Гость
Статьи
как сказать маме?

как сказать маме?

как сказать маме что у меня есть МЧ и я начала жить половой жизнью? мама узнает, прибъет. она в таких вопросах очень консервативна. у меня проблемы и мне нужна ее помощь(((((. хэлп ми плиз

Лидочка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

если не секрет ,что за проблема?

Наташа
#2

возраст?

мики
#3

Может все-таки не ставить маму в известность? Если, конечно, проблема это не беременность... Как мама может помочь в половой жизни???

binelli
#4

Познакомьте маму со своим другом. Дальше видно будет.

Гость
#5

уж лучше не говорите, пусть все сама увидит

Karinochka
#6

Ну здесь все зависит от степени серьезности проблемы. Потому что правда,если не так страшно-можно самой решить или парня подключить(я так поняла-это его вина)заодно и самостоятельней станешь. Автор,действительно интересно сколько вам лет,что вы так маму боитесь? Если вам лет 15-16-то любую маму лучше травмировать не стоит. Если больше 18-чтож,вы вполне взрослая. Ну мамам лучше не знать,они только переживают лишний раз. Если вы уже начали половую жизнь-значит считаете себя достаточно взрослой. Поэтому наберитесь мужества самим отвечать за свои поступки.

Лидочка
#8

молочница.

мики
#9

А мама тут при чем? Если мужчина использует презерватив - то просто купите Дифлюкан и выпейте. Если мужчина без презерватива, то молочница, может быть показателем др. заболевания, которыми Вас мужчина наградил. Тогда к врачу.

Молочница может быть и без наличия половой жизни.

Лидочка
#10

мне 15. была в консультации выписали генферон. маме придется рассказать все равно.

Гость
#12

Самостоятельно сходите к гинекологу, потом уже в зависимости от серьезности ситуации будете решать - рассказывать маме что-либо или нет.

Гость
#13

Хоспадя... Ну сколько можно учить. предохраняйтесь!!!!! Надо же головой иногда думать.

Молочница не страшно, может возникнууть даже и не из-за половой жизни. Денег ,как написала Зябка, просите у парня своего. А в будущем предохраняйтесь, можно ведь похлеще молочницы что-нибудь подхватить. Ах да, если дело только в молочнице, маме говорить не обязательно.

Кили
#14
Лидочка

мне 15. была в консультации выписали генферон. маме придется рассказать все равно.

извините, НАФИГА рассказывать?

Моя мама узнала что у меня парень и я уже не девственница, когда мы уже жениться собрались)) А так бы тоже оханья-аханья были.

Лидочка
#15

у МЧ денег нет на лекарства. мне выписали гору лекарств и большую программу. врач сказала надо сделать все и быстро. говорит может перейти в хронику. так что маме наверно придется сказать((((

Гость
#16
Лидочка

у МЧ денег нет на лекарства. мне выписали гору лекарств и большую программу. врач сказала надо сделать все и быстро. говорит может перейти в хронику. так что маме наверно придется сказать((((

скажи маме, она хотя бы тебя к нормальному врачу отведет. На фига выписывать кучу лекарств? Разведут на деньги и искалечат. Маме представить своего мальчика, а она наверняка сама спросит- какие у вас отношения. Скажи, что тебе нужна ее помощь. сколько лет маме?

Гость
#17

Странное лечение при молочнице.... "Гора лекарств и большая программа"..... У вас точно она?

Гость
#18

17. Гость | 05.07.2011, 14:45:50 [1818247765] Гость

Странное лечение при молочнице.... "Гора лекарств и большая программа"..... У вас точно она?

Я о том же подумала...

мики
#19

15 - разводят Вас на деньги, Автор. Идите в аптеку купите 1 капсюлю Флюкостата за 200р. выпейте и забудьте обо всем

Гвоздика
#20
Гость

Странное лечение при молочнице.... "Гора лекарств и большая программа"..... У вас точно она?

Присоединяюсь))). Гора лекарств и программа обычно при ЗППП (антибиотики, уколы).

А при молочнице могут быть свечи и иногда таблетки (и то, не всегда). А вообще, лечить её очень сложно, такая эта бяка приставучая.

Гвоздика
#21
мики

15 - разводят Вас на деньги, Автор. Идите в аптеку купите 1 капсюлю Флюкостата за 200р. выпейте и забудьте обо всем

не всем помогает! Проверено на себе ((((. Так что уж лучше сначала к врачу хорошему. Хотя, как я сказала выше, скорее всего тут дело не просто в малочнице.

Наринэ
#22

Флюканазол (то же самое, что и Флюкостат, только отечественный) вообще 30 рублей стоит.

Куча лекарств при молочнице, это обычно: крем для наружного применения, свечи, таблетка типа Флюканозола и иммуномодуляторы (вещь дорогая).

Гость
#24

Купите Ливарол, свечи, хорошо помогают при молочнице, ну еще можно флюкостат или дифлюкан - 1 капсулу, больше ничего не надо. Подмывайтесь с обычной содой, 1 ч.л. на стакан воды. "Врач" просто увидел молоденькую девочку и решил развести на деньги, ну и запугать до кучи. У меня молочница была хроническая, вялотекущая лет 5-6, в школе и потом, про то что это болезнь я и недумала, да и вообще нифига про все это незнала...Лечила когда МЧ появился. И нифига страшного, ребенка родила...после родов вообще все прошло. Так что не переживайте, молочница это ерунда и легко лечится. И малавит крем-гель еще купите, его можно во время месячных на тампон наносить, перед использованием, для профилактики, очень хорошо помогает.

Гость
#25

Если денег нет особо, то есть еще Пимафуцин, Гино-Певарил. Свечек вам впоне достаточно будет. Ну и лактобактерин, после лечения свечками,чтоб микрофлору восстановить. Исключите из рациона черный хлеб,вино,виноградный сок, пиво и все что содержит дрожжи. Ну и сладкое тоже,само собой. Пейте кефир, им же можно подмываться, если лактобактерин не хотите использовать.

Гость
#26

Карыч, достал уже, смотри, будет у тебя скоро такая ж0па...

Наринэ
#35

Слава Богу убрали посты

автор поста
#36

автор.НЕ ГОВОРИ МАМЕ!!!!!!!я тебе говорю)молочница лечится 1 таблеткой.врачт видет малолетка неопытная,вот и решили бабла срубить.проси у парня денег.

Лиона
#37

Сходи сначала к другому гинекологу, а там видно будет говорить маме или нет

Гость
#38

В 15 лет в койку к парню прыгнуть ума хватило,а маме сказать смелости не хватает.Смысл скрывать?Всё равно узнает.Лучше раньше,чем когда у тебя будет букет болячек.Кстати,выбор у тебя невелик.Тебе нужен врач-профессионал (а зачем другой?).А профессионалы не хотят себе ответственности,им есть что терять,поэтому зачастую в обход тайны ставят родителей в известность.Грустно,но факт.Уж лучше тебе самой рассказать,это разумней,чем сидеть и бояться,как бы врач не решил с твоей мамой переговорить.

Элис
#39

У моей мамани была истерика,когда у меня ночевал мой парень(к слову,мы с ним уже как 13 лет официально женаты)).Мне было 17(почти уже 18),а ему 21.

При том,что маманя в 17 уже родила моего старшего брата)).

Так что,мамани - это зло !

Элис
#40

p.s

сама я родила от мужа в 22))

Бугагашенька
#41
Лидочка

мне 15. была в консультации выписали генферон. маме придется рассказать все равно.

не говори!!! хуже может быть. сама возьми денег накопи с карманных и купи лекарство и все!)

Гость
#43
Зябка

Ну насоветовали 15-летней девочке исключить вино и пиво...

Вы забываете,что эта девочка уже вовсю с парнями трахается.Так что про вино и пиво правильно написали.

Ст.Тормоз
#45
Лидочка

как сказать маме

Скажи ей "мамо, я свидома украинка".

АЛЕНА
#46
Элис

У моей мамани была истерика,когда у меня ночевал мой парень(к слову,мы с ним уже как 13 лет официально женаты)).Мне было 17(почти уже 18),а ему 21.

При том,что маманя в 17 уже родила моего старшего брата)).

Так что,мамани - это зло !

///////////////////////////////////////////////////​///////////

Себя тоже в злобный список занесла ?

Гость
#47
Зябка

Не с парнями, а с парнем, да и все сейчас такие...

Не все сейчас такие.Сама знаю многих нормальных.Которые в 15 думают о будущем,а не о сексе.

Ёжа
#48

Про половую жизнь не говори. Просто скажи, что собираешься гулять с другом, и как-н. познакомь их, пусть зайдет на чашку чая.

рита
#49

ща буду учить как маме врать......попроси денег на новые джинсы,например,купи все что тебе прописали,маме скажешь,представляешь,положила деньги в карман,а когда понадобились-не нашла..лекарства в сумке спрячь))и больше не занимайся этим делом..мала еще!учиться надо!а так все время придется к гинекологу ходить...кроме молочницы еще знаешь сколько всего бывает...даже не ЗППП,а всякие циститы,вагиниты..и т п

#50

Вопрос был такой: как маме сказать что стала жить половой жизнью. Сказать надо так:" мама! Я стала жить половой жизнью. И этим я заниматься не перестану." слова : " этим я заниматься не перестану". Самые главные. Мама должна понять что ты не спрашиваешь можно или нет , а говоришь ей факт чтобы она знала. Если начнет орать скажи я не просила ответов и вопросов в ответ я просто поставила тебя в извесность.