Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься девушке?(Я сама девушка)

Не могу в последнее время понять одну девушку, если у неё какой-то интерес или просто смотрит. Пару месяцев назад, познакомилсь во дворе, когда ждала подругу. Она подсела и предложила сигарету, диалог вышел короткий, некоторое время не пересекались, но учимся в одном университете. В последнее время часто сталкиваемся, постоянные гляделки, никто первый не здоровается, хотя до этого могли обменяться фразами. Буквально пару дней назад стою у лифта, она поднимается по лестнице, поднимаю голову и встречаемся взглядом и таких случаев много.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспидя, и это всё???

Автор
#2
Гость

Хоспидя, и это всё???

Это длится не первый месяц, да и на постоянной основе, может что-то нужно, просто смысл так долго играть в гляделки

Гость
#3

Хочешь её?

Гость
#4
Автор

Это длится не первый месяц, да и на постоянной основе, может что-то нужно, просто смысл так долго играть в гляделки

Ты лесба? Спала уже с девушками или хочешь попробовать?

Автор
#5
Гость

Хочешь её?

Интерес есть

Автор
#6
Гость

Ты лесба? Спала уже с девушками или хочешь попробовать?

Я знаю что она ***, а вот насчёт себя, уже не понятно

Гость
#7
Автор

Я знаю что она ***, а вот насчёт себя, уже не понятно

Откуда знаешь, что она лесба? Дак тогда понятно, что она тебя приглядывает....
Дай ей знак, значёк с флагом *** или какой-нибудь шнурок завяжи на запястье с радужными цветом 🏳️‍🌈
Она сама поймёт что ты не против...

Гена
#8

Она хочет тебя тр@хнуть.

Автор
#9
Гость

Откуда знаешь, что она лесба? Дак тогда понятно, что она тебя приглядывает....
Дай ей знак, значёк с флагом *** или какой-нибудь шнурок завяжи на запястье с радужными цветом 🏳️‍🌈
Она сама поймёт что ты не против...

Она одевается, как мальчик и когда знакомилась со мной, назыалась мужским именем, только потом я узнала что она девушка, при первой встрече не сразу поняла... Да и про это знакомая сказала что она *** и девушка

Гена
#10
Гость

Хочешь её?

Хочу.

Гость
#11
Гена

Хочу.

Гена, это не твоя тема. Тут член не нужен.

Автор
#12
Гость

Хочешь её?

Но, у неё офигенный тёмно-карие глаза, да и сложно не играть в гляделки, да и забыть об этом

Автор
#13
Гость

Откуда знаешь, что она лесба? Дак тогда понятно, что она тебя приглядывает....
Дай ей знак, значёк с флагом *** или какой-нибудь шнурок завяжи на запястье с радужными цветом 🏳️‍🌈
Она сама поймёт что ты не против...

Да и неизвестно, может она просто так смотрит, хотя это странно или просто мне в ответку, хотя первой не начинала смотреть... Сложно

Гена
#14
Гость

Гена, это не твоя тема. Тут член не нужен.

Член нужен всегда и везде. Даже лезбы хотят член. Просто боятся признаться.

#15
Гость

Гена, это не твоя тема. Тут член не нужен.

🤣🤣

Гость
#16
Автор

Интерес есть

Если есть интерес то начни первая

Гость
#17

Удачи тебе

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем