Гость
Статьи
Реально ли написать …

Реально ли написать дипломную работу за 10 дней?

Скажите пожалуйста, возможно ли за 10-15 дней написать дипломную работу. Я уже 5 раз переделывала, но все не верно... Начинаю сходить с ума и истерить, думаю ни чего у меня не получится. Скоро сдавать, а я кроме введения и содержания ни чего не могу написать.Может было у кого-нибудь подобное, подскажите пожалуйста....P.S Без издевательств если можно :) :)

63 ответа
Последний — Перейти
Катюша
#1

я за два дня написала, было бы желание))

Гость
#2

Да, реально, правда смотря , что за тема и есть ли хоть немного материала. главное на самом деле, что содержание и введение есть - потому что у меня именно с этим всегда проблемы были. Автор, только писать возможно целыми днями придется и никаких контактов и прочего! настройтес на работу. Главное начтине писать.

Гость
#3

автор и 1, вы серьезно? у меня пару месяцев ушло

наверное это зависит от специальности

#4

Катюша, желание то есть, но вот сил моих больше нет.

Да я вообще ни где не сижу, сюда зашла чтобы спросить...

Автодело у меня... Тема: то и ремонт стартера)))

хрю
#5

конечно можно ) и вы всё успеете )

Берёте своё содержание, и методично в каждый раздел вставляете всё, что найдёте.

Потом критичным взглядом перечитываете то, что получилось, и формируете что-то более-менее окончательное, в плане цельности изложения, логичности и пр ) ну и про нормоконтроль не забываем - абзацы там, отступы и пр )

Глаза боятся - руки делают ) дерзайте ))

Гость
#6

Надеюсь, что тебя завалят. Писать сначала научись элементарные слова

Гостья
#7

мне остался месяц до сдачи. а у меня кроме 1 главы больше нет ничего. ну еще половина экон. части. и не делаю ведь! как всегда всё напоследок оставляю. потом виню себя, что ночами в последние дни все делаю-не сплю) но всё успеваю обычно сделать.

#8

хотела написать нет нереально, но раз вы уже начали и даже наделали ошибок - а их делают все-все-все. только не у всех замечают сразу же. бывает даже на защите находят ))

в общем раз дело идет, то закончите. консультируйтесь у руководителя. не слезайте с него пока не поможет. ему же самому нельзя опозориться с вами.

Аноним
#9
Гость

Надеюсь, что тебя завалят. Писать сначала научись элементарные слова

Для автодела это не настолько уж важно

Гость
#10

Реально. Зависит от терпения и скорости мышления. У нас дипломы писались кропотливо, горы литературы, с трудом за пол года получалось что-то.

Меня жизнь приперла, я за неделю написала. Кстати, на отлично:)

кАтя
#11

не работу, а ОТЧЕТ о дипломной работе можно написать за 10 дней. Если сама работа уже сделана. Я свою делала около года

Гость
#12

11, вы по автоделу писали?

Гость
#13

С ума сойти! Я свою пол года писала, причем в бешеном темпе... Наверное, смотря какая тема и специальность, конечно. У меня техническая была...

#14

я реально так и писала дней 15 в общем мне кажется , может 20, со сканерами и прочей техникой))) куски почти не набирала а сканировала))) больше время заняла не сама работа, а ее редактирование, я ее наваяла на много листов очень, мне потом сказали сокращать.

раньше было это невозможно думаю когда все самой набирать надо было или переписывать из множества книг. сканер вещь для учебы!!!))) курсовая делается за 3 часа из нескольких книг

#15

теория вообще самое простое, берешь книги и начинаешь сканировать нужные куски, потом соединяешь редактируешь, меняешь на свое усмотрение что-то))) а вот вторая часть- практическая помедленней и зависит от темы и на кого учишься)))

гостья из ада
#16

Автор, реально. Я начала писать за три месяца, новсё никак не могла раскачаться - только10 листов написала.А потом как взялась и за неделю всё остальное дописала.Только желательно больше ничем не заниматься...забудьте на время о работе, телефоне, общении.

#17

Предельно подробный план содержания с главами и подглавами - считай полдела сделано. Дальше только выискивать нужную инфу для параграфов, кстати, сейчас разрешено использовать ссылки с инета, но их должно быть 30%, остальное - с книг.

Miss
#18
Марсианка

я реально так и писала дней 15 в общем мне кажется , может 20, со сканерами и прочей техникой))) куски почти не набирала а сканировала))) больше время заняла не сама работа, а ее редактирование, я ее наваяла на много листов очень, мне потом сказали сокращать. раньше было это невозможно думаю когда все самой набирать надо было или переписывать из множества книг. сканер вещь для учебы!!!))) курсовая делается за 3 часа из нескольких книг

у нас такая фигня не прокатила бы никогда, у нас все слишком по-научному...

Гость
#19

Автор, хороший диплом вы не напишите, а вот на 3 или если очень повезет на 4 защититесь!

Гость
#20

Реально.

Гость
#21

у меня защита 14 июня, 7-го нужно уже сдавать зав.кафедров на подпись. сегодня села первый раз. три главы, в каждой по 3-4 подпункта. сегодня написала 2 подпункта первой главы. завтра планирую дописать первую главу. вторая вообще фигня - это материал из отчета по преддипломной практике. на нее планирую убить максимум 1 день. с третьей придется посидеть. в общей сложности, думаю, это все займет дней 10-12-14. специальность экономическая.

у меня один вопрос к знающим. некоторые сканирует, кто-то еще что-то выдумывают) так вот - на антиплагиате проверяли все это дело увас? и как думаете - будут ли проверять? у меня за все 5 лет ни одного курсовика, проекта, работы не проверяли, вот я и озаботилась - может диплом будут прогонять? если будут - то все пропало хД))))

автор, из моих одногруппников еще никто не брался за диплом, хотя защита у некоторых 7 июня) так что не партесь, правильно написали - главное заставить себя сесть) у меня на это ушло дней 7)) зато теперь проперла, до сих пор не сплю)

Гость
#22
Graciya

Скажите пожалуйста, возможно ли за 10-15 дней написать дипломную работу. Я уже 5 раз переделывала, но все не верно... Начинаю сходить с ума и истерить, думаю ни чего у меня не получится. Скоро сдавать, а я кроме введения и содержания ни чего не могу написать.Может было у кого-нибудь подобное, подскажите пожалуйста....P.S Без издевательств если можно :) :)

Нет.

Реально только КУПИТЬ!!! 2-3 тысячи баксов.

Гость
#23
Катюша

я за два дня написала, было бы желание))

не ври.

Гость
#24
Гость

Нет.

Реально только КУПИТЬ!!! 2-3 тысячи баксов.

Да. Могу продать. На почту пришлю в обмен на деньги. ))

Гость
#25
Гость

ГостьНет.

Реально только КУПИТЬ!!! 2-3 тысячи баксов.

Да. Могу продать. На почту пришлю в обмен на деньги. ))

тихо сам с собою я веду беседу))

ayo
#26

ха)) номер то один итотже 8-)

Гость
#27
Гость

тихо сам с собою я веду беседу))

Не тупите, пожалуйста. Я всего лишь дополнил свои слова еще и предложением для автора! ))

#28

Спасибо всем большое. Вы мне очень помогли:)

Хы... у меня одногруппник купил дипломную, 5 тысяч заплатил, а там все подряд намешали, а о самой теме вообще пол страницы. Итог: деньги потратил, дипломка не о чем, так еще и на написание времени нет...((

Гость
#29

Я писала диплом 3 месяца.На отлично.Однокурсница с интернета все скачала, за 3 дня все подготовила.Но с трудом защитилась на 4.

Гость
#30

реально, мне мой научный руководитель сказал что написал в свое время диплом за 3 дня

Счастливая
#31

Скажу от имени технарей-инженеров-компьютерщиков. Легко писать текст тогда, когда что-то уже сделано - выведены уравнения, все замоделировано, осознаны и поняты результаты, как минимум опубликовано в каких-нибудь местных изданиях типа "Вестник Университета". Тогда написать пояснительную записку достойную даже красного диплома - дело недели. А вот если работы нет, то на ровном месте тест писать довольно сложно. Сочинительство в дипломе ГАК всегда разоблачает, и тогда уже решают, какую оценку за диплом вам поставить, в зависимости от вашей текущей успеваемости. Чтобы достойно написать - должна быть проведена достойная работа.

Мила
#32

я за пару недель написала, кажется. у меня тоже технический вуз. там и расчеты прочности были. но я эти расчеты быстро наваяла - взяла конспект по предмету, подставила свои цифры, а где результат не сходился или показывал, что конструкция развалится (хихихи), там я просто подгоняла (ну тупо при умножении или делении получала неправильный результат, чтобы в итоге все сошлось). Никто же не будет там с калькуллятором проверять ваши расчеты )

Мила
#33
Счастливая

Чтобы достойно написать - должна быть проведена достойная работа.

я правда делала работу на уже готовом материале. там была уже работающая установка в одном нии, все чертежи нам дали. так что все было не трудно.

а вообще не хочу про это вспоминать. мне до сих пор иногда снятся кошмары, что я на экзамене или контрольной и ничего из предмета не могу вспомнить )

Какаха
#34

Мне тоже диплом до 25мая надо сдать.а у меня ребенок 1,5месяца+спать хочется безумно.боже что делать не знаю,только содержание написала не могу себя заставить и сконцентрироваться.кошмар.

Вопрос
#35

Зачем вам вообще высшее образование? вам же неинтересно этим заниматься, вы сами выбрали кафедру, тему...зачем это вам?

Девушка
#36

А я уже два месяца над дипломной страдаю, а она никак не поддается!!!

Гость
#37
Девушка

А я уже два месяца над дипломной страдаю, а она никак не поддается!!!

Здесь все просто. Диплом просто надо сочинить, зная законы жанра. А вводную часть просто есть смысл выучить.

Олеся
#38

Выбрала тему дипломной работы "Авторский договор", но в ГК такого понятия нет. Было только в Законе об авторском праве, а он уже не действует. Что делать? Я в шоке

Гость
#40
Олеся

Выбрала тему дипломной работы "Авторский договор", но в ГК такого понятия нет. Было только в Законе об авторском праве, а он уже не действует. Что делать? Я в шоке

Ну дык так и написать, мол, стоило бы этот недочет устранить, раньше было, сейчас нет, стоит вернуть, чтоб дипломникам жилось полегче) можно еще показать недочеты старой редакции и предложения по введению новой. Конечно, долго и нудно все это, но диплом есть диплом

Гость
#41

оенол

Лена
#42

По гуманитарным дисциплинам реально написать за неделю, если поднапрячься - за пару дней. Просто потому что нам обычно не нужны сложные графики, расчёты и т.д., таблицы и простенькие диаграммы делаются на раз-два. Технарям, думаю, придётся тяжелее.

Гость
#43

Сначала попробуй сделать так, как ты хочешь. Так, как ты можешь, ты всегда успеешь сделать

Сергей
#42

Повысить оригинальность текста и получить уникальную работу стало очень легко с помощью нового сервиса antiplagiatu.ru
На сайте Вы сможете в режиме онлайн увеличить процент антиплагиата. текста! Методы обработки позволяют обойти такие программы как antiplagiat, E-txt. Они покажут высокую уникальность Вашего документа. Теперь не надо ждать обработки несколько часов или даже дней. Все происходит моментально - онлайн.
Почта ANTIPLAG.NET@GMAIL.COM

Студентка
#46

Диплом можно и за сутки написать. Было бы желание)))

Анна
#47

Если вам так тяжело дается этот диплом, то просто закажите его. Я заказывала в https://uniartic.ru/part/research-papers

Гость
#48
Graciya

Скажите пожалуйста, возможно ли за 10-15 дней написать дипломную работу. Я уже 5 раз переделывала, но все не верно... Начинаю сходить с ума и истерить, думаю ни чего у меня не получится. Скоро сдавать, а я кроме введения и содержания ни чего не могу написать.Может было у кого-нибудь подобное, подскажите пожалуйста....P.S Без издевательств если можно :) :)

Да, реально. Фактически диплом (если сама работа уже проделана) пишется за 2 дня. Проверено неоднократно)