Гость
Статьи
А вас преследовали …

А вас преследовали бывшие парни-мужья...?

Меня достает бывший парень. Расстались. Иногда общаемся...ничего личного. Последнее время начинает навязываться, звонит без при чины и по делу, например звонок: "Проезжаю мимо твоего дома", ты дома и тп. Меня эта навязчивость начинает пугать. Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Stanly
#1

да возьми и скажи -че ты мне названиваешь?)

вроде как и в шутку, но тут же и скажи, что подобный обзвон тебя не устраивает, что для тебя это часто и тд.

Уг
#2

Надо написать: пошел ты на... Или сменить номер сотки.

Stanly
#3

да кстати автор, поставьте его в черный список например, и ваш номер будет всегда для него либо "занят", либо вне зоны. и все.

Оля
#4

помириться видимо желает

автор, это намек)

#5
Гость

Меня достает бывший парень. Расстались. Иногда общаемся...ничего личного. Последнее время начинает навязываться, звонит без при чины и по делу, например звонок: "Проезжаю мимо твоего дома", ты дома и тп. Меня эта навязчивость начинает пугать. Что делать?

у меня такой же, я наверна должна обрадоваться, что он идет мимо моего дома, выскочить к нему, обнять и расцеловать)

hana
#6

меня бывший доставал, потом видимо до него наконец дошло!

гостья
#7

меня даже пугал какими то друзьями)))) привозил их и они пытались со мной поговорить и убеждали встречаться с бывшим. пришлось тоже пригласить знакомых.

Ann
#8

тож было.Увидел меня как-то через полгода после расставания и начал доставать,давай встретимся и всё такое. Приходил к моему дому,я все время врала,что меня нет,дошло до того,что стала даже бояться из дома выйти. Потом начал угрожать,что сейчас что-нибудь сделает с собой если я с ним не встречусь. Вежливо общаться у меня с ним не удавалось,бесит когда так навязываются,в итоге меня обозвали как только могли,и он и его дружки(кстати общие знакомые).До сих пор зло на них всех держу.Хоть и много времени уже прошло.

Гость
#9

5, ха-ха-ха..в точку)

#10

преследовал бывший. докатилось до того , что чуть не убил (или ты со мной, или не с кем).

разрешить проблему оказалось довольно просто. полицию вызвала.

Гость
#11

меня тоже доставал, и я слабая поддалась, до сих пор с ним, о чем очень очень жалею....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: