Гость
Статьи
А вас раздражает, …

А вас раздражает, когда мужчины рассуждают на темы деторождения и абортов и навязывают свое мнение по этим вопросам?

Ведь им никогда не понять, что такое вынашивать, рожать, жертвовать своим здоровьем, растить малыша. Очень раздражает, когда мужчина указывает, сколько должна детей родить женщина, или наоборот - отказываются от презерватива, рискуя здоровьем своей женщины, будто аборт это ерунда, то кричат о запретах на право аборта, разглагольствуют что надо всех заставить рожать. Ужасно выглядит это со стороны ! Мужчины, очень легко рассуждать об этом со стороны, вы никогда не узнаете, что такое родить, остаться матерью-одиночкой или самое страшное - сделать аборт, не говоря уже о том, что вам ничего не стоит уйти и бросить своего ребенка, да что уж говорить, даже в браке ребенком по большей части занимается мать, а мужчина если уйдет из семьи, то он свободен как ветер, а забота о детях ложится на плечи женщины.

гость
359 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. И вообще раздражает когда люди судят и говорят о том, чего сами в своей жизни ни разу не сделали. Какой бы ты ни был суперумный, никогда не понять тебе, что чувствует женщина, решившаяся на аборт. НИКОГДА!

Grammar Nazi
#2

Действительно, экие мы негодяи! Решительно надо запретить нам об это говорить и знать. Я думаю, что легенда о том, что жена ребенка купила в магазине как раз подойдет.

#3

У нас мнение потому что вы считаете что нашим мнением можно пренебречь, дескать тебе родили- расти и радуйся

Гость
#4

Лично меня это очень раздражает. К тому, же заметьте, наравне с любовью порассуждать на тему абортов, родов и т.п. или задумками запретить аборты или разрешать их только с согласия мужа, нет ни одного закона (по крайней мере в России) об отвественности мужчины за своего ребенка. Т.е. такого закона, который возложит на мужчину конкретные и жесткие обязательства, не ограничивающиеся 25% от официальной з/п. Причину данного несоотвествия я думаю объяснять не надо и так все понятно.

Гость
#5

Решение о рождении ребенка должны принимать оба супруга исходя из состояния здоровья женщины, желания обоих родителей иметь ребенка, материального состояния семьи и иных обстоятельств. Последнее слово, конечно, за женщиной. Но советоваться с мужем надо

Рожденная змеей
#6

Меня чужое мнение не раздражает, даже если оно отличное от моего. Я все равно поступаю по-своему. А Вам надо не мужчин слушать, а свою голову на плечах иметь.

#7

Собственно всю человеческую историю разрешалось рассуждать только мужчине, и все было нормально, а теперь -хаос, потому что женщина не способна рассуждать длительное время и рассуждает только по настроению, сегодня так- завтра уже наоборот.

Grammar Nazi
#8
Гость

Лично меня это очень раздражает. К тому, же заметьте, наравне с любовью порассуждать на тему абортов, родов и т.п. или задумками запретить аборты или разрешать их только с согласия мужа, нет ни одного закона (по крайней мере в России) об отвественности мужчины за своего ребенка. Т.е. такого закона, который возложит на мужчину конкретные и жесткие обязательства, не ограничивающиеся 25% от официальной з/п. Причину данного несоотвествия я думаю объяснять не надо и так все понятно.

Читайте семейный кодекс.

Права и обязанности обоих родителей ничем не отличаются.

#9

Раздражает, когда говорят - хочу троих детей! (ну раз хочешь, сам и рожай). или - давай на аборт! (тебе надо, пускай у тебя и ковыряются).

Ну давайте мы начнем указывать сколько лет им быть в армии. Хочешь троих детей - отслужи в армии 3 года. Все честно)))

Гостья с иронией
#10

Ну прямо-таки и НАВЯЗЫВАТЬ.. Ха)

Однозначно, женщина всегда САМА решает, когда ей рожать, сколько и от кого. ИМХО.

Рожденная змеей
#11
Гостья с иронией

Ну прямо-таки и НАВЯЗЫВАТЬ.. Ха)

Однозначно, женщина всегда САМА решает, когда ей рожать, сколько и от кого. ИМХО.

Конечно. А о желании мужчины быть многодетным отцом узнает в период знакомства, а не получив заветный штамп в паспорте))

Гость
#12
я варежка

Раздражает, когда говорят - хочу троих детей! (ну раз хочешь, сам и рожай). или - давай на аборт! (тебе надо, пускай у тебя и ковыряются).

Ну давайте мы начнем указывать сколько лет им быть в армии. Хочешь троих детей - отслужи в армии 3 года. Все честно)))

))) Про "хочу троих" забавно, да. Как один актер в годах сказал:"У меня только один ребенок. Очень жалею, что не больше. Это моя ошибка, всегда хотел, чтобы у меня за большим столом сидели четыре парня с одной стороны и 3 девушки с другой"

Виктория
#13

Ну прям как будто все мужчины гоблины! Что за глупость? Есть прекрасные мужья и отцы, которые занимаются с ребёнком ничуть не меньше мамы и при этом они не относятся к вымирающему виду) А если вас раздражает, что ваш мужчина говорит о беременности, детях и т.п., подумайте. а нужен ли вам такой мужчина. С любимым можно всё обсудить.

Гостья с иронией
#14

Про "хочу троих" забавно, да. Как один актер в годах сказал:"У меня только один ребенок. Очень жалею, что не больше. Это моя ошибка, всегда хотел, чтобы у меня за большим столом сидели четыре парня с одной стороны и 3 девушки с другой"[/quote]

Ага, молодец, вот приготовил бы пару раз на весь этот колхоз обед, так глядишь, по-другому бы заголосил)))

Гость
#15
гость

Ведь им никогда не понять, что такое вынашивать, рожать, жертвовать своим здоровьем, растить малыша. Очень раздражает, когда мужчина указывает, сколько должна детей родить женщина, или наоборот - отказываются от презерватива, рискуя здоровьем своей женщины, будто аборт это ерунда, то кричат о запретах на право аборта, разглагольствуют что надо всех заставить рожать. Ужасно выглядит это со стороны ! Мужчины, очень легко рассуждать об этом со стороны, вы никогда не узнаете, что такое родить, остаться матерью-одиночкой или самое страшное - сделать аборт, не говоря уже о том, что вам ничего не стоит уйти и бросить своего ребенка, да что уж говорить, даже в браке ребенком по большей части занимается мать, а мужчина если уйдет из семьи, то он свободен как ветер, а забота о детях ложится на плечи женщины.

Бог ты мой какие страшные и ужасные мужчины вас окружают,мой вам совет, живите без мужчин, не трогайте их, даже не прикасайтесь.

Валька
#16

конечно раздражает! ведь большинству мужчин дети нужны ровно до тех пор пока им нужна их мать. а потом привет...алименты 200 руб в месяц через суд. так тчо бесит это лицемерие

Валя
#17

Да. И вообще раздражает когда люди судят и говорят о том, чего сами в своей жизни ни разу не сделали. Какой бы ты ни был суперумный, никогда не понять тебе, что чувствует женщина, решившаяся на аборт. НИКОГДА!

+1000

Гадя Петрович
#18

меня раздражает:

а) когда мужчины считают предохранение чисто женскими проблемами и заморочками

б) когда в случае беременности, считают, если он оплатил аборт и подвьез на процедуру свою девушку, а потом еще и домой забрал-то он настоящий мужик и поступил как настоящий благородный джентлемен

Отстой
#19

А когда сами слушаете упреки со стороны родителей, что нужны внуки, когда пытаетесь угодить всем, когда сами просите штамп и пилите мужей, то это не в счет? Мозги свои должны быть. Я девушка.

#20

Не раздражает, т.к. я никогда не свяжусь с этими мужчинами

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
гость

Ведь им никогда не понять, что такое вынашивать, рожать, жертвовать своим здоровьем, растить малыша. Очень раздражает, когда мужчина указывает, сколько должна детей родить женщина, или наоборот - отказываются от презерватива, рискуя здоровьем своей женщины, будто аборт это ерунда, то кричат о запретах на право аборта, разглагольствуют что надо всех заставить рожать. Ужасно выглядит это со стороны ! Мужчины, очень легко рассуждать об этом со стороны, вы никогда не узнаете, что такое родить, остаться матерью-одиночкой или самое страшное - сделать аборт, не говоря уже о том, что вам ничего не стоит уйти и бросить своего ребенка, да что уж говорить, даже в браке ребенком по большей части занимается мать, а мужчина если уйдет из семьи, то он свободен как ветер, а забота о детях ложится на плечи женщины.

Получи:

http://www.youtube.com/watch?v=TxlAHtAJabU

И контрольный в голову:

http://www.youtube.com/watch?v=p-ZKZJ2qLWY

Гость
#22

Не слышала, чтоб мужчины рассуждали на эти темы (или просто не помню), но если б столкнулась с подобным, конечно, расценила бы это как недалёкость. Очень часто (гораздо чаще, чем девушки) мужчины любят рассуждать о том, чего не знают. Например, критикуют книгу или фильм, о которых лишь слышали отзывы, но сами не осилили.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Венгрия это только начало, скоро так будет и в России. ХаХаХа!!!

Я предупреждал вас еще год назад, что скоро придет патриархат.

А теткам вообще ничего нельзя решать разрешать, они вон детей своих жизни лишают, из-за своего эгоизма.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Я уж не говорю о том как некоторые из теток любят порассуждать на счет того каким должен быть мужик, хотя никогда сами такого в жизни не испытаю как то что испытывает мужчина.

А еще полно теток которые любят на счет армии что-то там говорить, хотя их никогда в армию не заберут самих.

Так что держитесь тетки, мужики наносят ответный удар!!! Скоро и в России, смотрите во всех населенных пунктах страны!!! ХаХаХа!!!

гость
#25
ЧелЛов ? ? ?

Я уж не говорю о том как некоторые из теток любят порассуждать на счет того каким должен быть мужик, хотя никогда сами такого в жизни не испытаю как то что испытывает мужчина.



А еще полно теток которые любят на счет армии что-то там говорить, хотя их никогда в армию не заберут самих.



Так что держитесь тетки, мужики наносят ответный удар!!! Скоро и в России, смотрите во всех населенных пунктах страны!!! ХаХаХа!!!

Ага, вон такой же мужичок сумасшедший предсказывал конец света 21 мая. Не будет никакого конца света и тем более патриархата, не смеши мои тапки.. Каждый год торчишь на вумане и обещаешь какую то чушь)))) завсегдатай

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Получи:

http://www.youtube.com/watch?v=TxlAHtAJabU



И контрольный в голову:

http://www.youtube.com/watch?v=p-ZKZJ2qLWY

Что притихли страшно тетки?

Знаю что страшно сидите и дрожите там от страха, наверное опсикались все от страха.

ХаХаХа. Я предупреждал. ХаХаХа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
гость

ЧелЛов ? ? ?Я уж не говорю о том как некоторые из теток любят порассуждать на счет того каким должен быть мужик, хотя никогда сами такого в жизни не испытаю как то что испытывает мужчина.



А еще полно теток которые любят на счет армии что-то там говорить, хотя их никогда в армию не заберут самих.



Так что держитесь тетки, мужики наносят ответный удар!!! Скоро и в России, смотрите во всех населенных пунктах страны!!! ХаХаХа!!!

Ага, вон такой же мужичок сумасшедший предсказывал конец света 21 мая. Не будет никакого конца света и тем более патриархата, не смеши мои тапки.. Каждый год торчишь на вумане и обещаешь какую то чушь)))) завсегдатай

Да то придурок старый, а я то реально умничка.

гость
#28
ЧелЛов ? ? ?

гость ЧелЛов ? ? ?Я уж не говорю о том как некоторые из теток любят порассуждать на счет того каким должен быть мужик, хотя никогда сами такого в жизни не испытаю как то что испытывает мужчина.



А еще полно теток которые любят на счет армии что-то там говорить, хотя их никогда в армию не заберут самих.



Так что держитесь тетки, мужики наносят ответный удар!!! Скоро и в России, смотрите во всех населенных пунктах страны!!! ХаХаХа!!!

Ага, вон такой же мужичок сумасшедший предсказывал конец света 21 мая. Не будет никакого конца света и тем более патриархата, не смеши мои тапки.. Каждый год торчишь на вумане и обещаешь какую то чушь)))) завсегдатай

Да то придурок старый, а я то реально умничка.

гость
#29

недалеко ты от него ушел.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
гость

недалеко ты от него ушел.

Гораздо дальше чем тетки и их подпевалы с мужскими половыми признаками.

Гость
#31
Гость

Лично меня это очень раздражает. К тому, же заметьте, наравне с любовью порассуждать на тему абортов, родов и т.п. или задумками запретить аборты или разрешать их только с согласия мужа, нет ни одного закона (по крайней мере в России) об отвественности мужчины за своего ребенка. Т.е. такого закона, который возложит на мужчину конкретные и жесткие обязательства, не ограничивающиеся 25% от официальной з/п. Причину данного несоотвествия я думаю объяснять не надо и так все понятно.

да, к сожалению, люди предпочитают иметь права, но избегать обязанности.

Ла ком
#32

Нехай рассуждают)

А навязать? Кхе...))

Пусть рискнет душевным покоем)) Заплачу непрошенным мини саенсом психоанализа)))))))

Ла ком
#33

сеансом, конечно)

Grammar Nazi
#34
Ла ком

Нехай рассуждают)

А навязать? Кхе...))

Пусть рискнет душевным покоем)) Заплачу непрошенным мини саенсом психоанализа)))))))

А ну-ка:

"Рожать пятерых!!!

Аборты запретить!!!"

Ла ком, фас! :)

Гость
#35
Grammar Nazi

Гость

Лично меня это очень раздражает. К тому, же заметьте, наравне с любовью порассуждать на тему абортов, родов и т.п. или задумками запретить аборты или разрешать их только с согласия мужа, нет ни одного закона (по крайней мере в России) об отвественности мужчины за своего ребенка. Т.е. такого закона, который возложит на мужчину конкретные и жесткие обязательства, не ограничивающиеся 25% от официальной з/п. Причину данного несоотвествия я думаю объяснять не надо и так все понятно.

Читайте семейный кодекс. Права и обязанности обоих родителей ничем не отличаются.

вам 16 лет? или вы живете под колпаком? Когда и где в этой стране соблюдали законы? К сожеланию, наше государство является правовым (как и демократическим) только на бумаге. В жизни - первобытное общество. За ооочень редкими исключениями, хотя и их (исключения эти) общественное мнение старается "забить". (говорю про нашу страну не с желанием унизить, просто констатирую факт)

Ла ком
#36
Grammar Nazi

А ну-ка: "Рожать пятерых!!! Аборты запретить!!!" Ла ком, фас! :)

Моня, ты шо таки, своих не признал? ;-)))

#37

Да, раздражают такие особи мужского пола. Я считаю - отправил девушку на аборт - иди на кастрацию

Grammar Nazi
#38
Гость

вам 16 лет? или вы живете под колпаком? Когда и где в этой стране соблюдали законы? К сожеланию, наше государство является правовым (как и демократическим) только на бумаге. В жизни - первобытное общество. За ооочень редкими исключениями, хотя и их (исключения эти) общественное мнение старается "забить". (говорю про нашу страну не с желанием унизить, просто констатирую факт)

Вы внимательно читали пост, на который я отвечал?

Grammar Nazi
#39
Ла ком

Моня, ты шо таки, своих не признал? ;-)))

Признал, признал :)

Хочу мастер-класс по оборонительнюму и наступательному психоанализу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Лииизонька

Да, раздражают такие особи мужского пола. Я считаю - отправил девушку на аборт - иди на кастрацию

А запретил идти на аборт, получай медаль и кубок и отсрочку от алиментов на цельных 18 лет. Потому, что молодец, спас ребенку жизнь, вырвал из цепких бабьих лап.

Бланш
#41
Grammar Nazi

Ла ком

Нехай рассуждают) А навязать? Кхе...)) Пусть рискнет душевным покоем)) Заплачу непрошенным мини саенсом психоанализа)))))))

А ну-ка: "Рожать пятерых!!! Аборты запретить!!!" Ла ком, фас! :)

Как нетребовательно )

Пятью нынче не удивишь, Граммар, сойдитесь уже на дюжине что ли )

Ла ком
#42
Grammar Nazi

Признал, признал :) Хочу мастер-класс по оборонительнюму и наступательному психоанализу.

Честный человек - хороший человек)))

Но тарифчик другой ;-))

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Ла ком

Моня, ты шо таки, своих не признал? ;-)))

Тут принципиальный вопрос, даже для своих нельзя делать поблажек. Рожать значит рожать, своим даже обязательнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

Grammar NaziГость

Лично меня это очень раздражает. К тому, же заметьте, наравне с любовью порассуждать на тему абортов, родов и т.п. или задумками запретить аборты или разрешать их только с согласия мужа, нет ни одного закона (по крайней мере в России) об отвественности мужчины за своего ребенка. Т.е. такого закона, который возложит на мужчину конкретные и жесткие обязательства, не ограничивающиеся 25% от официальной з/п. Причину данного несоотвествия я думаю объяснять не надо и так все понятно.

Читайте семейный кодекс. Права и обязанности обоих родителей ничем не отличаются.

вам 16 лет? или вы живете под колпаком? Когда и где в этой стране соблюдали законы? К сожеланию, наше государство является правовым (как и демократическим) только на бумаге. В жизни - первобытное общество. За ооочень редкими исключениями, хотя и их (исключения эти) общественное мнение старается "забить". (говорю про нашу страну не с желанием унизить, просто констатирую факт)

Не первобытное, а первобытно-общинное и матриархальное. Но скоро все измениться, мы вам покажем Кузькину мать, где то ее носит, но мы все равно ее вам покажем.

Lally
#45

конечно, раздражает. не хочешь детей - надевай презерватив или резекцию яичек. во все остальное нехрен лезть

Бланш
#46
Лииизонька

Да, раздражают такие особи мужского пола. Я считаю - отправил девушку на аборт - иди на кастрацию

Прелестно, но численно он не потянет: на кастрацию только два предмета, а абортов может случиться больше.

Вопрос: че у мужеской особи кастрировать будем в дальнейшем? )

#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Лииизонька

Да, раздражают такие особи мужского пола. Я считаю - отправил девушку на аборт - иди на кастрацию

А запретил идти на аборт, получай медаль и кубок и отсрочку от алиментов на цельных 18 лет. Потому, что молодец, спас ребенку жизнь, вырвал из цепких бабьих лап.

об аборте вообще не должны вспоминать, если девушка забеременела...

#48
Бланш

Лииизонька

Да, раздражают такие особи мужского пола. Я считаю - отправил девушку на аборт - иди на кастрацию

Прелестно, но численно он не потянет: на кастрацию только два предмета, а абортов может случиться больше. Вопрос: че у мужеской особи кастрировать будем в дальнейшем? )

ну дык после кастрации и поводов для аборта не будет..гы)

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Лииизонька

ЧелЛов ★ ★ ★Лииизонька

Да, раздражают такие особи мужского пола. Я считаю - отправил девушку на аборт - иди на кастрацию

А запретил идти на аборт, получай медаль и кубок и отсрочку от алиментов на цельных 18 лет. Потому, что молодец, спас ребенку жизнь, вырвал из цепких бабьих лап.

об аборте вообще не должны вспоминать, если девушка забеременела...

Умничка, аборты это плохо, а шоколадки и мороженка, очень хорошо.

#50

Мне кажется, автор, пытается снять с мужчин и те остатки ответственности за детей и деторождение, которые у них еще есть...

То есть - они теперь и права голоса в этом споре не имеют??