Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать добиваться её?

Всем привет! Прошу совет, столкнулся с проблемой. Я очень сильно влюбился в девушку. Мы работаем вместе в одной компании уже очень давно. Раньше не пересекались, т. к. работали в разные смены 2/2. За 4 года моей работы, я даже и не помню, чтобы мы пересекались вообще когда-либо.7 месяцев назад меня и её повысили, и мы стали работать 5/2. Первые месяцы я на неё и внимание не обращал, внешне даже не симпатична была. Никогда бы и не подумал, что она может мне понравится. Постепенно мы стали общаться чисто по работе. Обсуждая какие-либо рабочие моменты, т. к. они нас связывали, ну и понеслаааась. На работе начали ходить слухи о том, что она на меня заглядывается, некоторые коллеги часто стали спрашивать меня "И как ты этого не видишь?". Я стал часто об этом думать и решил просто попробовать с ней пообщаться, чтобы понять, так ли это? По разговору она мне очень понравилась: то как она мыслит, как она воспитана, какая она вообще. (Никогда бы не подумал, что полюблю человека за внутренние качества, абсолютно не обращая внимание на внешность.) С каждым днём, мы стали общаться всё чаще и чаще и я понял, что она мне нравится. Стали переписываться уже после работы. Должность ей попалась, конечно не очень, постоянные завалы, она постоянно задерживалась на работе. Я начал помогать ей разбирать её постоянные завалы на работе. Шли месяцы и я понял, что она мне реально очень нравится. Конечно же, и у неё появились вопросы мол "зачем ты мне так помогаешь?", я как-то написал ей честно "потому что ты мне нравишься". Она никак не отреагировала. Я начал узнавать её получше, узнал, что ей также как и мне, 25 лет. Через пару дней, я узнал что у неё есть дети, двое девочек. (узнал не от неё), позже по общению, она этого не скрывала. Детей воспитывает одна/ Меня это несколько не испугало. Были моменты также, когда я специально оставлял её без внимания.

Евгений
16 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Всё не влезло.

Вообще не попадался на глаза на работе или вообще не писал вечером. Реакция была с вопросами "Куда пропал? Почему не подходишь?". Мне это импонировало, я подумал ей не всё равно. Я решительно настроен на отношение и неделю назад решил ей об этом сказать. Спросил: "Как ты думаешь, у нас может что-то получится?" Она ответила: Что на 95% нет, но ничего не может гарантировать, т. к. всё бывает в жизни. Прошло пару дней, и я снова вернулся к этому разговору, сказав, что я решительный и своего добьюсь.

Она ответила: "Если бы я сказала 100% нет, тебя тоже не остановило бы? Обидно же будет, если все твои усилия заполучить моё "да" не оправдают ожидания." Может я слепой или тупой в этом, но я не могу понять, что делать… На работе общается охотно, сообщения сама никогда не пишет, но всегда отвечает. Стоит ли добиваться? Имеет ли это смысл?

Справедливый
#2

Все это время пока ты за ней сох она с кем то ахалась...

Гость
#3

не знаю, эти женские штучки 95%нет..это чтоб ты в лепешку расшибился и с крючка не соскочил? Да еще и сама заглядывалась изначально..манипуляторша

Урсула
#4

Автор, я думаю ваши шансы велики! Она просто боится испортить дружбу и разочароваться, поэтому даёт 95%. Когда мужчина не нравится, дают прямое и категоричное нет. По своему опыту и опыту подруг говорю. А если категоричного отказа не даёт, значит Вы ей тоже нравитесь. Просто не хочет размениваться на одноразовые отношения. Короче, дерзайте! И удачи! )

Анонимка
#5

Тебе уже 25.. пора как бы девушкой обзавестись, но меня бы дети отпугнули. Позови ее прогуляться по парку или в кино.

Гость
#6

Когда мужчина не нравится, процент не считают. Думаю, что опасается служебного романа да и двое дочек тоже смущают. Когда есть дети, то женщина выбирает мужчину долго, присматривается что за человек. Урсула верно написала про одноразовые отношения они и бездетным не нужны, а тут придется еще и семье показывать вас) шанс большой, главное не манипулировать ею и не слушать дерьмовые советы про *** от местных лузеров

Справедливый
#7

//я узнал что у неё есть дети, двое девочек
Если у тебя у самого детей нету, это роспись тебя в твоем лоховстве, сами женщины не стали бы мечтать о отце двух детей, если он не олигарх.

Справедливый
#8

Делай своих детей с бездетной, дурак!

Гость
#9

Автор, не стоит! 25 лет, а уже *** - это не хороший диагноз. Хороших женщин с двумя детьми не оставляют

Май
#10

Нашла дурачка, водит за нос и выеживается. Сама наверное бегает тем временем за другим.

Гость
#11

Автор, ну скажем так: она не рвется вас получить прямо сейчас, поскольку хотела бы получить мужчину материально повыгоднее. Но придержит вас как "запасной аэродром". Ведь на женщину с двумя детьми мало желающих найдется и если ничего поинтереснее не подвернется в перспективе, то у вас неплохие шансы заслужить честь - воспитывать двоих детей от другого мужчины.
Только большого уважения за свой подвиг не ждите.
Конечно женщины поют таким мужчинам красивые песни о том какие они "настоящие мужчины" когда сажают им на шею чужих детей, но уважать в итоге, увы, не могут. Женщины уважают мужчин умных и морально сильных, другими они просто пользуются от безисходности

Справедливый
#12

Во во .. Автор... Задумайся кто вложил тебе в голову мысль "воспитывать чужих детей почетно и достойно"... Это твои враги... Я ни ничего не имею против чужих детей только в случае когда уже достаточно своих... Тогда, - все норм..

Гость
#13

И обратите внимание, что женщины выступающие под стягом "любит тебя и ребеночка твоего полюбит", "настоящим мужчинам твой ребенок не обуза" и т.д. Сами НИКОГДА не будут воспитывать ребенка мужчины от другой женщины!

Хоть вы 10 раз повторите как почетен этот подвиг, а женщина сразу вам скажет - что бы дети жили со своей матерью и ни в коем разе ни с нами!
И еще будет зорко отслеживать, что бы лишнюю копейку своему чаду от другой женщины не передали.

Женщина 40 раз подумает прежде чем связываться с мужчиной у которого уже есть дети. Пусть даже они живут со своей матерью, она будет помнить, что они обуза и наследники и защищаться от них.

А уж если дети оставлены отцу, то у такого мужчины должны быть очень мощные финансы, что бы женщина на него посмотрела. Если он гол как сокол, то подвиг свой один будет нести. Женщины не глупые, чужой хомут им не нужен.

Гость
#14

Ну к иди к ней и она ж одна с двумя детьми

Гость
#15

Хорошая пара

Гость
#16

Зачем вы это пишете?