Гость
Статьи
А вы читали Ковалева …

А вы читали Ковалева "Мечты и цели"? это реально правда?

здравствуйте.
мне недавно посоветовали прочитать в интернете Валентина Ковали "Мечты и цели".
я завела тетрадку и записала туда свою заветную мечту...
говорят, что мысли материализуются. а у меня все всегда наоборот.

Вы читали эту книгу кто-нибудь? помогло кому-нибудь? неужели мечты так просто сбываются, лишь записав на бумаге?

сью
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
сью

неужели мечты так просто сбываются, лишь записав на бумаге?

нет

Гость
#2

почитайте Зеланда и поймете как правильно этим пользоваться

Анна
#3

про материализацию наших мыслей не только ваш Ковалев пишет. Начать хотя бы с нашумевшей книги СЕКРЕТ. Только вот я пока тоже результатов своего позитивного мышления не замечаю)

Гость
#4

позитивное мышление это фигня, только если настроение себе поднять искусственно надо или из депресии вытащить.

а техники исполнения желаний они есть..но все эти зеланды их слишком размывчато описывают и не всегда верно.

вообще это мастерство

Анна
#5

гость2, а вам помог Зеланд???

Гость
#6

я вот тоже практиковала всякие практики, ритуалы, со свечками танцевала, трусы на люстру вешало- результата 0. Как стала забивать на это все с высокой колокольни- не сбудется- и хрен с ним- ВСЕ стало сбываться.

Гость
#7

у меня раньше работало. а сейчас вот перестало. видимо и правда за все надо платить. получила что хотела, но в депрессняке жутком.

Гость
#8
Анна

гость2, а вам помог Зеланд???

я могу вам книгу зеланда выслать. 5 в 1 кажется или 6 в 1. раньше увлекалась, даже за границу уехала благодаря ей. Сейчас валяется, даже отать некому, а выбрасывать не хочется..

Гость
#9

Нужно не просто писать свою мечту, нужно писать способы ее осуществления, пусть даже самые нереальные. Делать это в виде шагов на пути к мечте. Чтобы каждый день вы делали хоть что-то, что приближало бы вас к цели.

S&M
#10

*** все это)От того что ты просто запишешь свое желание в тетрадь,оно не исполнится.

Гость
#11
Гость

я вот тоже практиковала всякие практики, ритуалы, со свечками танцевала, трусы на люстру вешало- результата 0. Как стала забивать на это все с высокой колокольни- не сбудется- и хрен с ним- ВСЕ стало сбываться.

А мне вот трусы на люстре очень помогли. Серьёзно. Случайная знакомая устроила меня на очень прибыльную работу, а до этого я не просто копейки считала, а была в больших долгах. Да и раньше никогда не шиковала. Трусы на люстру повесила уже от отчаяния, так как лимит кредитки был исчерпан и если трусы бы не помогли, то я уже сама на этой люстре была готова повеситься от безысходности. А теперь я зарабатываю столько, что способна осуществить все свои мечты. Это просто чудо!

гость
#12

что за трусы на люстре?

Наталюсичка
#13
гость

что за трусы на люстре?

да-да-да, оченно любопытственно ;)

Оксана
#14

ТРУСЫ - это Гурангов, Дорохов, книги из серии "Сам себе волшебник", симорон называется. Всё из одной оперы. Просить можно всё, зацикливаться нельзя. Результаты приносит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: