Гость
Статьи
Мой парень ходит в …

Мой парень ходит в одной и той же одежде!!!

Это уже начинает бесить...Для него нормально всё время ходить в одном и том же. Да, одежда у него стирается, не воняет. Но ходит он постоянно только в черных спорт штанах и футболке!!! И еще как то говорит - "вот вы девушки всегда жалуетесь что вам нечего одеть, хотя шкаф ломится от вещей, вот у нас всё проще!! вот я спокойно в этих штанах и футболке спокойно прохожу всё лето и другого у меня нет и не надо" Я была в шоке после этих слов!!! на работу, на речку, в лес, на встречи со мной у него всегда одна одежда!!! у меня уже стало отвращение появляться...Как тут быть?? мне бы хотелось, чтоб он другие носил футболки и шорты чтоб носил....Уже месяц встречаемся, даже мои подруги спрашивают меня "у него что нет другой одежды??"

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот возьмите и скажитечтоб это снял а надел что то другое... например ненавязчиво предложите вместе по магазинам пройтись, там ткните пальцем в то чт вам нравится и предложите померить, так постепенно гардеробчик подберется который и вам и ему понравися... по крайней мере у меня с моим мч такое "прокатило", теперь сам уже выбирает такую одежду которая мне нравится, а раньше из спорт костюма не вылезал

Гость
#2

дурочка! он же будет идеальным мужем - всё тебе)))

табуретка
#3
Гость

дурочка! он же будет идеальным мужем - всё тебе)))

или под себя будет гнуть: одна юбка+одна маечка и хватит ))

Донна Роза
#4

понимаю вас автор, беситься не надо, а просто сказать ему все как есть.

Гость
#5

3, вот это скорее всего... еще и удивляться будет "как это нечего надеть? мы же тебе 3 года назад сапоги покупали. они еще не совсем развалились... носи дорогая!"

Гость
#7

...Уже месяц встречаемся,...мой парень..., бесит, не твой он, поэтому и ходит как хочет, был бы твоим, могла бы что то ему сказать, а так терпи пока твоим станет и не выпендривайся

Донна Роза
#8
табуретка

или под себя будет гнуть: одна юбка+одна маечка и хватит ))

не обязательно, моему папе ничего не надо из одежды, маму всегда баловал,крутые шмотки ей покурал, правда мама перед покупкой его подгатавливала:)))

Гость
#9
Донна Роза

не обязательно, моему папе ничего не надо из одежды, маму всегда баловал,крутые шмотки ей покурал, правда мама перед покупкой его подгатавливала:)))

От слова "ГАВ", гавкала на него что ли

Алё-на
#10

Пусть ходит! Вы же именно за это его полюбили, а щас что получается, будете ломать его характер... Тогда это будет уже не тот человек, который вам понравился изначально))

#11

У меня муж тоже не любит много одежды. Правда и носит все аккрутно. Ботинки лет по 5-6. Выглядят хорошо, но хочется чего-то новенького) Не могу заставить его что-нибудь купить, вечные отмазки - у меня есть, еще поношу. И в выборе одежды очень привиредлив. Обойдет мульен магазинов, чтобы выбрать себе рубашку.

У него спорт. костюму уже лет 15)) вот хочет новый, но дорогой, адидас, чтобы опять надолго.

Гость
#12

11, вот как а не верю что за 15 лет костюм нормально выглядит? да он от одних стирок придет в негодность... дорогой, адидас - тоже порадовало, не от хорошей жизни значит по 15 лет костюмы носит и ботинки по 5 лет

Гость
#13

я тоже так ходила... всю зиму в 1 джинсах и 2 кофтах. ну вот не было денег! вам кажется это мелочь - тратить 1000 на кофточку в месяц.. а у меня не было.

я кстати с мужем познакомилась в то время, и ему нравилпась Я, мое лицо, а не одежда.

кстати и сейчас придерживаюсь принципа покупать только то, что очегь-очень понравилось, а не брать охапками футболки, лишь бы разнообразие.

пс почему отвращение????

Гость
#14

всю зиму - не 3 года назад

Донна Роза
#15
Гость

От слова "ГАВ", гавкала на него что ли

гость, не надо понтов, все здесь знают, что у меня с граматикой плоховато.

теперь и вы знайте.

Гость
#16

не эту, а 3 года назад

когда студенткой была)

Автор
#17

Просто я всегда одеваюсь разнообразно, не скажу что у меня одежды много, но в одном и том же 3 дня подряд ходить не буду, кофту другую одену или юбку...Я от него не требую чтоб он постоянно в разном был, но хотя бы чтоб на речку он одевал шорты, а не штаны. Даже в лес на шашлык он в той же одежде, потом постирает и на работу в ней, затем ко мне на встречу. Ну не понимаю...как там можно, что всего одна футболка на лето???

Донна Роза
#18
Автор

Просто я всегда одеваюсь разнообразно, не скажу что у меня одежды много, но в одном и том же 3 дня подряд ходить не буду, кофту другую одену или юбку...Я от него не требую чтоб он постоянно в разном был, но хотя бы чтоб на речку он одевал шорты, а не штаны. Даже в лес на шашлык он в той же одежде, потом постирает и на работу в ней, затем ко мне на встречу. Ну не понимаю...как там можно, что всего одна футболка на лето???

купите ему пару футболок, не пожалейте денег, если конечно он вам дорог.

Гость
#19
Гость

11, вот как а не верю что за 15 лет костюм нормально выглядит? да он от одних стирок придет в негодность... дорогой, адидас - тоже порадовало, не от хорошей жизни значит по 15 лет костюмы носит и ботинки по 5 лет

Зря не верите. Раньше вещи были намного лучшего качества чем сейчас. У мужа тоже есть штаны адидасы, им уже лет...ну 10 есть. Я не верила долго. Они выглядят как новые, не шучу. Но носит он их не каждый день и стирает не раз в неделю, поэтому они прекрасно сохранились. И по тем временам они стоили очень дорого. Новые не покупает не потому, что денег нет или жалко, просто они не нужны, когда эти хорошие.

Да и вообще, что он, баба что ли каждый сезон новые шмотки покупать? Я думаю, у варежки муж это костюм и ботинки не постоянно носятся, отсюда и сохраняются в хорошем состоянии. Если вы не умеете вещи носить, это не значит что у всех так.

Гость
#20

у меня почти такой же - у него одинаковых футболок море, хоть джинсы и штаны меняет. зиму проходил в одном свитере. я как-то пыталась препятствовать, но получается плохо. купили футболку белую для разнообразия - не носит((

Гость
#21

Везет мужикам - я бы тоже так хотела ходить)) а то приходится покупать чтото, чтоб на работе никто странной не считал. какая разница - если удобно, чисто - нафига еще покупать то?

Гость
#22

У меня муж такой же.Если я не стяну с него брюки со свитером или кофтой,так и будет ходить. И ему никогда ничего не надо.В магазин не затянешь. У меня же шкафы ломятся от шмотья. Я решила вопрос так,пуловеры,футболки и рубашки ему сама покупаю и выкладываю ему сама,что ему одеть на работу. Недавно и брюки-джинсы научилась покупать ему.Дада лучше купила ему,сели как влитые. Он доволен,носит.Теперь вот с обувью загвоздка.Покупает он туфли сам,раз в год.Но дорогие.И ходит и ходит в них.Фу бесит....

Гость
#23

Это одна футболка каждый день стирать даже очень хорошего качества,точно через месяц превратится в тряпку.А штаны что тоже одни?А вдруг постирает а с утра на работу а они мокрые что делать?

Автор
#24

Вот именно бесит...отвращение какое-то появляется...заносил уже эту несчастную футболку на все случаи жизни

Автор
#25

Ага и штаны одни и те же. Ну наверное по выходным всё стирает

Гость
#26

19, понятно если раз в месяц одевать то ничего не портиться, но автор пишет про ежедневную носку вещей соответственно и их стирку, поэтому пост про костюм 15-ти летней давности не "в тему"

Гость
#27

Автор предложите вместе пройтись по магазинам скажите,что вам нужно,ну а потом между делом заведите его в мужской магазин и все.

Гость
#28

Похоже, автор, это не ваш человек, иначе вы не обращали бы внимание на мелочи и уж тем более не обращали бы внимание на мнение подруг.

Гость
#29

Вообше-то люди меняют одежду каждыи день, т.к. она пачкается. Он что футболку и штаны каждыи день стирает? Похоже он еше и грязнуля

Мисс мира
#30

Ужасная ситуация. Меня она бы тоже бесила просто!!! У меня был МЧ, у которого был небольшой гардероб и меня это уже напрягало. А если одни штаники да футболка...это вообще уже финиш!!!

Поговорите с ним откровенно по-доброму. Скажите, что вам бы хотелось, чтобы он выглядел по-разному. Если есть средства - подарите ему футболку или пройдитесь с ним по магазинам со словами - "ой, смотри, тебе это будет очень круто!"

Мисс мира
#31
Гость

Похоже, автор, это не ваш человек, иначе вы не обращали бы внимание на мелочи и уж тем более не обращали бы внимание на мнение подруг.

Одежда - это вообще то далеко не мелочь так то!!!

Дугару
#32

Автор, как я Вас понимаю))) Когда-то тоже начала встречаться с парнем, и видно как-то серьезно был настроен, но еще и скривился на первом свидании, когда я озвучила свою зарплату (только после института, шла чтобы закрепить диплом а не мульЁны зарабатывать), так вот - встречались на протяжении недели раза 4, и он постоянно в одном и том же свитере - при своей-то в три раза большей зарплате, и живущий с родителями, в то время когда я с подругой снимала квартиру. Я не смогла этот бзик вынести, и в следующую же субботу пошла в тот же клуб, где мы познакомились как свободная девушка, от него отморозилась. Потом через месяц-два как-то опять там пересекались, жаловался, что всё бы могло у нас получится, если бы я не отморозилась и не стала принимать знаки внимания других мужчин. Бедненький, он наверное так и не понял в чем была причина моего "мороза", ну в самом же деле - не мне говорить взрослому работающему человеку, который кстати водил меня в кафе и при этом оплачивал наши посиделки, что ходить в одном и том же свитере неделю подряд некомильфо...

Автор
#33

32....а тут месяц, даже больше только одно и то же...куда бы не пошли и видимся почти каждый день

#34
Гость

Гость

11, вот как а не верю что за 15 лет костюм нормально выглядит? да он от одних стирок придет в негодность... дорогой, адидас - тоже порадовало, не от хорошей жизни значит по 15 лет костюмы носит и ботинки по 5 лет

Зря не верите. Раньше вещи были намного лучшего качества чем сейчас. У мужа тоже есть штаны адидасы, им уже лет...ну 10 есть. Я не верила долго. Они выглядят как новые, не шучу. Но носит он их не каждый день и стирает не раз в неделю, поэтому они прекрасно сохранились. И по тем временам они стоили очень дорого. Новые не покупает не потому, что денег нет или жалко, просто они не нужны, когда эти хорошие. Да и вообще, что он, баба что ли каждый сезон новые шмотки покупать? Я думаю, у варежки муж это костюм и ботинки не постоянно носятся, отсюда и сохраняются в хорошем состоянии. Если вы не умеете вещи носить, это не значит что у всех так.

Угу. Раньше они в Германии жили, а там вещи отличного качества были, вот и сохранились. И муж еще очень аккуратный. Он же не каждый день спорт. костюм носит. И ботинки тоже, лето относил, почистил, и уложил до след. лета. У него много вещей из Германии, вот и сохранились.

А насчет адидаса, как дама выше написала, он хочет костюм тыщ за 25. Для нас это дорого.

Дугару
#35
Автор

32....а тут месяц, даже больше только одно и то же...куда бы не пошли и видимся почти каждый день

Ну Стив Джобс тоже почти постоянно в одном и том же - черной олимпийке и джинсах, но их у него наверное десятки. Но то Стив Джобс, с его деньгами и славой можно себе позволить быть немного чудаком. А Вы вдвоем гуляете или в компании?

Гость
#36

Купите ему футболку))

Гость
#37
Кар Карыч 7

я тож в адном и томже пачти хажу удобно очень...

в черных перьях?

Гость
#38

у нас начальница ходила 4 месяца в одном и том же наряде,

мы думали мож траур какой или муж сжёг всё

так и не понили юмора)

Автор
#39

Дугару и в компании гуляем и вдвоем))))

Гость
#40
Мисс мира

Одежда - это вообще то далеко не мелочь так то!!!

Вы уверены?

Дугару
#41
Автор

Дугару и в компании гуляем и вдвоем))))

А друзья его с такими же "причудами"? Просто может как-то через друзей намекнуть, так как-то ненавязчиво, чтобы не было потом личной неприязни. Или чтобы сказали, допустим: "Вань, вон смотри у тебя Анютка какая красавица - должен подтягиваться, чтобы не увели", ну или Вы там ему - милый, у тебя такие глаза голубые, их просто необходимо подчеркнуть какой-то рубашкой цвета василькового поля, или белая футболка очень выгодно оттенила бы твой загар... Потому как при машинной стирке любая вещь со временем блекнет, черное тускнеет, белое - сереет. А уж если это одна вещь на все случаи жизни, то вообще караул. Ну или, Автор, если Вы молоды, интересны, симпатичны - то ищите другого МЧ. Мне бы честно говоря стыдно было с таким встречаться. Да ладно самой видеться с ним каждый день, но когда и другие в курсе таких бзиков - становится как-то не по себе - то ли он все деньги на тебя тратит (косвенно твоя вина), то ли ты такая невнимательная, что не следишь за тем как выглядит твой мужчина (опять же таки косвенно твоя вина).. У меня в этой жизни было несколько отношений, из них серьезных - двое. И оба парня преображались в лучшую сторону за время этих отношений, т.к. вещи подбирались со вкусом, и иногда я сама покупала или гнала на шоппинг. Мораль сей басни такова: если человек Вам приятен, проявляет заботу, не жмот, адекватный, в нем видно перспективу - пытайтесь влиять - и не затягивайте с этим, а если это отношения для приятного времяпровождения, и чтобы не быть одной - стоит задуматься, и искать более подходящего молодого человека. Удачи, в любом случае!

Звонок
#42
Автор

Это уже начинает бесить...Для него нормально всё время ходить в одном и том же. Да, одежда у него стирается, не воняет. Но ходит он постоянно только в черных спорт штанах и футболке!!! И еще как то говорит - "вот вы девушки всегда жалуетесь что вам нечего одеть, хотя шкаф ломится от вещей, вот у нас всё проще!! вот я спокойно в этих штанах и футболке спокойно прохожу всё лето и другого у меня нет и не надо" Я была в шоке после этих слов!!! на работу, на речку, в лес, на встречи со мной у него всегда одна одежда!!! у меня уже стало отвращение появляться...Как тут быть?? мне бы хотелось, чтоб он другие носил футболки и шорты чтоб носил....Уже месяц встречаемся, даже мои подруги спрашивают меня "у него что нет другой одежды??"

Гопник?

Автор
#43

Спасибо Дугару!!! в компании, все его друзья одеваются нормально, раньше носили штаны, сейчас в шортах ходят, потому что лето, футболки меняют...и я то это замечаю. Да мой мч зарабатывает деньги, но на меня вообще не тратит!!! он отдает деньги маме ( т.к. считает что он теперь должен ей помогать), и мама по своему усмотрению выдает ему сколько нужно и тратит на остальные бытовые нужды. Такой он человек. Другого может я и найду, но меня тянет к моему, тем более он обладает такими качествами, которые я всегда искала в молодых людях. Вот с одеждой абзац полный.....и еще то, что парфюмом не пользуется, не считает нужным. Конечно мне уже стремно с ним где-то появляться, особенно в компании, где мч моей подруги тоже меняет вещи, а его всегда и все видят в одном и том же...даже фоткаться с ним не хочу, потому что везде он в одинаковом

Дугару
#44
Автор

Спасибо Дугару!!! в компании, все его друзья одеваются нормально, раньше носили штаны, сейчас в шортах ходят, потому что лето, футболки меняют...и я то это замечаю. Да мой мч зарабатывает деньги, но на меня вообще не тратит!!! он отдает деньги маме ( т.к. считает что он теперь должен ей помогать), и мама по своему усмотрению выдает ему сколько нужно и тратит на остальные бытовые нужды. Такой он человек. Другого может я и найду, но меня тянет к моему, тем более он обладает такими качествами, которые я всегда искала в молодых людях. Вот с одеждой абзац полный.....и еще то, что парфюмом не пользуется, не считает нужным. Конечно мне уже стремно с ним где-то появляться, особенно в компании, где мч моей подруги тоже меняет вещи, а его всегда и все видят в одном и том же...даже фоткаться с ним не хочу, потому что везде он в одинаковом

Да, тут похоже на клинику. Возможно у них в семье отца нет и мама в свое время все силы и финансы отдавала на то, чтобы прокормить - а он в свою очередь привык жить без излишеств, и теперь в ответ проявляет заботу о матери - что в принципе похвально. Но то, что за месяц отношений человек Вам ни розочки не подарил, ни мороженным не угостил - тоже настораживает. Вы же девушка в конце концов, и мелкие знаки внимания, не требующие больших финансовых вливаний Вам МЧ спустя месяц вполне должен оказывать. В случае если отношения не поменяют курс, придется сложно. Вы либо еще больше будете стыдиться его, либо будете завидовать подругам, которых МЧ угощают, делают подарки и т.д. В таком случае лучше не затягивать. Еще момент по поводу "тяги" - чисто сексуально привлекательным может быть далеко не один и даже не два мужчины. Если тяга заключается преимущественно в этом ( а зачастую за такой столь короткий срок отношений просыпается именно страсть и влюбленность), то даже думать нечего... Ну или как вариант ждать чего-то более подходящего встречаясь с ним. Для меня лично не совсем приемлемо, но у каждого свои обстоятельства..

Эстер
#45
Гость

я тоже так ходила... всю зиму в 1 джинсах и 2 кофтах. вам кажется это мелочь - тратить 1000 на кофточку в месяц??

я кстати с мужем познакомилась в то время, и ему нравилпась Я, мое лицо, а не одежда.и сейчас придерживаюсь принципа покупать только то, что очеь-очень понравилось, а не брать охапками футболки, лишь бы разнообразие

+ 1000000000000000

Эстер
#46

пустоголовые шмоточницы уже муветон...я их называю чмоточницы))))))))))))

Рома
#47

У меня есть такой друг. Кстати, он богатый, дома, машина, бизнес, но ВСЕГДА ходит в спортивке, при чем одной и той же, и говорит, что в другой одежде ему неуютно и не комфортно. Такие вот люди.

Вaше имя
#49

Я проблемы с плохо одевающимся МЧ решила просто. Он вообще мало внимания на одежду обращал, у него было несколько растянутых футболок, которых он еще и в штаны заправлял, OMG...))) Я через несколько недель после начала отношений поехала в командировку, и оттуда привезла ему клевую футболку. Он примерил, и она ему оказалась просто супер. Я выбрала нейтральный цвет, хорошее качество и недорогую, баксов десять на распродаже, повезло короче ))

Он же не слепой, увидел, как ему идет реально и как я обрадовалась и воодушевилась. Потихоньку обновили ему гардероб, он никогда не купит то, что ему не нравится, но и отстой не носит.

Вообще, вам надо получше присмотреться к его отношениям с мамой, чем к гардеробу. С одной стороны, хорошо, что он ей деньги дает и помогает, но с другой стороны, есть шанс, что он будет в ущерб вашей семье помогать матери, а вы будете как бы посторонний человек.

Гост
#50
Автор

Вот именно бесит...отвращение какое-то появляется...заносил уже эту несчастную футболку на все случаи жизни

фу, действительно, ужасно (( у меня молодой человек каждый день разные майки-футболки-рубашки носит, джинсы и брюки меняет.. шорты летом классные у него. про обувь вообще молчу. это нормально ! и парфюм любит, всегда супер выглядит. а вот такое , в одной майке и штанах- я бы оч хорошо подумала , надо ли с таким вообще встречаться