Гость
Статьи
Девушка говорит что не …

Девушка говорит что не может полюбить, стоит ли продолжать ухаживать?

Скажите пожалуйста, встречались с девушкой два месяца, после чего сказала, что не может меня полюбить, но я ей очень нравлюсь, стоит ли продолжать добиваться ее сердца. ей 25 лет, мне 21.

Александр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты как вчера родился. Бабам только бабло нужно. Значит у тебя мало бабла, раз она полюбить тебя не может.

смурфетта
#2

бабам нужно не только бабло,может у нее нет сильных чувств или ты для нее молод

Гость
#3
смурфетта

бабам нужно не только бабло

смурфетта

или ты для нее молод

Но и куршавели, брюлики, бентли...

Да, с папиков больше бабла

Гость
#4

Она не хочет в тебе самца. Исправить это нельзя, не трать время

смурфетта
#5
Гость

Автор, ты как вчера родился. Бабам только бабло нужно. Значит у тебя мало бабла, раз она полюбить тебя не может.

печальный опыт?

Вася
#6

Bыeби её так, чтобы ухи дрожали и сиськи об нос хлопали.

Тогда полюбит, если у тебя, конечно, хep не жалкие 15 см, а нормальный.

Гость
#7

Разводка. Все уже знают про френдзону, не может быть чтобы в 2013 году кто-то еще ухаживал по 2 месяца.

Гостья
#8
Гость

Разводка. Все уже знают про френдзону, не может быть чтобы в 2013 году кто-то еще ухаживал по 2 месяца.

за мной бывший сожитель уже 5-й год бегает

гость
#9
Гостья

за мной бывший сожитель уже 5-й год бегает

это потому что у него нет девушки? как появится, сразу переключится

Гоги
#10
Гостья

за мной бывший сожитель уже 5-й год бегает

НЕ ВЕРЮ! Таких лохов не бывает даже среди 14-летних.

Гость
#11

Не стОит!

Гость
#12

Без вариантов.

Вас вежливо сливают.

Продолжать - себя не уважать ни капли.

Ну - если только вы не влюбились до потери пульса и жить без нее не можете (тогда вам другого и не остается, собственно, кроме как продолжать залипать на нее).

#13

Держит тебя как запасной вариант,появится на горизонте другой сразу бросит.

#14

Про девушек на этом сайте пишут, что им нужно только бабло, что часто они держат парня как запасной вариант, называют их шлю**** (шлю приветик!))... Про парней говорят, что им нужен только секс. Неужели никто уже в наше время не верит в настоящую, чистую и светлую любовь?

Нико
#15
Руслан

Про девушек на этом сайте пишут, что им нужно только бабло, что часто они держат парня как запасной вариант, называют их шлю**** (шлю приветик!))... Про парней говорят, что им нужен только секс. Неужели никто уже в наше время не верит в настоящую, чистую и светлую любовь?

Очень мало людей которые верят в любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: