Гость
Статьи
Не знаю что со мной …

Не знаю что со мной происходит...

Последнее время со мной постоянно происходит одна странная штука. Я сплю, мне снится какая нибудь пустяковая ерунда, которая во сне не вызвает у меня не каких эмоци(например как я еду на автобусе или иду по улице и т.д), а потом я очень резко открываю глаза и мгновенно просыпаюсь, и чувствую что у меня сердце бешенно бьется, я вся холодном поту и у меня приступ паники. Почему так происходит я не понимаю!!!! Может это какое то расстроийство? Напишите пожалуйста если у кого то подобная проблема?

Бессоница
14 ответов
Последний — Перейти
бабаццц
#1

у меня конечно не так,но все таки,мне снится обычная бытовуха,например сон: звоню подруги и мы договариваемсяо встречи,я вынимаю курицу размораживатся,или кому то что то рассказывала...причем сны очень реальные,вот проблема то в чем я порой уже в реале не могу понять приснилось мне что то или я на самом желе это сделала((((мама говорит к врачу пора.

и вообще очень смешно когда звоню маме говорю я там курицу достала придешь замаринуй, а я приду пожарю,а она и говорит ты курицу то где взяла у нас ее нет в холодильники(((( вот такие сны

Гость
#2

автор, не хочу вас расстраивать, но похоже на паническую атаку. Не запускайте, ищите хорошего психолога.

Дочь
#3

Бабацц, у меня такое бывает, когда реальная жизнь бедна событиями. Потом проходит само собой. Может у Вас жизнь однообразная?

Дочь
#4

Автор, а сколько Вам лет?

Бессоница
#5
Дочь

Автор, а сколько Вам лет?

21

Бессоница
#6

автор, не хочу вас расстраивать, но похоже на паническую атаку. Не запускайте, ищите хорошего психолога.

спасибо, даже не знала о существовании такого заболевания, почитала статью, есть схожие моменты

Бессоница
#7
Дочь

Бабацц, у меня такое бывает, когда реальная жизнь бедна событиями. Потом проходит само собой. Может у Вас жизнь однообразная?

и да и нет с какой стороны посмотреть

Дочь
#8

Если не принимаете каких-либо лекарств, то нужно сердце проверить и щитовидку. Похоже на аритмию тоже.

Бессоница
#9

Ахахаах ну блин, сколько у меня диагнозов)))

Дочь
#10

))) Ну да, но вообще-то это нервное перенапряжение так сказывается , может испуг сильный был или стресс?

Бессоница
#11
Дочь

))) Ну да, но вообще-то это нервное перенапряжение так сказывается , может испуг сильный был или стресс?

испуг то нет, а вот стесс...без него никуда

Sun.shine
#12

почитайте про фазы сна: быструю и медленную. Сны нам снятся в быструю...

Бессоница
#13
Sun.shine

почитайте про фазы сна: быструю и медленную. Сны нам снятся в быструю...

Очень хорошо знаю эту тему из курса биологии, и если честно не могу понять к чему вы клоните. Тут вообще дело не в том что мне снится и в какую фазу сна я просыпаюсь...

#14
бабаццц

у меня конечно не так,но все таки,мне снится обычная бытовуха,например сон: звоню подруги и мы договариваемсяо встречи,я вынимаю курицу размораживатся,или кому то что то рассказывала...причем сны очень реальные,вот проблема то в чем я порой уже в реале не могу понять приснилось мне что то или я на самом желе это сделала((((мама говорит к врачу пора.

и вообще очень смешно когда звоню маме говорю я там курицу достала придешь замаринуй, а я приду пожарю,а она и говорит ты курицу то где взяла у нас ее нет в холодильники(((( вот такие сны

Дык, ежели курица материализуется...? Да, я так понял? Вам цены нет..) настройте чтобы ихзхолодка брильянтины вытаскивала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: