Гость
Статьи
Стыдно... мне нравятся …

Стыдно... мне нравятся девушки.........((((( (сама девушка)

Мне 18. Недавно влюбилась в девушку, безответно. Она и не узнала... И после этого поняла, почему у меня не складывались отношения с мч((( Я просто не могла быть с ним рядом, обниматься и всё …

Надюша
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51

У меня есть подружка, знаю ее уже 5й год, а вот хорошо общаться с ней начала только 10 мес. назад. И только как мы стали друг друга лучше узнавать я что-то к ней почувствовала... Вот только не могу понять что это за чувства? Я родилась в нормальной семье. Мне нравяться пацаны, я встречаюсь даже с одним, но к сожалению ничего не чувствую ни к нему, ни к одному из знакомых мне симпотичных мальчиков. Да, к ним симпатия есть, но такого порыва любви только к ней! Короче все симптомы влюбленности!!(( но не смотря на это мне никто больше не нравиться из девок, мне не нравяться оголенные чужие женские тела. Я просто хочу быть с нею рядом, обнять, голос услышать, увидеть... Стих написала однажды ей, смс перечитывала ее постоянно... Скучать очень быстро за ней начинаю...Но я боюсь этих чувств, ведь я мечтаю о нормальной семье, о муже и детях. Может конечно это восхищение к ней так проявляется у меня...Но мне кажется что оно затянулось... что мне делать? нормально ли это? может мне к психологу обратиться?

Кристина
#52

Я боюсь, а вдруг это перерастет в нечто другое!

малая
#53

аж на сердце легче стало, мне 19 лет, влюбилась в актрису Кристен Стюарт, считаю ее идеальной, но спать с ней не хотелось бы)) Еще очень привлекает девочка с работы, особенно когда я узнала что она с другой девушкой живет! но все-таки парней я люблю больше и стараюсь перебороть свои лесбийские наклонности)) я думаю это нормально, ну с кем не бывает? ;-)

Неля
#54

привет всем))вот посмотрела я ваши все разговоры и самой хотелось задать вопрос)я девушка и мне нравится моя одноклассница,мы с ней хорошо общаемся и делимся секретами,однажды мы с ней гуляли и в конце прогулки когда уже прощались я ее хотела поцеловать но она отреклась и сказала "нет" потом сказала что я ее удивила однакош но и сказала пока на прощание,я кажется жалею что сделала это,хотела поцеловать вот тебе и облом,я ей написала что прошу прощения за это но ответа от нее пока нет)я боюсь ее потерять ведь без нее я не могу жить,она незнает что она мне очень нравится,что делать помогите,посоветуйте

Со стороны
#55

Хорошая тема кстати, потому что многие сталкиваются и кроме как из интернета, больше нигде и не спросишь и не посоветуешься о таких вещах, все люди же разные. Я ТОЖЕ: на 2 курсе, мне 18. пришел первый курс, (ранее со мной такого вообще не было!) девчонка одна, сначала мне было на нее параллельно, ее не любят мои однокурсницы за взгляд исподлобья и типа высокомерие (из состоятельной семьи). через 2 месяца я начинаю приглядываться, внешность у нее интересная, приятная личность вообще - около 180 наверно, стройная, кожа смуглая, волосы густые, спокойная такая, вообщем классная! и я стала ловить себя на мысли что глазами постоянно по ее волосам, лицу... и я теряюсь когда ее вижу, у меня учащенное сердцебиение, я переживаю как при встрече с каким то симпатизирующим парнем, не могу находиться рядом, иначе что то натворю. мы не общаемся пока... я не знаю что это( Я нормальная, никогда не мечтала о лесбийской "жизни", но на нее как говорится "встает". Боюсь я этого.

Терция
#64
Надюша

Мне 18. Недавно влюбилась в девушку, безответно. Она и не узнала... И после этого поняла, почему у меня не складывались отношения с мч((( Я просто не могла быть с ним рядом, обниматься и всё остальное(((( Что же делать? У родителей отношения всю жизнь хорошие, не идеальные, обычные... Всё у меня в семье как у людей. А тут... не с кем поговортиь((( Я в шоке от себя((( Плачу и плачу((( Как влюбиться в парня????

Стыдно... Могу сказать только, что когда очень сильные чувства уже ничего не стыдно. Я тоже всю жизнь влюбляюсь в дев. И когда совсем молоденькая была как вы, автор, еще удавалось как-то сдерживать свои чувства. Но вот уже в довольно зрелом возрасте в мою жизнь врывается ОНА. И все переворачивается вверх дном.
Так что не идите против своей природы, автор. Ничего хорошего из этого все равно не получится.

Терция
#65
sad angel

пол года депрессии... меня с ней разделяют тысячи километров, моря и океаны!!! И всё равно не отпускает...

У меня все то же самое.

Гость
#66

И мне нравилась девушка. Ну и ладно. Тоже думаю, что время от времени такое может происходить, в молодости особенно. Выросла, стала постарше,и теперь - нормальной ориентации, о женщинах как-то не мечтаю.

Лена
#67

Я и сама не знаю что делать мне нравится одноклассница, но мы даже не общаемся и никогда не общались, а так вроде со всем классом нормальные отношения. Я в 9 классе, она мне понравилась ещё с конца 8 класса. Я часто смотрю на неё, боюсь, что она догадается. Когда я смотрю на неё, то думаю, что мы никогда не будем вместе и мне становится не по себе. Учителя ко мне относятся очень странно, даже оценки мне улучшают. Один смотрит на меня всё время, учительницы и ещё один одноклассник, с которым мы вместе за партой сидим тоже и мне это не нравится. Почему всё так сложно? Почему они на меня смотрят? Что мне делать?

Ness
#68

Это не страшно.Родители примут вас такой какая вы есть в любом случае.И если у вас вырабатывается именно с девушками это не страшно.(в любом случае влечение длится всего года 4)а потом наступает привыкание,что то вроде каждый день мыть волосы.Да и мужчинам нравятся ***(сам факт не досягаемости).А если вам нравится именно та девушка и не кто больше то это уже совсем глупо ибо в любом случае вы в скором времени найдёте человека с которым гармоны будут вырабатывается сильнее.А возможно вы и ассексуал что тоже не плохо,А та девушка просто вызывает у банальное любопытство.

Лера
#70

Го встречаться?

Анечка
#71

У всех было такое, что понравилась девушка и ты смотришь на неё, и думаешь как бы нам было вместе хорошо. Уже представила как целуетесь, но это только мысли. Как я не привлекала её внимание.. а когда она стоит рядом, что бывает крайне редко я схожу с ума и фантазирую..

Гость
#73
sad angel

Так и было... И потом пол года депрессии... И еще год нестабильного эмоционального состояния, периодических депрессий, слез. В итоге, город поменяла, страну поменяла, занята по уши, миллион дел, активностей всяких. С глаз долой - из сердца вон для меня не работает!!! Потому что меня с ней разделяют тысячи километров, моря и океаны!!! И всё равно не отпускает... Она просто часть меня, моей души....

За эти долгие 3 года у меня были парни. И девушка тоже была - я вылечиться пыталась, думала, может с девушкой повстрчаюсь, пройдет. Нет же... Всё не то, все не те! У меня такое впечатление, что я влюбилась ТАК один раз и на всю жизнь! Я не знаю, как можно любить сильнее!...

Я тебя понимаю

Гость
#73
Кристина

Я боюсь, а вдруг это перерастет в нечто другое!

Не бойся своих чувствах.

Гость
#74
sad angel

cитуация сложная... города, километры, моря и океаны, родственники, обязанности... У психотерапевта даже уже была. Нет, не подумайте, не для того, чтобы от этого вылечиться, а чтобы свои эмции и мысли в норму привести. Как можно вылечить от любви?! Никак.

Да правильно поговори о своих чувствах к ней и не бойся. Если даже не получится у тебя не чего обратно уезжай.

Гость
#75
Неля

привет всем))вот посмотрела я ваши все разговоры и самой хотелось задать вопрос)я девушка и мне нравится моя одноклассница,мы с ней хорошо общаемся и делимся секретами,однажды мы с ней гуляли и в конце прогулки когда уже прощались я ее хотела поцеловать но она отреклась и сказала "нет" потом сказала что я ее удивила однакош но и сказала пока на прощание,я кажется жалею что сделала это,хотела поцеловать вот тебе и облом,я ей написала что прошу прощения за это но ответа от нее пока нет)я боюсь ее потерять ведь без нее я не могу жить,она незнает что она мне очень нравится,что делать помогите,посоветуйте

Пригласить надо на ресторан и поговори с ней о своих чувствах, если не чего не получится тогда предложи быть подругами и она всегда будет рядом.

Гость
#76
Со стороны

Хорошая тема кстати, потому что многие сталкиваются и кроме как из интернета, больше нигде и не спросишь и не посоветуешься о таких вещах, все люди же разные. Я ТОЖЕ: на 2 курсе, мне 18. пришел первый курс, (ранее со мной такого вообще не было!) девчонка одна, сначала мне было на нее параллельно, ее не любят мои однокурсницы за взгляд исподлобья и типа высокомерие (из состоятельной семьи). через 2 месяца я начинаю приглядываться, внешность у нее интересная, приятная личность вообще - около 180 наверно, стройная, кожа смуглая, волосы густые, спокойная такая, вообщем классная! и я стала ловить себя на мысли что глазами постоянно по ее волосам, лицу... и я теряюсь когда ее вижу, у меня учащенное сердцебиение, я переживаю как при встрече с каким то симпатизирующим парнем, не могу находиться рядом, иначе что то натворю. мы не общаемся пока... я не знаю что это( Я нормальная, никогда не мечтала о лесбийской "жизни", но на нее как говорится "встает". Боюсь я этого.

Не бойся поговори с ней тебе легче будет и за одно проверка для своих чувствах будет.

Гость
#77
Анечка

У всех было такое, что понравилась девушка и ты смотришь на неё, и думаешь как бы нам было вместе хорошо. Уже представила как целуетесь, но это только мысли. Как я не привлекала её внимание.. а когда она стоит рядом, что бывает крайне редко я схожу с ума и фантазирую..

Да понимаю это любовь у тебя к ней. А может ты поговоришь с ней.

Гость
#79
Лена

Я и сама не знаю что делать мне нравится одноклассница, но мы даже не общаемся и никогда не общались, а так вроде со всем классом нормальные отношения. Я в 9 классе, она мне понравилась ещё с конца 8 класса. Я часто смотрю на неё, боюсь, что она догадается. Когда я смотрю на неё, то думаю, что мы никогда не будем вместе и мне становится не по себе. Учителя ко мне относятся очень странно, даже оценки мне улучшают. Один смотрит на меня всё время, учительницы и ещё один одноклассник, с которым мы вместе за партой сидим тоже и мне это не нравится. Почему всё так сложно? Почему они на меня смотрят? Что мне делать?

Советую поговорить с ней, а то с ума сойдошь...

Марк
#81

Теперь то ты нас понимаешь?

Гость
#82
Кристина

У меня есть подружка, знаю ее уже 5й год, а вот хорошо общаться с ней начала только 10 мес. назад. И только как мы стали друг друга лучше узнавать я что-то к ней почувствовала... Вот только не могу понять что это за чувства? Я родилась в нормальной семье. Мне нравяться пацаны, я встречаюсь даже с одним, но к сожалению ничего не чувствую ни к нему, ни к одному из знакомых мне симпотичных мальчиков. Да, к ним симпатия есть, но такого порыва любви только к ней! Короче все симптомы влюбленности!!(( но не смотря на это мне никто больше не нравиться из девок, мне не нравяться оголенные чужие женские тела. Я просто хочу быть с нею рядом, обнять, голос услышать, увидеть... Стих написала однажды ей, смс перечитывала ее постоянно... Скучать очень быстро за ней начинаю...Но я боюсь этих чувств, ведь я мечтаю о нормальной семье, о муже и детях. Может конечно это восхищение к ней так проявляется у меня...Но мне кажется что оно затянулось... что мне делать? нормально ли это? может мне к психологу обратиться? я не хочу быть лесбиянкой, фак!

думаю вам стоит обратиться к психологу лишь для того, чтоб разобраться в себе. а если вы даже и впрямь её любите - в этом нет ничего страшного.

Гость
#83
Кристина

У меня есть подружка, знаю ее уже 5й год, а вот хорошо общаться с ней начала только 10 мес. назад. И только как мы стали друг друга лучше узнавать я что-то к ней почувствовала... Вот только не могу понять что это за чувства? Я родилась в нормальной семье. Мне нравяться пацаны, я встречаюсь даже с одним, но к сожалению ничего не чувствую ни к нему, ни к одному из знакомых мне симпотичных мальчиков. Да, к ним симпатия есть, но такого порыва любви только к ней! Короче все симптомы влюбленности!!(( но не смотря на это мне никто больше не нравиться из девок, мне не нравяться оголенные чужие женские тела. Я просто хочу быть с нею рядом, обнять, голос услышать, увидеть... Стих написала однажды ей, смс перечитывала ее постоянно... Скучать очень быстро за ней начинаю...Но я боюсь этих чувств, ведь я мечтаю о нормальной семье, о муже и детях. Может конечно это восхищение к ней так проявляется у меня...Но мне кажется что оно затянулось... что мне делать? нормально ли это? может мне к психологу обратиться?

Психолог не поможет,это любовь,а не странность!

Гость
#85
sad angel

Я себя поняла, приняла, себя люблю, весь мир люблю, но как же сложно... блин... она мне так часто снится... уже 3й год... Даже когда я об этом совсем не думаю, когда куча дел и на сон только 5-6 часов.

Всё, сил моих больше нет, лечу скоро в её город, если я с ней не поговорю, если снова не увижу, так и буду всю жизнь об этом думать и мучиться...

Что в итоге?…

Гость
#86

мне 20, учусь в универе на 1 курсе. Последние месяцы со мной твориться какая-то чертовщина.

На свое двадцатилетие я устроила вечеринку куда пригласила своих подруг, в том числе и ее, мою боль на сегодняшний день. Во время танца, я почувствовала как-будто время остановилось и мое сердце тоже, я зависла смотря на то как она танцует, она была впереди меня, так что ничего не увидела. Но тогда я почувствовала что-то очень странное. А ночью она мне приснилась...

До дня рождения я относилась к ней просто как к подруге, даже нет...скорее как к знакомой, ведь из всей нашей компании девочек только с ней я не могла свободно общаться, чувствовалась какая-то неловкость. Не только с моей стороны. Я не обращала на это внимание, думала что это из-за моей неуверенности или стеснительности, ведь мы мало с ней общались.

Был еще момент тоже до др когда сестра в шутку спросила с кем бы я встречалась из подруг, если бы она была парнем, я сказала что с ней...но тогда для меня это ничего не значило

Так вот после дня рождения и этого дзена несколько месяцев я испытывала отвращение к себе, внутреннюю борьбу и все в этом духе. Но тем ни менее, мы начали больше общаться. Правда только в универе, в социальных сетях мы поддерживали связь только в группе, в личных сообщениях общались редко и то только по делу. Это очень странно учитывая, что с каждым днем в универе мы проводили друг с другом все больше и больше времени.

Я начала замечать с ее стороны странные взгляды, мы часто смотрели друг другу в глаза не отрываясь, когда она о чем-то говорила в компании девочек она смотрела больше на меня чем на остальных. Были какие-то странности в ее поведении, из=за чего мне начало казаться, что мои чувства взаимны. Тогда меня это испугало и я намекнула ей о том, что я негативно отношусь к ***. Это было правдой, поэтому меня так это мучало.

Она отреагировала внешне спокойно, но сказала мне о том, что она *** и что у нее есть девушка с которой она в отношениях уже как 2 года.

Гость
#87
Гость

мне 20, учусь в универе на 1 курсе. Последние месяцы со мной твориться какая-то чертовщина.

На свое двадцатилетие я устроила вечеринку куда пригласила своих подруг, в том числе и ее, мою боль на сегодняшний день. Во время танца, я почувствовала как-будто время остановилось и мое сердце тоже, я зависла смотря на то как она танцует, она была впереди меня, так что ничего не увидела. Но тогда я почувствовала что-то очень странное. А ночью она мне приснилась...

До дня рождения я относилась к ней просто как к подруге, даже нет...скорее как к знакомой, ведь из всей нашей компании девочек только с ней я не могла свободно общаться, чувствовалась какая-то неловкость. Не только с моей стороны. Я не обращала на это внимание, думала что это из-за моей неуверенности или стеснительности, ведь мы мало с ней общались.

Был еще момент тоже до др когда сестра в шутку спросила с кем бы я встречалась из подруг, если бы она была парнем, я сказала что с ней...но тогда для меня это ничего не значило

Так вот после дня рождения и этого дзена несколько месяцев я испытывала отвращение к себе, внутреннюю борьбу и все в этом духе. Но тем ни менее, мы начали больше общаться. Правда только в универе, в социальных сетях мы поддерживали связь только в группе, в личных сообщениях общались редко и то только по делу. Это очень странно учитывая, что с каждым днем в универе мы проводили друг с другом все больше и больше времени.

Я начала замечать с ее стороны странные взгляды, мы часто смотрели друг другу в глаза не отрываясь, когда она о чем-то говорила в компании девочек она смотрела больше на меня чем на остальных. Были какие-то странности в ее поведении, из=за чего мне начало казаться, что мои чувства взаимны. Тогда меня это испугало и я намекнула ей о том, что я негативно отношусь к ***. Это было правдой, поэтому меня так это мучало.

Она отреагировала внешне спокойно, но сказала мне о том, что она *** и что у нее есть девушка с которой она в отношениях уже как 2 года.

продолжение, если вам интересно

Тогда я почувствовала себя очень странно, вроде бы облегчение от того что я не надела глупостей, а с другой стороны разочарование и непонимания того что происходит, ведь мне казалось что ее чувства взаимны. А если нет, то что значили ее взгляды, непонятное поведение. Я сочла все то что было за свою больную фантазию и на какое-то время все вернулось на круги своя, мы общались, но я вроде как начала к ней остывать.

И тут бац, проходит где-то две недели и чувства как-будто вернулись с новой волной, более сильной. Думаю если бы мы не виделись каждый день, то было бы легче.

После моих слов она перестала смотреть, чуть отдалилась или это я перестала...я не знаю, такая чертовщина, но через две недели, примерно, все вернулось и взгляды и намеки и еще что-то.

Она шутила про наши отношения грубо говоря. Еще был момент когда во время нашего разговора с подругами, я о чем-то говорила и она в контексте сказала: "жаль что ты не ***..." (это было в тему разговора)

Тогда я начала сомневаться в том что у нее есть девушка. Но со временем подтвердилось то что девушка у нее все-таки есть

Меня вся эта ситуация очень убивала, я не знала где правда, а где иллюзия. Мне казалось она догадывается о моих чувствах и просто играет со мной. Она начинала мне нравиться все больше и больше и это сводило меня с ума, я не понимала взаимно это или нет.

Посмотрев наши совместные видео моя лп говорила, что наверняка что-то есть. Со временем я рассказала об этой ситуации своей одногруппнице, с которой общалась больше всего, она понаблюдав за нами сказала ,что тоже заметила, то как странно она на меня смотрит, с какой-то нежностью. Моя подруга сказала, что возможно ее чувства взаимны или она догадывается о моих чувствах.

Меня это немного обрадовало, но на следующий день, в группе она намекнула на то что гуляла весь день с девушкой

Гость
#88
Гость

продолжение, если вам интересно

Тогда я почувствовала себя очень странно, вроде бы облегчение от того что я не надела глупостей, а с другой стороны разочарование и непонимания того что происходит, ведь мне казалось что ее чувства взаимны. А если нет, то что значили ее взгляды, непонятное поведение. Я сочла все то что было за свою больную фантазию и на какое-то время все вернулось на круги своя, мы общались, но я вроде как начала к ней остывать.

И тут бац, проходит где-то две недели и чувства как-будто вернулись с новой волной, более сильной. Думаю если бы мы не виделись каждый день, то было бы легче.

После моих слов она перестала смотреть, чуть отдалилась или это я перестала...я не знаю, такая чертовщина, но через две недели, примерно, все вернулось и взгляды и намеки и еще что-то.

Она шутила про наши отношения грубо говоря. Еще был момент когда во время нашего разговора с подругами, я о чем-то говорила и она в контексте сказала: "жаль что ты не ***..." (это было в тему разговора)

Тогда я начала сомневаться в том что у нее есть девушка. Но со временем подтвердилось то что девушка у нее все-таки есть

Меня вся эта ситуация очень убивала, я не знала где правда, а где иллюзия. Мне казалось она догадывается о моих чувствах и просто играет со мной. Она начинала мне нравиться все больше и больше и это сводило меня с ума, я не понимала взаимно это или нет.

Посмотрев наши совместные видео моя лп говорила, что наверняка что-то есть. Со временем я рассказала об этой ситуации своей одногруппнице, с которой общалась больше всего, она понаблюдав за нами сказала ,что тоже заметила, то как странно она на меня смотрит, с какой-то нежностью. Моя подруга сказала, что возможно ее чувства взаимны или она догадывается о моих чувствах.

Меня это немного обрадовало, но на следующий день, в группе она намекнула на то что гуляла весь день с девушкой

ахахха, такой цирк, вроде взрослые люди.

тогда я решила отдалиться от нее ведь все эти качели и непонятки меня сильно измотали, на учебу я ходи грустная и уставшая. Она спрашивала в чем дело и пыталась как-то меня взбодрить. Через неделю после всего произошедшего я решила спросить у нее как она поняла что ***, она рассказала мне свою историю и историю о том как она начала встречаться с девушкой...

... а на следующий день я призналась ей в своих чувствах. как же это блин тупо, учитывая что я не собиралась добровольно это делать

когда после пары я решила побыть одна и посидеть в пустой аудитории, она видимо заметила, то что меня ни где нет и решила меня найти. Когда она меня нашла, она зашла в аудиторию и села напротив меня. Я поняла что она сейчас будет меня допрашивать, поэтому начала на нервах смеяться и как тупица улыбаться.

Я не отвечала на ее вопросы и мы какое-то время тупо молчали. Мне казалось, что она все знает или догадывается и просто ждет подтверждение в моих словах, мне казалось она просто играет со мной. Поэтому я решила сказать ей что меня так мучает, не ради взаимности, а просто, чтобы все это наконец-то прекратилось.

И я сказала... это было легче чем казалось. Она просто молчала. Я поняла что мои чувства не взаимны и добавила, что мне неприятно от этих чувств, ведь для меня это неправильно и я не хочу чтобы это как-то повлияло на нашу дружбу. Все было так странно, боже. После этого она несколько дней просто избегала меня, наедине мы больше не оставались, с того дня ни разу. Сейчас вроде бы дружим как раньше. Вроде бы становиться легче, а вроде бы и нет, ведь я пишу эти большие текста в час ночи...эхх

Я смерилась с тем что все что я видела с ее стороны было просто такой манерой общения, я не хочу и не могу больше думать иначе. Сейчас когда она знает о моих чувствах я уже не могу общаться и вести себя с ней свободно как раньше. Сейчас я контролирую себя рядом с ней, чтобы ей не было некомфортно рядом со мной

Гость
#89

все уже пообщались на эту тему, ведь так? хорошо что сайт анонимный. привет з****, если ты это читаешь.
йоу, обьясняться не буду,
мне 15, и мне понравилось девушка на три года старше. в первый раз.
мы общались по инету, а потом раза три встретились и погуляли.
я уже влюбилялась в парней, так что понимаю чувство воюбленности
так вот в нее я влюбилась, в первый раз в девушку. знаете, как это? ждешь с ней встречи, наслаждаешься ее присутствием, ее голосом, хочешь прикоснуться. фантазируешь.

в общем, ничего хорошего не вышло
вернее, может и вышло бы, но я все испортила
испугалась - и заблокировала ее везде
вот такая вот я трусиха

Следующая тема