему он не в блоке

#25
Гость

Он меня бросил. Пусть сам и пишет. Я страдала, а он вряд ли

Он своих партнеров прогоняет по циклу идеализация - обесценивание - утилизация
Вернется будет снова этот цикл

Гость
#26

И радуйся что не написал, мы со своим были в отношениях 6 лет расстались в августе, он мне написал в ноябре! Сошлись ровно на один месяц, ничего не поменялось, еще только хуже стало. Я поняла что если расходится то нужно окончательно!

Гость
#27
Гость

Позабавила фраза о том, что у вас с парнем так много всего связывало, а можно поконкретней. Что, что конкретно, по-вашему, кроме секса вас связывало? Вы откуда такая наивная свалилась? Вы хотя бы убедились? Что-то, что, по-вашему, вас связывало с ним, является таким же ценным для него в отношении вас? Вы типично сами себе напридумывали. Всяких плюсиков в ваших отношалках, а теперь удивляйтесь, почему всё так сложилось. Да упаси господь с такими связаться.

У нас кстати. секса и небыло ни разу

Гость
#28
Гость

У нас кстати. секса и небыло ни разу

Ну и замечательно. Это и есть его истинное отношение к тебе. Парень, как и многие хотел просто секса. Халявных потрахушек без обязательств. Ну, так потому что не дала, вот он и слился. Подарками закидывал, а ты никак. Ну, не уломал, бывает, стойкая оказалась. У меня тоже такие бывали. Ни один мужчина не будет просто так плясать вокруг женщины. Всё это делается ради секса. Просто все женщины разные: кто-то согласен за мороженку, а кто-то даже за бриллиант откажется.

Гость
#30
Гладиолус

Ну вот подарит бриллианты и потребует секс а где гарантия что после секса он так же не сольется?

Те, кому нужны бриллианты это учитывают. И если соглашаются, то значит выбирают бриллианты. А те, кто не соглашаются за них, тому нафиг не нужен секс ни за какие бриллианты. Может она их сама себе купит. А этот секса требует, ещё минет начнет просить. Да ну, на х...
И потом, чем больше мужчина вложил в женщину, тем больше ему жаль еë бросать. Ведь столько потрачено и она уже стала его. И секс даëт. Зачем бросать, когда можно просто урезать постепенно подарки. А вот бросит он еë и придется с новой начинать всë сначала и вкладывать в новую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: