Гость
Статьи
Права ли подруга?

Права ли подруга?

У меня серо-голубые глаза,вроде бы не блеклые.
Подруга говорит что серо-голубой-скучный и не интересный цвет,глаза такого цвета не могут быть выразительными.
А вот ее темно-карие самые красивые и выразительные.
Права ли подруга?
У меня появляется комплекс.

Лили
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как)я карие не люблю,зато зеленые...мечтаю о таком цвете глаз)не заморачивайтесь из за такой ерунды)

Гость
#2

Выколи ей ее темно-карие шары! Палкой для селфи.

#3

кому какие нравятся. для меня самые некрасиые - коричневые, то есть карие.

Гость
#4

У меня темно-карие глаза, но я не считаю что они самые красивые. По мне так голубые глаза самые красивые.

Гость
#5

лили никого не слушайте. будьте самой собой главное чтоб всё было натурально! а все эти стереотипы ни к чему. так что не заморачивайся и всё будет ок.

я
#6

Фу какая бяка ваша типо подруга. У меня например как у вас серо-голубые. И так красиво, а если правильно накрасить то вообще бомба. А с карими- ну нормальный такой цвет "необычный")))))). С самооцнкой у вас что- то ни так если из-за такой мелочи паритесь.

Гость
#7

у меня ярко зелёные всем очень нравятся, я всегда мечтала о карих, голубые не считаю блеклыми.

Гость
#8

вам с подругой лет по 13?

Гость
#9
Гость

у меня ярко зелёные всем очень нравятся, я всегда мечтала о карих, голубые не считаю блеклыми.

У меня тоже зеленые, в детстве мечтала о голубых (Золушка примером красоты была))), а выросла и оценила свой цвет глаз по достоинству! Много комплиментов получила.
Автор, мне карие и в детстве не нравились и сейчас не нравятся. Особенно светло-карие. В карих почти чёрных хоть какая-то изюминка есть. Особенно темно карие глаза+светлые волосы красиво смотрятся и необычно. У всех своё мнение, поэтому не переживайте! У подруги своё, у вас своё. Если сами хотите карие - линзы купите.

Самое большое, что мне не нравится это чёрное волосы. И вот они очень часто идут комплектом к карим глазам.

Гость
#10

Смотря какие голубые. Если яркий цвет то красиво. Бывают такие даже с синевой. А такой водянистый серо голубой не особо. У меня типа таких и ничего особенного. Карие не люблю вообще

Гость
#11

С вами рядом не подруга. Вы поосторожнее с ней. Подставит только так. И в свои секреты ее не посвящайте, она вам завидует. Вообще подальше от таких "подруг" надо держаться.

Гость
#12

У меня тёмно-карие глаза.Подруги хотят такие глаза как у меня,а я мечтаю о зелёных или голубых.Вывод:Никому свой родной цвет глаз не нравится!Как говорится...у соседа лучше и вкуснее.

Гость
#13

Мне нравится свой цвет глаз, глубокий серо-синий. Карие и чёрные глаза никогда не нравились, мне как-то всё равно, а вот иногда вижу серый цвет глаз, такой светлый-светлый, очень интересный. Зелёные наверное красиво, не встречала.

Маша
#14

А я живу в Израиле, здесь у основной массы населения карие глаза. Поэтому местные модницы часто вставляют себе голубые или зеленые линзы. А мои натуральные зеленые глаза производят настоящий фурор, как у мужчин, так и у женщин. Так что, Лили, хотите избавиться от комплекса- приезжайте в гости в Израиль, почувствуете себя красавицей! Особенно на восточных рынках, ха-ха-ха!

Гость
#15

автор пользуйся цветными карандашами для глаз. у меня глаза зеленые, все балдеют ( особенно мужики) когда я подвожу глаза либо зеленым, либо фиолетовым цветом ( я имею ввиду внутреннее веко) см.инет. а подругу в лес посылай, собачий цвет глаз бээ нашла чем восхищаться..стандарт *****

ФСБ
#16

Пошёл глянул какого цвета мои глаза)), реально ,незаморачивайтесь, мужики сразу смотрят на черты лица, фигуру, глаза ну когда-то потом))

Гость
#17

Когда было дело помешалась на цветных линзах,карие даже не думала покупать,хотя есть цвета лесного ореха,каре зеленые,но в большинстве все оттенки голубого.

Сверхчеловек
#18

кому арбуз а кому свиной хрящик; ей невыразительные, но ты че, замуж за нее собралась?

70312
#19

подруга вам навязывает комплексы . серые - просто супер сексуальные глаза. блондинки нравятся больше в том числе из-за цвета глаз. попробуйте палитру теней: фиолетовый, розовый, серый, слива. даже тушь попробуйте фиолетовую.

Лилу
#20

Карие действительно обычно более выразительные, не знаю с чем связано, как говорить глазами могут. Но вот голубые я красивыми тоже считаю, но именно голубые, яркие, а вот серо-водянистые действительно не особо красивые. Зеленых глаз красивых никогда не встречала, хотя сам по себе цвет мой любимый, вот читаю тут про обладательниц зеленых глаз и диву даюсь. в жизни зеленый смотрится крайне убого, как грязный такой...

Гость
#21

Хотите открою секрет? Всем по фиг на глаза, если девка красивая. Можно быть супер с карими глазами, можно с голубыми и серобуромалиновыми. А можно быть крокодилом с длинным носом - тут никакие глаза не спасут. Можно быть толстой. Можно быть с неправильным прикусом. Цвет глаз - это дополнение. Смотрите на образ целиком.

жужа
#22

У меня вот голубые светлые глаза. Среднего размера, почти большие. Поскольку поседела в 20 лет - крашу волосы. Так вот - волосы темный каштан, длинные, плюс правильно накрашеные голыбые глаза - сколько я комплиментов словила за жизнь- не счесть)))) Сразу на глаза обращают внимание. Так что радуйтесь, это очень красиво!!)))

Гость
#23

автор судя по вашему 20 посту,, подруга то ваша права...

Аня
#24

у меня карие, хочу себе светлые серо голубые, на смуглой коже очень классно смотрится

Гость
#25

мне нравятся бледные глаза и черные волосы)выразительно. сама ношу блонд с карими глазами. люблю контрасты

Гость
#26

смешно говорить какой цвет глаз красивее, это нельзя изменить.мне все цвета нравятся, важен не цвет , а выразительность.

Гость
#27

Зеленые глаза всех оттенков самые красивые!
И ваще почему такие ***** темы выкладывают а мои нормальные нет?!

Гость
#28

А не послать бы Вам Вашу подругу на**** вместе с ее "выразительными" глазами. Пусть там самоутверждается

Гость
#29

Она точно ваша подруга? Светлые глаза прекрасны! У таких людей очень глубокий взгляд. Ощущение, что подруга пытается самоутвердиться за счёт вас, ей не нравятся свои глаз, так она пытается подорвать в вас уверенность