Гость
Статьи
Друг пытается …

Друг пытается понравится

Всем привет. Когда-то, когда мне было 16 лет я познакомилась в интернете с одним парнем. Мы с ним разговорились и стали хорошими друзьями. Часто мы гуляли. У нас было куча общих интересов, один знак зодиака, но больше всего нас объединяло, что у нас не складывалась ни с кем личная жизнь. Я хотела с ним встречаться, но к сожалению, я не нравилась ему внешне, он шутил и говорил, что я одни кожа да кости и ухватиться не за что, и что мы бы были вместе, не была б я такой худой. Но я не обижалась, потому-что главное. что я была довольна своей фигурой, да и нравилась я многим парням. Иногда мне казалось, что все-таки между нами что-то есть. Вскоре он ушел в армию служить в другом городе. Мы стали редко общаться. потом перестали. Я удалила страничку и занялась учебой. Потом я вышла замуж. С той поры прошло 5 лет. Мне пришлось создать страничку для работы. В итоге, ко мне добавился тот друг. Сказал, долго меня искал и не мог найти, даже караулил возле дома. Он поздравил меня с замужеством и сказал, что у него ничего не складывается в лс.Предложил встретиться, поболтать. Муж меня отпустил, он адекватный и доверяет мне. Мы встретились. Я увидела, что он сильно поменялся. И как мне показалось он передо мной выделывался что ли(пытался понравиться)... Подъехал ко мне на крутой машине, потом вышел, скрестил ноги, облокотившись на машину, курил и музыку включил на всю. Я села, мы разговорились. Он начал показывать две дорогие квартиры на фото, объявляя ценник, потом открыл карту и показывал свою огромную зп. Потом рассказывал, что любит путешествовать и у него много денег. Деньги, деньги, деньги. Потом ехидно спросил, сколько получает мой муж. Так вот, к чему это было? Он пытался мне понравится что ли? #дружба #отношения

Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: