Гость
Статьи
Ваше поведение в …

Ваше поведение в общественном туалете

Меня такая вещь интересует.Вы садитесь на унитаз в общественных туалетах?или стоя делаете дела?

Игого
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не сажусь! там же микробы!

Гость
#2

нет естестественно! а что есть те кто садится?!!!!

Гость
#3

Не сажусь никогда. Но после себя убираю, если брызнула на стульчак ))

Енот
#4

Естественно нет

#5

автор долго думали какой вопрос задать?

Гость
#6

Сажусь. Не могу на весу свои дела делать. Но я перед этим весь стульчак обкладываю бумагой.

гость
#7
Гость

Не сажусь никогда. Но после себя убираю, если брызнула на стульчак ))

а каким образом убираете скажите пожалуйста

лебедь
#8

Там на унитазах все известные и неизвестные микробы,так что нет)

#9

я не хожу в общественные почти, не помню уже когда) а в ресторанах что была, там разовые накладки на унитазы существуют если кому сесть надо)) распечатл положил, выкинул))

мука латура
#10

какаю и писаю на весу

Гость
#11

кто ответил, тот дурак.

Кабачок
#12

я не сажусь, я стоя обсыкаю писуар

ГостьZ
#13

Бывают ситуации, когда без этих мест не обойтись. В аптеке 36,6 покупаем одноразовые бумажные накладки. В поездках берем с собой.

Гость
#14
Гость

нет естестественно! а что есть те кто садится?!!!!

Да, я сажусь.

Гость
#15
гость

а каким образом убираете скажите пожалуйста

Бумагой, как же еще?

Mell
#16

Я не сажусь. Мало ли, кто туда нассал или плюнул.

кактус
#17

на весу приходиться все делать

Гость
#18

Неа, мне здоровье дороже)

НЕЖНОСТЬ
#19

а Я ОБАЖАЮ БЛЮВАТЬ В ОБЩЕСТВИННОМ ТУОЛЕТЕ НЕЖНО ПРЕЖАВШИСЬ ЛИЦОМ К УНИТАЗУ МММ

Гость
#20

Не сажусь, но за собой убираю, если что.

Гость
#21

что сложного постоять 1 минуту в наклоне? никогда не сажусь

Гость
#22

Ладно микробы, вен заболевания так подцепить оч. сложно, практически невозможно, но там же еще глисты могут быть... вот это беее

.....
#23

Блин у нас в общественных туалетах -особенно женских такой срач . Там ни то что сесть туда зайти порой страшно бывает :(((

Гость
#24

вообще не посещаю общественный туалеты, только в аэропорту. Да и вообще, я человек стеснительный...когда-то с учёбы просто скакала домой, думала, как бы мочевой пузырь "не лопнул". Бывало, целый день терпела.

ИО Кар Карыча
#25

Зачем пользоваться общественными туалетами когда парковых зон и так много. Кустик все стерпит.

ГостьЯ
#26

Блин, иногда зайдешь вот в такой туалет, ну приспичит очень, и поражаешься насколько женщины бывают такими грязнулями! Неужели так сложно завернуть свою вонючую прокладку в бумагу и выкинуть В ВЕДРО, а не в угол на всеобщее обозрение!

Сатанистка 666
#27

Хаха! Я помню, в школе тоже решила пописать на весу, и мимо унитаза налила. А одна девка наступила нечаянно, подумала, что это вода на полу.

Машунечка
#28

Мне часто попадаются кабинки в которых уже есть специальные салфетки одноразовые на кружок унитаза, которые рассчитаны.Но если таких нет,то я ложу туалетную бумагу на сидение унитаза.Стоя я не могу,я же не мужик))

Та самая
#29

Еще интересно: зачем сиденье опускать,если на него никто не садиться, но оно (почти) всегда облИто? На работе-это вечная песня. Зато в коридорах все такие леди!

Та самая
#30

садится - без "Ь"

Машунечка
#31

Теперь понятно почему у нас в России в некоторых общест.туалетах так грязно и обосанно.Как дикие звери,кружки в грязи от грязных ботинок,лужи на полу.Блин уважайте других людей,хоть немного.Есть специальные гели антибактериальные,салфетки,туалетная бумага наконец.Не так уж часто мы посещаем такие места.

Гостья
#32

Если надо просраться, настеливаю много-много туалетной бумаги на стульчак и сажусь. Если помочиться захожу, то не сажусь.

Саша
#33

Никогда не сажусь! Но за собой вытираю бумагой но стараюсь ссать ровно

Яната
#34

Я в общественной бане один раз босиком была-сразу грибок подцепила.

Гость
#35

афтар а ты маньяк может?

я вообще беру бумагу, кладу ее на сидушки очень толстым слоем, чтобы не касаться сиденья вообще никак и сажусь. А еще бывает с нотбуком там сижу, могу час просидеть, однжды меня так спалили уборщицы-нацменки в ТЦ Европейском. Слышу такой беспардонный стук в дверь и вопли на мятом русском "эээ, выходите оттуда уже сколько там сидишь! БЫСТРО! ща охранну позову" Я выхожу как ни в чем не бывало, на меня смотрит толпа людей в очереди...я говорю "я здесь меньше 10 минут была! охренели уже совсем!"

S&M
#36

Нет,конечно,вы с ума сошли,там заразы всякой дофига.

Гость
#37
Гость

афтар а ты маньяк может?

я вообще беру бумагу, кладу ее на сидушки очень толстым слоем, чтобы не касаться сиденья вообще никак и сажусь. А еще бывает с нотбуком там сижу, могу час просидеть, однжды меня так спалили уборщицы-нацменки в ТЦ Европейском. Слышу такой беспардонный стук в дверь и вопли на мятом русском "эээ, выходите оттуда уже сколько там сидишь! БЫСТРО! ща охранну позову" Я выхожу как ни в чем не бывало, на меня смотрит толпа людей в очереди...я говорю "я здесь меньше 10 минут была! охренели уже совсем!"

Фу. и не противно там час сидеть7 Больше негде ноут пристроить кроме как на вонючем общественном толчке? А что другим людям в туалет надо а он такой дурой занят, тоже пофиг?

Гость
#38

никогда не сажусь, на весу, жутко неудобно, но что делать. я только дома сажусь. вообще в общественных туалетах обычно я еле рвоту сдерживаю, вонища, лужи на унитазе и вокруг, в лужах бумага валяется. не люди, а свиньи какие то.

Наталья
#39

Если на стульчаке нет брызг - сажусь, не люблю "зависать", особенно, если одежда неудобная. Если замечу пару капелек - по настроению, могу вытереть бумажкой и потом сесть или "зависну". При капитально зассанном унитазе делаю свои дела стоя или с ногами залезаю.

Ничем таким пока не заразилась и не заболела, я же на сиденье верхней частью бедер сажусь, а не промежностью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: