Гость
Статьи
А здесь есть такие …

А здесь есть такие девушки, кто живет в России ,а их родители за границей?

Обычно взрослые дети покидают родителей в России, чтобы обустроиться за границей. А вот интересно, здесь есть такие, чьи родители живут за рубежом, тогда как сами дети - в России? И как так получилось, что ваши родители решились на самостоятельный переезд в столь почтенном возрасте. Спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите на другой сайт, newwoman.ru, там таких дам вышедших замуж за границу после 45 вагон и маленькая тележка. у большинства взрослые дети в россии.

Гость
#2

У меня у друзей так.. мы с юности знакомы, у нас правда сыновья с разницей в три месяца возрастом, им сейчас вот по 24 года будет и дети наши с детства знакомы.

Они приняли решение и уехали три с половиной года назад из России, а сын отказался, он учился в институте, не хотел его бросать, и самое главное, у него тут любовь приключилась невозможная, встал наотрез и не поеду и все, они уехали одни и он остался один в квартире, где и живет сейчас с той девушкой, я ему периодически позваниваю и потихоньку узнаю как и что он там.. Вроде все неплохо у них и дела на работе у него складываются хорошо, девушка хорошая, а вот у родителей пока дела складываются не ах.. Все-таки уезжали хоть и не в преклонном возрасте, но и не в молодом, было им по 43.. С языком тяжко, уже мозги не так воспринимают и с работой пока очень сложно,с жильем и на съемной живут, несколько квартир поменяли, вообщем они еще в стадии притирки и сложной притирки. Что будет дальше, а кто его знает, пока вот так ситуация складывается

Гость
#3

У меня у друзей так.. мы с юности знакомы, у нас правда сыновья с разницей в три месяца возрастом, им сейчас вот по 24 года будет и дети наши с детства знакомы.

Они приняли решение и уехали три с половиной года назад из России, а сын отказался, он учился в институте, не хотел его бросать, и самое главное, у него тут любовь приключилась невозможная, встал наотрез и не поеду и все, они уехали одни и он остался один в квартире, где и живет сейчас с той девушкой, я ему периодически позваниваю и потихоньку узнаю как и что он там.. Вроде все неплохо у них и дела на работе у него складываются хорошо, девушка хорошая, а вот у родителей пока дела складываются не ах.. Все-таки уезжали хоть и не в преклонном возрасте, но и не в молодом, было им по 43.. С языком тяжко, уже мозги не так воспринимают и с работой пока очень сложно,с жильем и на съемной живут, несколько квартир поменяли, вообщем они еще в стадии притирки и сложной притирки. Что будет дальше, а кто его знает, пока вот так ситуация складывается

Спасибо, интересно. А что за страна, если, конечно, не секрет?

Гость
#4
Гость

зайдите на другой сайт, newwoman.ru, там таких дам вышедших замуж за границу после 45 вагон и маленькая тележка. у большинства взрослые дети в россии.

Да, тот сайт я тоже периодически почитываю) НО почтовые невесты - это классика, хотелось бы узнать истории, когда оба родителя эмигрировали.

Автор
#5

3,4 - это я, автор.

Гость
#6

я живу заграницей и знаю некоторых людей здесь у которых дети остались в России. соседи у меня выиграли грин карту, обоим было по 50 лет, дома работы не было, у детей семьи, а они тоже без работы сидели, жили все вместе. ну родители и решили уехать, устроиться и помогать детям, внукам. языка они конечно до сих пор не знают, прожили уже 15 лет, все годы работали на низкооплачиваемых тяжелых работах, других работ для таких как они нет. квартиру снимают. оставляют себе на оплату жилья и прочие необходимые расходы, а остальные деньги отправляют детям. знакомые приехали по воссоединению с родней, им было лет 50-55, дети были уже взрослые и ехать не хотели, у них свои семьи были, никаких трудностей не хотели поэтому остались дома, квартиру родители им оставили, дачу, деньги. а сами родители здесь средненько так устроились, жилье съемное, на жизнь хватает, ездят 2 раза в год на Родину детей внуков навестить, подарки везут, дети тоже раз в год обязательно прилетают навестить родителей. хотели они детей тоже сюда забрать, те видят какая здесь жизнь и категорически не хотят, там живут хорошо, а здесь придеться с нуля начинать, им уже под 40 лет. понимают что будут нищие. родители уже пенсионного возраста, лет по 70 или больше, сами пенсию не заработали здесь, сейчас получают пособие по возрасту и подрабатывают. говорят что наверно потом уедут обратно, т.к. делать им здесь нечего, дети внуки далеко, миллионерами они не стали, ну что им здесь делать то.

Д-те
#7

Знаю таких до фига. Как получилось - чаще всего по юридической неграмотности, иногда - по патриотическим соображениям

Гость
#8
Гость

У меня у друзей так.. мы с юности знакомы, у нас правда сыновья с разницей в три месяца возрастом, им сейчас вот по 24 года будет и дети наши с детства знакомы.

Они приняли решение и уехали три с половиной года назад из России, а сын отказался, он учился в институте, не хотел его бросать, и самое главное, у него тут любовь приключилась невозможная, встал наотрез и не поеду и все, они уехали одни и он остался один в квартире, где и живет сейчас с той девушкой, я ему периодически позваниваю и потихоньку узнаю как и что он там.. Вроде все неплохо у них и дела на работе у него складываются хорошо, девушка хорошая, а вот у родителей пока дела складываются не ах.. Все-таки уезжали хоть и не в преклонном возрасте, но и не в молодом, было им по 43.. С языком тяжко, уже мозги не так воспринимают и с работой пока очень сложно,с жильем и на съемной живут, несколько квартир поменяли, вообщем они еще в стадии притирки и сложной притирки. Что будет дальше, а кто его знает, пока вот так ситуация складывается

Спасибо, интересно. А что за страна, если, конечно, не секрет?

Не секрет, Израиль

Автор
#9

6, спасибо за такой большой коммент.

8, спасибо.

tttt
#10

Не, у меня предки в России (очень хочу перевезти их сюда, но пока не могу).

А я сама в штатах.

Гость
#11

У меня мама вышла замуж в голландию. Познакомилась на сайте знакомств.Мне было 20, я уже училась в универе, так что даже обрадовалась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: