Гость
Статьи
Сон, разъясните его …

Сон, разъясните его те, кто разбирается в снах.

Prisnilos', chto ja poluchila pis'mo ot svoego byvshego parnya, v kototom on mne rasskazyvaet vsyu nashu buduyuschyuyu zhizn'. Pishet, chto ochen' lyubit menya, chto uzhe nagulyalsya i hochet byt' tol'ko so mnoj. Potom napisal, chto my budem vmeste, chto potom pozhenimsya, mol, on uzhe gotovitsya k vozobnovleniyu otnoshenij. Eto vse bylo napisano, kak fakt, chto imenno tak i budet. Pis'mo bylo namnogo bol'she, chem konvert, poetomu konvert shel kak v dopolnenie k pis'mu, pis'mo v nego ne bylo zapechatano. Esche ono listalos', kak kniga, bylo neskol'ko stranic, napisano vse ochen' krasivo.
S etim chelovekom ya uzhe ne videlas' neskol'ko mesyacev, no perepisyvaemsya inogda.
Spasibo.

Masha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вашу латиницу да же читать неохото.

Гость
#2
Гость

Автор, вашу латиницу да же читать неохото.

да

#3

Автор, ждем-с нормального перевода

Гость
#4

этот сон отражает ваши желания

Лена
#5

Приснилось, что я получила письмо от своего бывшего парня, в кототом он мне рассказывает всыу нашу будуыусчыуыу жизнь. Пишет, что очень лыубит меня, что уже нагулялся и хочет быть только со мной. Потом написал, что мы будем вместе, что потом поженимся, мол, он уже готовится к возобновлениыу отношений. Ето все было написано, как факт, что именно так и будет. Письмо было намного больше, чем конверт, поетому конверт шел как в дополнение к письму, письмо в него не было запечатано. Есче оно листалось, как книга, было несколько страниц, написано все очень красиво.

С етим человеком я уже не виделась несколько месяцев, но переписываемся иногда.

Спасибо.

гость
#6

Значений может быть много. Посмотрите толкования из разных сонииков. Вот ссылки. также важно в какой лунный день приснился - может и не сбудется.

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1593.html

http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&li​nk=d09fd0b8d181d18cd0bcd0be

http://www.mambulus.ru/index.php?sleep=&letter=20cfe8f1f​cecee

http://www.luck.ru/?ID=774&w=%CF%E8%F1%FC%EC%EE&s=%C​F

#7

Ваше скрытое желание. И скорей всего где то вы к нему не равнодушны.

тина
#8

зачем Вам писать Вы сами подумайте, весь диалог у Вас сложился в голове, и это не сон, а явь. Забудьте его.

Гость
#9

твое скрытое желание и надежда

#10

Сначала ответьте себе на два вопроса.. Есть ли у вас к нему чувства и как часто вы о нем думаете? Обычно подсознание влюбленной девушки может выдавать такие сны, они как правило пустые. А к замужеству и отношениям снятся немного другие сны. Ваш больше указывает на то, что вы его любите еще.

паршивка
#11

присниться может ,что угодно,вы верите в толкование снов? лично мне недавно приснился сон,что я разговариваю с парнем ,с которым была в ссоре и мы не общались 3 года,сон сбылся,именно так ,как приснилось,без толкований всяких!

АнтиЯд
#12

Возможно просто ваши мысли и тайные желания(всякое может быть))) во сне записались на листочек и были высланы вам. Скорее всего подсознание таким образом решило донести до вас эту ситуацию. Что-то следует вынести из этого сна.

А может даже это и небольшое предсказание, потому что книга и есть наша жизнь, только от нас зависит переписать ее или просто удалить эти листы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: