Гость
Статьи
Хорошая ли моя …

Хорошая ли моя подруга?

Я поступила в институт в этом году и подружилась с одной девушкой. Она очень умная, начитанная, с ней интересно разговаривать. Но с другой стороны она делает меня неуверенной в себе. Когда я пытаюсь поговорить с ней о каких-то её словах или действиях, она умудряется обвинить меня в том, что я обиделась без причины. У меня ощущение, что я намного слабее неё, что я глупее. Меня ранят её некоторые слова. Она меня не оскорбляет, но порой её слова имеют негативное значение. И меня бесит, что я не могу отстоять себя, просто молчу или соглашаюсь.

Но у нас есть и хорошие воспоминания, и я думаю, стоит ли переставать с ней общаться? #дружба

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ваши реакции это ваша беда. Подруга дана вам как тренировка, над собой работа ваша, а вы даже не понимаете, сами отметаете этот урок
Жизни то пофиг, ещё вам даст человека... Или так заставит понять

Гость
#2

ну мы же не знаем, что она вам говорит. Если она вас опускает это одно, если вы обижаетесь на пустом месте это другое. Но я вообще такой человек за людей не держусь. Если меня что-то коробит в словах или действиях человека и это случается на постоянной основе разрываю отношения. Не сильно нуждаюсь в других людях, чтобы терпеть дискомфорт.

Гость
#3

типичное женское поведение!!!.. Пока нет парня они так ведут себя с подругами, а потом переносят подобное на парня!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема