Гость
Статьи
Каким представляется …

Каким представляется мужчина женщинам, читающим вуман

Вижу тут частенько заседают представители слабого пола,вроде как пытаются понять истоки тех или иных ситуаций.Но как представлю какой может сложиться образ мужчины по темам и комментам этого форума прихожу в ужас.Я бы вообще потом на мужчин на их месте смотреть не смогла.Это же очень вздорный образ получается,вечно ноют,в голове только голый секс, меркантильность, собственная "значимость" и зависть к успешным друзьям.Перечислять можно бесконечно.

Вопрос и к мужчинам и к женщинам,особенно к тем кто здесь долго обитает,каким вам видится образ женщины судя по тому,что вы здесь прочитали?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

мужики жадные ленивые пипеточники -изменщики и нищеброды

Fly
#2

Последний абзац забыли поправить, Автор.

С "обратной" темы про женщин глазами мужчин

Гость
#3
Странный

мужики жадные ленивые пипеточники -изменщики и нищеброды

))))))))))))))))))))))))))))))))))молодец все понял

#4

Все как в жизни - несколько достойных во всех отношениях, часть - ни о чем, часть - полные придурки.

Джемайма
#5

Мужики тут сидят злобные. Посмотрела фотографии в одноименной группе в контакте. Они ещё и задр*ты поголовно, вообще несимпатичные. Неудивительно, что они на женском сайте желчь свою выплескивают.

#6
Джемайма

Мужики тут сидят злобные. Посмотрела фотографии в одноименной группе в контакте. Они ещё и задр*ты поголовно, вообще несимпатичные. Неудивительно, что они на женском сайте желчь свою выплескивают.

на себя посмотри курица, Мужчина в России больше чем мужчина!

Гость
#7

мне представляются их грибковые ногти, грибок на коже, под залупой, полное отсутствие инициативности, наличие хоть какого-то IQ и средств. фффу

Alinaes
#8
Джемайма

Мужики тут сидят злобные. Посмотрела фотографии в одноименной группе в контакте. Они ещё и задр*ты поголовно, вообще несимпатичные. Неудивительно, что они на женском сайте желчь свою выплескивают.

Мужчины тут вполне нормальные за некоторыми исключениями. Серый волк, например, чем неадекватный? Или Странный? Или Сергей с самолетиком?

Гость
#9

Димыч, Грин, Каракурт. Прохожий, плюс те что в посте 8 - симпатичные персонажи . Гриб. Чувак, Мишель, Пино, ДСТ ужас, страх, больные закомплексованные люди.

Май
#10

какие представляются? да какие есть. а есть разные. даже такие как в п1. но таких еще поискать надо )))

Гость
#11

еще педро ниче позитивный,хоть и глупенький

#12

Сижу здесь недолго, но поняла,что многие женщины либо унижаются перед мужчинами,либо используют. У таких,обычно и проблемы.

Гость
#13

женщины судя по комментариями на этом сайте представляются глупыми, алчными и чванливыми. все как в жизни!

#14

самые разнообразные

как и в жизни

#15
Гость

женщины судя по комментариями на этом сайте представляются глупыми, алчными и чванливыми. все как в жизни!

В жизни они немного лучше, там у них хотя бы есть сиськи

Гость
#16
Гомер Симпсон

В жизни они немного лучше, там у них хотя бы есть сиськи

имидж сменил))))

#17

Многие представляются прыщавыми, злобными подростками

Жужа
#18

Вы зачем мою тему отзеркаливаете?Безобразие.

бабаццц
#19

тут бывает почитеаешь и понимаешь что женшины поменшаны на сексе больше чем мужчины)))

ЧелЛов
#20

Одиозный герой без страха и упрека не идущий на компромиссы и называющий вещи своими именами, никогда не поддающийся своим животным инстинктам в ущерб истинности, даже тогда когда это касается женщин.

Не все такие, есть и откровенные бабоподкаблучники, ну вот некоторые точно такие как сказал.

Гость
#21

я личное мнение о многих мужчинах на соседней ветке уже написала.

I shall return!
#22

Автор, а если вам так данный сайт претит, зачем тему создавать? Лично я совсем никакого мнения о мужчинах, ТОЛЬКО на основе данной болтологии даже и не собираюсь составлять. ; ) Мои мужчины рядом со мной в реале : ))

Гость
#23
Гость

мне представляются их грибковые ногти, грибок на коже, под залупой, полное отсутствие инициативности, наличие хоть какого-то IQ и средств. фффу

У тебя с ориентацией всё нормально?? Или это ***.ru??)))

гость
#24

мне представляется что их унижают на работе ,а работают они на заводе(так почему то кажется)унижают их большие толстые тетьки , а красивые девушки которые им нравятся ездиют на мерсах с другими дядьками,поэтому мужики на форуме ненавидят женщин и постоянно нудят.Внешний вид :имеется животик возраст 30 лет редеющие белые волосы.Курят мальбро толстые,любят пиво пить и джинсы носить.Из развлечений футбол .

#25
Гость

еще педро ниче позитивный,хоть и глупенький

когда же ты успокоишься?

глупенькая - это ты и твои сестры по духу.

Институт вначале закончи хотя бы, малолетка.

#26
Гость

У тебя с ориентацией всё нормально?? Или это ***.ru??)))

+1

#27
Гомер Симпсон

мужики жадные ленивые пипеточники -изменщики и нищеброды

а также нищеебы.

#28

Мужчин? Тут? Где? Оо...

#29

озабоченные, примитивные, пустоголовые, помешанные на шмотье и бабках недалекие девицы.

а мужчин тут нет)

пс. кроме Дона Педрио))

Гость
#30

если мужчины здесь сидят относительно немногие и вполне определённый контингент - кто хочет пообщаться с женщинами, то то, что они ненормальные - это ещё ничего. нормальных всё же большинство.

проблема на самом деле в другом. на сайте обитает очень много женщин - всех-всех слоев населения, и вот их тотальная, за редкими исключениями, долбанутость на всю голову, начинает напрягать. действительно иногда начинает казаться, что ВСЕ женщины такие дуры, как на этом сайте.

х_0
#31
Гость

если мужчины здесь сидят относительно немногие и вполне определённый контингент - кто хочет пообщаться с женщинами, то то, что они ненормальные - это ещё ничего. нормальных всё же большинство.



проблема на самом деле в другом. на сайте обитает очень много женщин - всех-всех слоев населения, и вот их тотальная, за редкими исключениями, долбанутость на всю голову, начинает напрягать. действительно иногда начинает казаться, что ВСЕ женщины такие дуры, как на этом сайте.

Тут женщин мало,бабы в основном.Но офк каждая себя такой не считает (:

Гость
#32

Про женщин я промолчу, но о мужчинах сложилось отвратное мнение. По форуму это озабоченные сексом неудачники, которым никто не дает, скупые, въедливые, склочные, приземленные, относящиеся к женщине как к куску мяса. Но не все такие, достойные ребята Каракурт, Димыч, Прохожий, Серый Волк и некоторые другие, сейчас просто не вспомню.

Пыжик
#33

Мужчины разные и каждый уникален.

Есения
#34
Wild don Pedro

Гость

еще педро ниче позитивный,хоть и глупенький

когда же ты успокоишься? глупенькая - это ты и твои сестры по духу. Институт вначале закончи хотя бы, малолетка.

А чего ВЫ обижаетесь? - На фоне мужского хамства на этом сайте, дейстительно, вполне симпатичны тем, что хоть иногда не хамите. Но, действительно, умом не блещете, все правильно Гость(я) написал(а).

#35

34 Я не обижаюсь. я просто констатирую факт, что гость (да и вы тоже ) плохо умеете "видеть" людей, что есть близко к глупости.

Потому как я уж точно не глупый, даже доказывать вам что-то тут лень. Просто примите на веру.

#36

34 надо уметь отличать маски на вумане от реального человека. Я здесь дурачусь, если вы такая недогадливая, Есения. Всего хорошего. :)