Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте психотерапевта в Петербурге

У кого был опыт лечения-общения с психотерапевтом хорошим, деликатным в Спб. Интересует прежде всего специалист по психосоматике. Заранее, спасибо за помощь тем, кто сможет порекомендовать хорошего специалиста.

Sam
7 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

eva_bron@bk.ru напишите,может я вам помогу с врачем

Гость
#2

ковпак ,палангин, и некоторые курпатовские

Гость
#3

В клинику Курпатова

Лера
#4

Влада Титова на ТВ 100 в 1 ночи вторник, среда, четверг. Можно посмотреть, позвонить, договориться о личной встрече.

Sam
#5

Лера, спасибо, посмотрела в сети видео с программой, мне понравилась психотерапевт. правда, одно но - стоимость консультации у нее достаточно высока - 3500 р/час, боюсь что пару раз в неделю мне было бы сложно посещать такого специалиста финансово.

Катя
#7

В моей жизненной ситуации много проблем с которыми тяжело было разобраться. Я ходила постоянно к психологу Раковскому Станиславу Павловичу и мне он помог справится со всеми трудностями. Я изначально не думала что он мне поможет, а теперь всем друзьям у которых проблемы то советую его, прекрасный психолог и человек))))

Алексей
#8

Здравствуйте!!! Мы ходили к психологу Анне Щеголевой! Ее нашли где-то здесь- на этом форуме- там столь о хороших отзывов было- лет за 10 о ней! Ее номер: 89052575958- кому надо!Мы с женой очень довольны- отношения наладились, а ведь уже на развод подали! Спасибо Анне!!! Кстати недорого у неё совсем. Спасибо Веронике, Ольге, Алине и другим за подсказку такого грамотного психолога!!!

Оставьте телефон
#8

Здравствуйте, У меня большие проблемы тошнота семь лет каждый день утром днём вечером Постоянно Кроме тошноты боли в животе жжение по всему телу ижога отрыжка пустым воздухом рефлекс врачи сказали на нерной почве антидепрессанты не помогли психотерапевт психолог не помогли я нахожусь в отчаянии из-за тошноты начилась глубокая депрессия Помогите пожалуйста найти грамотного специалиста психотерапевта или психолога который работает с психосаматикой.заранее спасибо меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября либо Позвоните по телефону 8 962 684 16 93 Билайн заранее спасибо.

Екатерина
#8

У меня были консультации по скайпу с Екатериной Толстых clik_kate, прекрасный специалист, психолог от бога. Работая с ней, ты видишь эффект от потраченного времени и приложенных усилий. Это не просто диалог, каждая минута - это осознание себя, работа над ошибками своей жизни. Она умеет выхватить из диалога то важное, над чем следует подумать, что надо изменить, и правильно это тебе преподносит.

Гость
#8
Екатерина

У меня были консультации по скайпу с Екатериной Толстых clik_kate, прекрасный специалист, психолог от бога. Работая с ней, ты видишь эффект от потраченного времени и приложенных усилий. Это не просто диалог, каждая минута - это осознание себя, работа над ошибками своей жизни. Она умеет выхватить из диалога то важное, над чем следует подумать, что надо изменить, и правильно это тебе преподносит.

Здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как психосаматика тошноты на протяжении семи лет каждый день с утра до ночи тошнота постоянно лежала не раз в больнице и не кто не помог может кто-нибудь знает опытного специалиста который работает с психосаматикой позвоните пожалуйста по телефону +79626841693 либо на почту medium1955@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: